приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Lyubov

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Уважаемые администраторы сайта, как с вами связаться?

Здравствуйте. У меня такая же ситуация была. Тоже писала Виктории в Инстаграмм,она ответила что только создавать новый аккаунт. Я так понимаю что тех поддержки у сайта нет,это конечно очень неудобно. Создавать постоянно новые аккаунты и почту к ним и плюс пишешь тут сны,которые потом надо искать по поиску.

перейти к статье

Комментарий к Убить 12 египетских мумий их оружием, красить волосы, жаркий бассейн

Не нашла описание здесь красить волосы. В поиске по снам у кого что- у кого то мысли,у кого то желание перемен в жизни. Я закрашивала отросшие корни- видимо хотела поправить ситуацию (или мысли, или мнение обо мне),привести в порядок. Получился не тот результат которого хотела, - другой цвет-удивилась,но он «тоже вроде ничего» и волосы красивые, прямые ,блестящие, чистые- значит новые обстоятельства( мысли или мнение обо мне) будут устраивать меня. Цвет был похож на мой родной темно-коричневый. Возможно это возврат к прежнему образу.(жизни,мыслей) Также не очень понятна ситуация с бассейном,про что там вообще. Бассейны во снах — символы хороших перемен. Вода в бассейне означает некую область восприятия вашей жизни, в которой обычно присутствуют другие люди. В таких сновидениях по сюжету часто будет еще кто-либо. Это и есть тот человек или персонажи, с которыми вы будете вовлечены в ситуацию. Все, что вы увидите в бассейне, будет дополнительным указанием на обстоятельства или события, которых касается основной символ успеха и прочного положения. Источник: https://magickum.com/sonnik-bassejjn-snitsya-tolkovanie-sna.html Вода была чистая,прозрачная. Но в нем никто не плавал. Люди сидели слева от бассейна- в будущем значит ситуация. 2 одноклассника: один меня звал,но его не пустили, второй пакостил- (мочился ). Обстановка меняется-становится тепло и влажно-а должно быть прохладно. Экс муж отвечает что они так выбрали( эти люди что там сидят)- это мне непонятно. Если есть какие то мысли- буду рада услышать. Источник: https://magickum.com/sonnik-bassejjn-snitsya-tolkovanie-sna.html

перейти к статье

Комментарий к Убить 12 египетских мумий их оружием, красить волосы, жаркий бассейн

Непонятен момент с мумиями. Что они символизируют. Оружия и саркофагов 12 штук. 6 уже закопаны,под ногами в земле-значит это настоящий момент,то что сейчас происходит. Есть понимание что Египетские-? Мумий в саркофагах нет,но есть оружие для них,но некоторые появляются. Одну убиваю в начале,ещё одну в конце,одна превратилась в змею. Возможно мумии это какие-то неприятности, болезни. Оружие-то,чем победим их. Интересно что значат цифры. Но в итоге все закопаны будут,это хорошо,значит избавлюсь от проблем. Думаю что так.

перейти к статье

Комментарий к Убить 12 египетских мумий их оружием, красить волосы, жаркий бассейн

В моменте где экс муж должен убить кошку: кошка светлая,пушистая, белая, шипит как змея-кошка это девушка. Темная, светлая – брюнетка (брюнет) или блондинка (светловолосый, рыжий мужчина) в жизни. Белая чистая пушистая кошка — к поклоннице с искренними намерениями, однако, для нее очень важно иметь с вами физический контакт. Но лапы передние у неё были светло-серые: Серые кошки обычно символизируют людей завистливых, лживых и особо беспринципных. Даже, если такая кошка во сне была красива и вам понравилась. Источник: https://magickum.com/sonnik-koshka-snitsya-tolkovanie-sna.html Шипела как дикая , как змея когда ее держали: Дикая кошка — человек с необузданным нравом, бесконтрольными эмоциями, а также может означать незамужнюю девушку, женщину. Родительский дом, бывший дом-Сон про бывший дом – ваша прошлая жизнь. Как правило, нечто повторяющееся из той жизни, что беспокоит или восстает вновь сейчас. Очень часто сны о бывшем доме снятся в связи с переживаниями, от которых не удалось избавиться с тех пор до настоящего времени. Источник: https://magickum.com/sonnik-byvshijj-snitsya-tolkovanie-sna.html Бывший муж -Бывшие любимые парни, девушки, мужчины, женщины, жены, мужья снятся в тех случаях, если нечто из вашего с ними прошлого о себе напомнит. Это очень обобщенная характеристика, но по сюжету сновидения вы сможете разобраться более детально. Например, если в вашем сновидении повторяется нечто негативное из вашего прошлого опыта с бывшими, сон скорее всего, показывает ваш страх перед будущим и вы боитесь повторения плохих отношений. Источник: https://magickum.com/sonnik-byvshijj-snitsya-tolkovanie-sna.html Обобщим: если все по соннику, то я переживаю что может повториться ситуация когда у мужчины есть кто то ещё, и хочу чтоб он от неё избавился. Но он не решается, так как ему ее жалко,она живая. Но возможно и нет)))возможно я вообще не на то смотрю)) если выскажете своё мнение буду благодарна

перейти к статье

Комментарий к Аффирмация Мистика перехода,

По пломбе пояснения- . Я как бы просто отдельно вижу зуб и она от него эту пломбу откалывает. То есть она не у себя во рту ковыряет зуб)

перейти к статье

Комментарий к Аффирмация Мистика перехода,

По пломбе пояснения- она достаёт ее из зуба,но не у себя во рту. Я как бы просто отдельно вижу зуб и она от него эту пломбу откалывает.

перейти к статье

Комментарий к Аффирмация Мистика перехода,

У меня бывают такие сны нередко, когда столько отдельных частей,до знакомства с сайтом и сейчас после аффирмаций. Либо длинные сюжеты, которые тоже на несколько листов описывать, либо короткометражки такие и много 5-8 шт. Либо короткие и четкие-эти сразу понятно о чем, обычно ответ на то о чем много думаю. Думала после аффирмации хотя бы прояснится о чем все это, так как аф-и на определенную тему. Но что то не знаю… запоминаю просто, я думаю так же как и все- утром сразу надиктовываю на диктофон пока все подробности свежие, при этом не открывая глаз и не отвлекаясь на окружающее,пока сознание и тело не проснулось). Либо повторяя все сюжеты про себя сначала, либо как бы отматывая на начало с конца. И вот как это все понять -не представляю)) Парни разные,я Их визуально даже не видела- лицо,в чем одеты, какие то признаки, просто знаю что это мужчины, и сколько их. Почему думаете что соседка про порчу? Она была в платье красном красивом и вот что то либо пальто,либо накидочка чёрная ,но в ансамбль к платью. Наряд на выход я бы сказала. Не зловещий наряд)))

перейти к статье

Комментарий к Аффирмация Мистика перехода,

Из того что заметила: три стихии-воздух,вода,земля. В двух отрывках по 3 мужчины. 3 розы. 3 осколка зубных.

перейти к статье

Комментарий к Аффирмация Мистика перехода,

Это нормально что столько отрывков? Как все это связать воедино и применить к теме вопроса вообще не представляю‍помогите мыслями кто может

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея