приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Natalya

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Снится неприятный человек-пиявка.

LEO, вас тут никто не обвиняет, я такого не заметила, по крайней мере. Согласна с комментариями девушек выше. Он вам снится, потому что вас сильно эмоционально зацепила эта ситуация, но заметьте, в ваших сюжетах нет насилия над вашей волей, вы прогнали этого человека. Поэтому не вижу повода для беспокойства. Когда человек сильно переживает о чем-то, именно эта ситуация (и люди) ему снится. Неважно, ситуация со знаком плюс или минус, важно, что есть сильная эмоциональная реакция. Кстати, на проекте есть аффирмация Враг мой, прощай навсегда. Я пользовалась ей пока один раз в своей жизни, когда уже было совсем невыносимо. И знаете, человек реально испарился из моей жизни.

перейти к статье

Комментарий к БМ,бывшая кв,поле,сад,ветер,сын,прошу помочь!

SONYA, да, бывший может быть прототипом незнакомого мужчины. А возможно, и знакомого уже вам. Главное, они будут в чем-то похожи (или отношения будут чем-то ключевым похожие). У меня так проигрывалось. Виктория вроде бы тоже об этом говорила.

перейти к статье

Комментарий к БМ,бывшая кв,поле,сад,ветер,сын,прошу помочь!

Я так и не поняла, вы помирились в жизни или нет? По схеме вашего сна, кажется, что у вас будет какой-то период жизни, возможно, даже в отсутствие мужа рядом, достаточно благоприятный судя по эмоциям (тут нужно детально разбирать символы: поле, цветы, быки и коровы), и после него муж сделает попытку к примирению (пригласил за стол и начали обсуждение). Но как такового итога этой попытки не видно в этом сне. Как будто будет шанс все исправить (ремонт).

перейти к статье

Комментарий к Помогите разобраться, что означает чудовище во сне? Я его не боялась

ALISA, спасибо за комментарий, я ещё буду переосмысливать вами написанное. Нет, не думаю, что моя мать именно негатив наводила, просто страдала и хотела вернуть его на тот момент, думаю что просто ослепла от эмоций на какой-то момент. А ребёнка могло «зацепить» (я не знаю подробностей, мы мало общаемся). Кстати, в детстве как раз в этот период у меня был беспричинный цистит, никто не мог найти причину. Вот тоже у меня предположения, что на меня что-то перекинулось от этих манипуляций. Опять же, не хочу все сваливать на мою маму, я не знаю вторую жену отца, возможно она тоже не белая и не пушистая. Все же она тоже содействовала их разводу.

перейти к статье

Комментарий к Помогите разобраться, что означает чудовище во сне? Я его не боялась

ALISA, я не думаю, что во сне был именно женатик, единственное сходство - это вот этот странный глаз. В том давнем сне существо было светлого цвета. А здесь черно-волосатый, как зверь. Но ваши комментарии заставили меня задуматься… я стараюсь ничего не отрицать и рассматривать любые версии. Ещё про маму были два странных сна (которые как раз меня наталкивали на мысли про маму): первый сон. Сама стоит за дверью нашей родительской квартиры, а я кричу ей-я все равно буду счастлива, я все равно буду счастлива!!! Как будто знаете, Мама мой враг в этом сне, а я ей кричу о том, что я «не сдамся». Проснулась тогда в легком шоке, т.к. с мамой на тот момент были очень близкие отношения, но после сна начала задумываться…. Второй сон. Моя мама предлагает мне сесть на стул рядом с бомжом, а я отказываюсь. В общем, может это и не про магию или религию, а просто установки мамы, я тоже над этим много работала.

перейти к статье

Комментарий к Помогите разобраться, что означает чудовище во сне? Я его не боялась

ALISA, спасибо за комментарии, я не хотела бы здесь писать подробности про этого мужчину, но я и не говорила, что мне было легко с ним расстаться. Более того, он старается поддерживать наше общение, несмотря на то, что для меня он и эти отношения далеко в прошлом. Кстати, интересный нюанс, моя мать, несмотря на то, что никогда его не видела, почему-то очень его заранее полюбила (я рассказывала о нем ей просто как о друге), меня это очень удивило в своё время (женатый мужчина, ещё и старше меня очень сильно), казалось бы, с чего это он так нравится маме. Вы написали интересную мысль, про телепатическую связь, вполне может быть.

перейти к статье

Комментарий к Помогите разобраться, что означает чудовище во сне? Я его не боялась

ALISA, да, извините, не сразу увидела ваш комментарий. Я только теряюсь в догадках, и уже рассматриваю все возможные версии. С психологом работаю очень много и долго (речь про годы работы). Хотя я признательна за любые версии и тоже их рассматриваю, но сама я уже считаю, что моя проблема вряд ли психологическая. Да, я тянусь к мужчине, и никуда не убегаю. По поводу матери. Да, эта версия у меня под подозрением. Моя мама, хотя я очень ее люблю, но она странная. Она признаёт только православную церковь. Не хочется опять же критиковать, пишу исключительно для целей разобраться в своей жизни. Мама, несмотря на наличие высшего образования, лишена критического мышления. На все вопросы у неё один ответ: так сказал батюшка. Для неё это авторитет. Когда отец ушёл, я подозреваю, что она пыталась его вернуть магическими способами, но что-то пошло не так. Его ребёнок в новой семье родился больным, мой брат. Спустя время она просто как зомби ходила в церковь, падала на колени перед иконами, держала строгие посты и тп (ещё и этим пошатнула здоровье). Думаю, она никогда не расскажет правду, что она конкретно делала, но предполагаю, что от сильного сожаления бросилась в церковь…К большому сожалению, мама не откровенна со мной, хотя я не хочу ее осуждать, что бы там она не делала (кто не без греха?). Был эпизод несколько лет назад, когда я тоже начала интересоваться церковью, и мама всячески это поощряла. Сейчас я держу дистанцию и с религией, и с мамой.

перейти к статье

Комментарий к Помогите разобраться, что означает чудовище во сне? Я его не боялась

ALISA, спасибо за ваши комментарии, можете более подробно пояснить, что вы имеете ввиду? Я вот и думаю, что это такое, рассматриваю все версии под микроскопом:) Как я понимаю, моя эмоциональная часть одобряет союз с некой либо условно негативной чертой характера (страхи, например), либо с кем ещё? Я вот этот момент не поняла. Ещё дополню. Похожий «одноглазый» персонаж, только уже не тёмный, а светлый, снился мне когда-то давно (до встречи с моим МЧ), в таком сюжете: я обнаруживаю его в постели, между нами кот, который вылизывает себя, и этого мужчину я прогоняю. На тот момент у меня были близкие отношения с женатым мужчиной, которые я завершила по своей инициативе. Думаю, сон был про этот эпизод, и мужчина тот был … с экстрасенсорными способностями, возможно отсюда этот глаз, который показывал «видящего». Я ощущала на себе его подавляющее влияние иногда, но в какой-то момент вышла из-под него.

перейти к статье

Комментарий к Помогите разобраться, что означает чудовище во сне? Я его не боялась

VOLGA, спасибо, вы все верно говорите, я именно это в себе и обнаружила - что боюсь сценария своей мамы, ей было сложно справиться с разводом, да и после развода она так и не сумела построить новые отношения. И да, есть во мне и страх отчаяния, будто цепляюсь за отношения, лишь бы не остаться одной. Я даже подозревала себя в меркантильности, думала, может, мне мужчина нужен только ради того, чтобы решал мои финансовые проблемы, и это отпугивает. Но нет, и даже мое подсознание во снах мне показывает, что мои чувства самые настоящие…

перейти к статье

Комментарий к Помогите разобраться, что означает чудовище во сне? Я его не боялась

VOLGA, спасибо большое за ваши комментарии, хочется верить, что все действительно так!! Я написала выше про проблемы по женской линии, они действительно присутствовали. Но, есть парочка «но» относительно версии со страхами. Во сне у меня не было страха как такового, скорее шок и удивление, так как муж не похож на человека. Что касается одного глаза. Понимаете, если бы это был человек с одним глазом - тогда я согласна с трактовкой, но это было нечеловеческое лицо с глазом посередине, на точке примерно как у людей межбровье. Но это был не человек. Я даже думала, может бес, или сущность какая-то…

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея