приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Savage

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Очень реалистичный сон о визите покойной, увела своего мужа с собой

Еще сейчас заметила, что это 24й лунный день. А все мои сбывшиеся сны, написанные здесь, аккурат на 24 л.д…

перейти к статье

Комментарий к Очень реалистичный сон о визите покойной, увела своего мужа с собой

Renie77, вечер добрый! Прочла. Но там сновидящая не увидела конкретного перехода, они просто прошли ей навстречу. А я видела, как она переступила с ним порог и увела своим путем. Ну и вид у него был ужасный.

перейти к статье

Комментарий к Очень реалистичный сон о визите покойной, увела своего мужа с собой

Еще вспомнила, что Галина сказала: только тревожно за дочь Ольги.
Без понятия кто это.

перейти к статье

Комментарий к У кого сбывались сны когда мужчина переводил через мост?

Я часто встречала на просторах интернета женщин, у кого этот сон сбывался замужеством. Но там надо учитывать, какой по виду мост был (такие и отношения), какая обстановка на другом берегу (как сложится жизнь), ощущения в процессе перехода и т.п.
По периоду реализации — у всех по-разному: у кого через месяц, а у кого через годы. Думаю, по сну можно увидеть символы времени и примерно понять.

перейти к статье

Комментарий к Сбывшиеся сны. Занозы, жгуты, волосы на ногах, дверь

zip7, не, я просто прошла фесты Желаний и Исцеления, дочистила то, до чего руки не доходили. Плюс проработала внутренние обиды и подкорректировала установки, что поменяло мой взгляд на многие вещи, убрала страхи и блоки, о которых не вспоминала.
А до этого меня чистили знахари, отливки воском делала регулярно. Но это больше для поправки дыр в энергетике и отфутболивания наносных установок.

перейти к статье

Комментарий к Тревожный сон. Упал пассажирский самолет.

Elchik, по аффириации мне показали сегодня. Многие же говорят, что целую неделю инфа может идти.
А вот вопрос. Можно ли менять проекцию будущего в таком случае, когда событие касается многих? Или это предопределено?

перейти к статье

Комментарий к Тревожный сон. Упал пассажирский самолет.

Ой, а ведь еще сейчас непонятная, но тревожно большая экологическая катастрофа на Камчатке. Сейчас как раз власти пытаются делать вид, что ничего такого. Следы мазута — следы нефти в океане, которые пытаются скрыть?…

перейти к статье

Комментарий к Тревожный сон. Упал пассажирский самолет.

Цитата из расшифровки похожего эпизода:
Я думаю, что Вы будете свидетелем этой ситуации. Вы же находились у себя дома и стояли за окном. Окно- своеобразная защита человека от внешнего социума. Вот в соннике: Видеть сон про авиакатастрофу означает драматическое событие. Ситуация, в которой будет подавленность, чувство «опущенных рук», тревоги. События, которые подорвут нашу уверенность в себе и надолго лишат желания мечтать о лучшем.Важный аспект: если сновидящий был в самолете, когда произошла авиакатастрофа, видел ее один или в компании с определенными людьми, события будут касаться непосредственно его или персонажа сна, который присутствовал. Если же авиакатастрофа произошла на глазах у многих людей – это событие с теми же характеристиками, однако будет происходить в обществе, в социуме. …. Вот по Вашему сну и выходит, что это драматическое событие произойдет в социуме. Многие будут его свидетелями. Но Вашей жизни на прямую это событие не коснется. То, что Вы видите поле — признак, указывающий на событие будущего. То что Вы видите последствия катастрофы — и есть драматическое событие.

Источник: https://magickum.com/answers/padayushhie-samolety-vo-sne

Батюшка или любой другой служитель церкви снится к помощи конкретного человека вам.

Источник: https://magickum.com/sonnik-cerkov-vo-sne.html

В свете происходящих событий, на мой взгляд, это может касаться либо финансового кризиса/дефолта, либо ввязывания в войну…
Но мне что-то кажется, что попы здесь не как олицетворение персональной помощи. Возможно последствия этой массовой ситуации (следы мазута) власть и церковь будут стараться объяснить финансовыми трудностями (засыпают песком).

перейти к статье

Комментарий к Новые символы сонника

Ракушка / морская раковина
Моллюск, улитка
Талон, билет
Сдавать в аренду

перейти к статье

Комментарий к Вопрос по аффирмации Я твое наваждение

Привет! Мне кажется, если пока мало опыта и силы в визуализации, то лучше начитывать на Луну хотя бы так. У меня раз было очень облачно, и я стояла вне дома и ждала просвета с Луной, успевала напрямую начинать хоть кусок, остальное дочитывала на визуализацию. Виктория сказала, что это некритично и так тоже можно. Главное зрительно контакт наладить, передав свою энергию. Читала, что продвинутые вообще дома всё делают без непосредственного визуального контакта с Луной. Но если всё по правилам и для большей личной уверенности, что получится, то лучше на неё посмотреть.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея