приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: ashlesha78

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Реализованный сон Ярмарка, розовые овечки, закат солнца..

Татьяна, спасибо за интерес и комментарий!) Конечно, важно найти свою стезю в жизни, чтобы работа приносила удовольствие. У меня все случилось не быстро. Я задала себе вопрос в 2018-м о том, чего я хочу, кем хочу быть. У меня ушло 2 года, чтобы найти в себе зацепочку. потом в течении 4-х лет, понемногу делала шаги к цели. Иногда, теряла надежду, но я очень люблю свое дело. Я посвящала все свое свободное от работы время этому (я училась в учреждениях и много самостоятельно). Но, мне помогло, что я в какой-то степени осталась в сфере искусства, я так же рисую, но другое. Опыт помог мне быстро освоится в новой сфере. И еще мне йога и медитации помогли справиться со стрессом. Татьяна, я вам желаю большой внутренней силы, чтобы не смотря ни на что идти своим путем! Пусть у вас все получится!

перейти к статье

Комментарий к Реализованный сон. Замок, витрины, сандали..

Как реализовался сон: в качестве предыстории стоит сказать, что в одном из снов до этого, я наблюдала замки на холмах. Скорее смотрела на них мечтательно. Я тогда строила планы. И замок в моем сне- это исполнение моего желания/ мечты. И в тоже время, думаю, говорит о компании (она занимается изготовлением ювелирных изделий с драгоценными камнями). Далее, когда я набираю с витрин себе украшений- это я отбирала из своего портфолио лучшие работы для собеседования (эскизы ювелирных изделий). На собеседовании меня встретила девушка, которая и провела собеседование. Возможно, ее возраст во сне сыграл как статус, положение в компании. Также как и во сне, я рассказывала о себе и своих работах. Высокие босоножки- я себя так чувствовала. Я была уверена в себе и своих работах. Через 2 недели (Выполнив 2 задания) меня действительно взяли. Сандалии во сне- летний период. Плоская подошва- меня взяли сначала на стажировку, с заниженной оплатой. 2 пары сандалий- это я прошла собеседование в 2 компании, но выбрала для себя одну. Далее, когда я в замке на коне. Во время стажировки, конечно у меня были ошибки, но со всем справилась. Только момент с барсуком для себя не отгадала пока. Может это символ проблемы был. Но, любом случае все уладилось. В конце, когда все удивлены, это о моих успехах в компании))

перейти к статье

Комментарий к Реализованный сон Ярмарка, розовые овечки, закат солнца..

В 2023-м полностью сменила вектор деятельности. Все более чем удачно сложилось. И так же были сны о новой работе, как и когда меня приняли. Напишу об этом в следующем посте.

перейти к статье

Комментарий к Сны: подсказки или будущее?

Наталья, здравствуйте! Хорошие вопросы, тоже пытаюсь на них ответить. Пока поняла для себя, что мои мысли во снах, если я себя осознаю и думаю как обычно привыкла думать в жизни, то это учитывать при расшифровке сна не нужно. И ещё не все символы своего подсознания понимаю, иногда очень сложно. Я даже как-то просила подсознание проще мне информацию выдавать. Прямой информацией. Помню, что после пару снов мне приснилось, где информация шла просто бегущей строкой))) Но потом снова к символам вернулось. Сложно сказать, что от нас зависит, а что нет. Возможно, это процентное соотношение у всех разное и зависит и уровня сознания и внутренней силы. Менять проекцию сна, возвращаться с сон у меня ещё ни разу не получалось. Пока это кажется чем то нереальным.

перейти к статье

Комментарий к Сон про дельфина

Anna, здравствуйте! В соннике, который в приложении есть характеристика символа «Дельфин», «рана». Там все подробно описано. В вашем сне дельфин, скорее всего прототип мужчины. Это мужчина в реальности даёт вам защиту, поддержку. Возможно вас связывает взаимная любовь и доверие. В вашем окружении есть такой мужчина и его ранение во сне, это последствия негативных событий. Вы так же захотите помочь ему и будете испытывать волнение и страх за его жизнь. Носить на руках- забота. Вспомните, чем закончился сон? Возможно, вы написали не все или забыли указать важные мелочи.

перейти к статье

Комментарий к Сон про карту России на небе

Ох. Не хочется конечно в это верить, но символы жёсткие. Ваш ребёнок на руках, может какое-то ваше «детище». Может планируете что-то? Мальчик или девочка?

перейти к статье

Комментарий к Сон про карту России на небе

Здравствуйте! Думаю, те области что в огне будут так же в огне и наяву. А вы помните, какое время года было по сну? Я живу в спб. И вспомнила фрагмент своего сна, где я нахожусь на вокзале. Суета и много полиции. Хочу уехать, но поезда не ходят. По моему сну Погода была как весной/осенью. В соннике красный закат означает, что финал события может сопровождаться переживаниями, трудностями, болезнями, фин.потерями. То, что вы увидели карту России ночью (где ее области в огне) думаю, что все произойдёт так же ночью. Ох

перейти к статье

Комментарий к Сон об освобождении (сознания/внутреннего потенциала)

Это один из личных снов. Но решила поделиться, так как может кто-то сталкивался с подобным. Я думаю, этот сон говорит о том, что на меня было некое воздействие извне или так было задумано, чтобы я не смогла пользоваться своими возможностями, раньше срока. Но, если мое высшее я и мои духовные наставники допустили это, значит это должно было быть, для опыта души. Наверное. Добавлю, что никаких контактов с магией не было, всегда старалась держаться от этого подальше. Вспомнила свой сон (я в большом храме. Держу в руках книгу в бежевом тканевом обрамлении и золотыми буквами на ней написано «Ветхий и Новый Завет» и на ней справа сверху было чёрное пятно. Я его оттерла и под ним была золотая заезда давида.) Мне тогда Виктория расшифровала сон. Книга-моя жизнь, черное пятно- некий статус кво нарушен. Я задумалась тогда, что же я такого могла сделать.. Скорее, я бы сравнила себя со Львом из сказки про изумрудный город, который ищет свою смелость. В себе. Может эти колышки и символизируют это черное пятно? Хм

перейти к статье

Комментарий к Что значит сон про квартиру

Лорен, здравствуйте! У меня покупка новой квартиры во сне, означает смена места жительства/переезд. Комнаты в квартире- сферы вашей жизни. Спальня- личная жизнь и так далее по смыслу . Вам нужно вспомнить что за комнаты это были.

перейти к статье

Комментарий к Нужна помощь в расшифровке

Виктория, здравствуйте! Я когда то задавалась этим же вопросом, но решила, что это не для меня. Я создавала тему здесь «Таро. Перспективы взаимодействия с этим эгрегором». Поищите ее, может вы сможете лучше понять себя.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея