Здравствуйте!сон снился 29.01.23 тогда я думала,что это к примирению со вторым мужем,на тот момент собирались разводиться и не жили уже как месяц
Сон:оказалась в квартире первого мужа(жили вместе и от него сын единственный,в Реале ушла от него сама) подхожу к спальне и открываю дверь,двухспальная кровать и белое постельное белье,он встал и шел ко мне,я не зашла,пошла разглядывать кв,планировка другая совсем,захожу в кухню и понимаю,что это не кухня уже,кухня напротив через зал оказалось,вижу,что на кухне завешано окно,коричневые батареи(вижу все из другой комнаты (в Реале кв была 2 комнатная)тут вижу зал начал трансформироваться и появилась новая мебель и все выглядело все по новому ,было понимание,что рядом где то есть сын мой(наш)
Смена картины:поле желтое,тепло,тут меня что то отвлекает и я забираюсь в горку,лежа и сын рядом,то,что я там увидела невозможно описать,это было прекрасно-все было зеленым,трава,цветы,быки или коровы очень красивые ,все цвело и ветер подул в лицо -приятный,я была в приятном шоке и сказала сыну:пошли расскажем папе и побежала,
Смена картины:порог,кухня и уже светлая,без штор,я зашла он встал с односпальной Краветт и снял кофту,тело было красивое до пояса оголено,подошел на встречу и пригласил сесть за стол у окна(был день)
Я спросила у него :ты начал ремонт делать?
Он:да,скоро хочу бассейн сделать
Дальше мы сели он был слево и сын тоже,кровать осталась сзади
15
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Natalya
Я так и не поняла, вы помирились в жизни или нет? По схеме вашего сна, кажется, что у вас будет какой-то период жизни, возможно, даже в отсутствие мужа рядом, достаточно благоприятный судя по эмоциям (тут нужно детально разбирать символы: поле, цветы, быки и коровы), и после него муж сделает попытку к примирению (пригласил за стол и начали обсуждение). Но как такового итога этой попытки не видно в этом сне. Как будто будет шанс все исправить (ремонт).
P . Q !
В Реале от первого мужа ушла сама,оставив ему кв,хотя она была его от мамы досталась после смерти,но записана была на меня,позже переписала на его имя,даже долю ребенка не додумался сам отдать,позже он ее вроде продал или проиграл(точно не знаю,не интересно было,итог -там живут другие)но во сне я была в ней,но все было по другому и трансформация в другую мебель,новую(это к браку?!)
Старый-новый дом-что то будет в моей жизни ,как в тот период,только по новому!
Спальня- интимная,личная сторона жизни,но я не вошла
Коридор-стою -переходное состояние
Сын -думаю тут означает сына,никаких действий он не предпринимал-я его просто таскаю за собой
Поле ,вспаханное-к богатству и достатку
Вершина-я взабралась легко,но почему то лежа-без действии и усилии
Сад цветущии с животными и цветами и зеленная трава-хорошии символ
Ветерок-символ перемен
Порог,кухня-войду в семью прошлую?!с первым мужем точно не буду,но он прототип кого то?может ли первый муж быть прототипом,на момент сна не знакомого человека??обычно БМ могут нынешних вроде
Оголенная грудь-открытость
Сесть за стол-возможность договариваться
P . Q !
Со вторым развелась тоже!просто я щас думаю,на момент сна я не знала М который на данный момент у меня,а во сне были быки или коровы,а нынешнии Телец!может это о нем?
P . Q !
Тут символ времени осень,а в саду было лето!значит это впереди,я бы отнесла это ко второму мужу,но я раздетая была во сне,а разошлись мы зимой,весной развод был
Natalya
SONYA, да, бывший может быть прототипом незнакомого мужчины. А возможно, и знакомого уже вам. Главное, они будут в чем-то похожи (или отношения будут чем-то ключевым похожие). У меня так проигрывалось. Виктория вроде бы тоже об этом говорила.
P . Q !
Спасибо, Наталья!просто по символам если пройтись,то мебель Новая!обстановка другая!на комнату больше!если уж докупаться до мелочей,точно знала во сне,что осень-по полю и одежде ,сад цветущии,ветер приятный,эмоции,что аж побежала,парные животные(красивые)-к браку !
Был недавно сон,но тогда еще не встречалась с нынешним М,Как сестра дарит мне цепь золотую и я уезжаю из города где жила в детстве-позже,когда начала ближе общаться с М,то он оказался тоже Телец,-как Сестра и живет он как БМ в другом городе
P . Q !
Кстати,что означает односпальная кровать на кухне?