приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Moon

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Мужчина родил девочку

он планирует уйти от своей девушки , во сне я в отношениях с мужчиной была и он рожает от меня, наш общий ребенок и он хочет еще одного общего по сну, а я понимаю, что это слишком быстро и очень ответственно. Во сне он родил девочку и ей был уже месяц отроду.

перейти к статье

Комментарий к Мужчина родил девочку

здравствуйте, он на грани разрыва с другой девушкой как я знаю, потому и может как то с этим связано..

перейти к статье

Комментарий к Мужчина родил девочку

здравствуйте, да я спокойно к нему отношусь, огромных стремлений нет

перейти к статье

Комментарий к Мужчина родил девочку

здравствуйте, благодарю за ответ тут тоже ситуация подобная, в жизни просто общаемся, движков нет с его стороны , видимо просто желание

перейти к статье

Комментарий к «Наваждение» надеть непарную обувь, переодеть на парную

Разная обувь (туфель и тапочка) указывает на двойственность текущего жизненного направления. с одной стороны пребываю в желании найти себе пару, а с другой - неподходящие кандидатуры?(старый мужской башмак..) или подумала , что 2 части борются во мне и мужская и женская. По сну я найду в пару человека которого знаю? - обувь по сну якобы моя настоящая . И это будет как то в попыхах...но обувь комфортная и по моему лилового цвета я сначала была в своих туфлях, потом переодела и была в разных, а потом опять переодела на прежние.

перейти к статье

Комментарий к «Наваждение», еду в машине с мужчиной

Я так понимаю, я получила ответ от знакомого сразу же в первую ночь и по сну у нас пойдет "движение", но я буду думать что продлится недолго - а он захочет продолжить . но пицца для меня еда которая значит - быстрый незаморочливый перекус..может она здесь и не значит ничего прочитала другие сны - девочки пишут что пиццу едят в компании обычно с кем то и значит, что человек хочет разделить ваши желания и потребности... машина двигается - значит общение начнется Вечер во снах, сумерки, темное время -это проекция будущего и оно еще не определено.

перейти к статье

Комментарий к Хотела юбку с вишнями, а получила красную

благодарю, просто пугает то, что они будут несерьезными . Для меня красный это как чисто страсть и секс потому и разочарована во сне

перейти к статье

Комментарий к Хотела юбку с вишнями, а получила красную

как я понимаю вишни это отношения которые могут перейти в серьезные... но эти вишни они на черной юбке, а черный это же скрытность, тайность... но так же и официальность какая то... я заказала и получила юбку - значит ли что появятся какие то отношения но только на страсти и это меня разочарует ?

перейти к статье

Комментарий к Купить машину,

Новая машина это просто моё движение по жизни, которое обретет новый вид, может лучше в чём то буду себя чувствовать? Марка машины незнакомая , но не вип класса. Доброта, верность, постоянство, духовность. Также честность, целомудрие, благородство происхождения. Может быть указанием на подарок судьбы, «высшую» защиту и покровительство. Скрытая мощь и спокойствие. не могу включить фары - продолжаю жить жизнь без понятия как двигаться и куда

перейти к статье

Комментарий к Драгоценные камни, быть няней, много детей

Много разноцветных драгоценных камней – знак того, что ваша жизнь будет наполнена достижениями, разными важными событиями, успехом и благополучием и из-за этого будет много эмоций..

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея