Идем с сыном, разговариваем, четко слышу его голос, он что то мне рассказывает, вдруг вижу, что он стоит напротив меня на заснеженной земле, а я над обрывом на заснеженной перекладине. Испытала жуткий страх, что упаду вниз, цепляюсь за него и говорю подвинься подальше, дай я встану на землю... И в моменте он тоже за меня хватается я шагаю ему навстречу на землю а он не удерживается и падает... Читать далее
Сразу три сна за одну ночь и все с бм. Сразу скажу о том что снилось вобще не думала и уж тем более о сексе с ним) 1. Лежим в одной кровати. Слева около стенки якобы наша дочь маленькая, я посередине и справа бывший муж. Я лежу любуюсь ребенком спящим и говорю -"какая хорошенькая, посмотри как спит". Он отвечает "Вы мои любимые девочки" В жизни не разу слов любви от него не слышала) Потом... Читать далее
День, время как сейчас, прихожу домой с работы. Дом мой реальный. Выходит на крыльце мой старший сын, он довольный, улыбается мне , здоровается со мной, у меня есть понятие что на день раньше он сходил в церковь и поминовал своего дедушку, и говорит мне: Привет мама! Я был в приюте собак и привёз тебе 10 собак. Мне их стало жалко и зная что ты любишь собак, я забрал их и принёс тебе чтобы ты... Читать далее
Делала на сына и на себя Ночь 1 Реальный город,реальная тачка,реальный сын,взобрались на мост ,но что то остановилось я и помню что дралась с двумя девушками , в итоге помню что они мне уже не враги ,а начали рассказывать что мой бывшии муж хотел у меня отжать мою квартиру , и они якобы это поняли ,на самом деле их послали за мной толи следить,толи подставить и снять еще на видео и типо... Читать далее
Сели в поезд, я, мама и сын меньше возрастом. Я сижу, но очень неудобно, голова упирается в потолок, тесно. Это другой поезд оказывается. Я села поудобнее, чтобы свободно сидеть. Поезд поехал, я смотрю в окно. На дороге две собаки лежат, влюбляются, целуются. Одна большая, вторая поменьше, лежит на ней. И так милуются, что прям нежность превалирует. Не совокупляются. Проехали. Поезд... Читать далее
Я нахожусь у кого-то в доме, какой-то бабушки (её не видела). Мой сын (меньше возрастом) со мной. Приехали двое мужчин. Один очень красивый, с красивыми белыми зубами. Расположились. Красавец дал мне в руки нож, сказал- "Будем разделывать скумбрию копчёную". Ножа держу за ручку, лезвие ножа опускается вниз. Он поднимает его, оно опять опускается. Я смеюсь от души. ЦелУю в голову сына ... Читать далее
В доме детства в квартире моей реальной подружки лежит несколько крупных арбузов. Там в реале была одна комната, старый фонд. Говорю сыну, по сну младше, чтобы принес мне один. Знаю, что арбуз тяжёлый, вижу, как он ( иногда и я) несёт. Чем закончился сон, не запомнила. Читать далее
Я в своей ( по сну) квартире. Разговариваю с женщиной, по сну она чья- то сестра, армянка по национальности. Говорю ей, что купила BMV. И далее: Короче, если по возможностям будет ее обслуживать, значит оставлю, если нет- куплю другую машину. Если в прошлом сне машина была черная, то в этом есть понимание, что она белая. Мы младше по возрасту, чем сейчас ( аспект работы) переехал с другом... Читать далее
3 ночь : Короткий сон : пришла смс якобы в чат реальный , родительский чат , в Реале сын занимается спортом , содержание типо такое : надо собрать вещи ,скоро поездка в турцию , и дальше помню картинки : клюшка , мячик,как для Американского футбола и еще что то( не помню ) Читать далее
Напишу сразу, перед сном сказала слова из аффирмации и легла спать, потом из за тревоги проснулась, поела и сновауснула и вот что приснилось: Приснилось что смотрю в зеркало и вижу что у меня седые волосы, и понимаю что пора их красить, спрашиваю у своей тети где она красит волосы, она мне рассказывает маршрут но я не понимаю и потом она говорит ну поехали покажу тебе, и я еду с ней на... Читать далее
Доброго дня.Понимаю,что сон очень нехороший....самое большое огорчение,что сына вижу в нем маленьким.... Готовлю какое то новое блюдо,типа лепешки сырной,нужна минералка по рецепту.Отправляю за ней сына,он малой ,лет 10...он не против,собирается.И тут я говорю,что хочу ,чтоб он помог мне. Мне нужно вынести на мусорку огромный и тяжёлый мешок( внутри не то семечки,не фасоль,которая вся заражена... Читать далее
Я в помещении, что- то производственное. На входе вижу, что из помещения вытекает вода, чистая. Захожу внутрь, почти в конце труба из пола, из которой льется вода. Собираю чемодан своему сыну, он во сне маленький, года 3- 5. Кладу какую- то маленькую вещь, померить. Переживаю, что бабушка с дедушкой ее увидят. По сну он как бы к ним едет, к бывшим свекрам. Я на улице. Передо мной черная BMV,... Читать далее
Ночь 1 Сон 1 : не знакомая квартира, по сну моя , ночь . Девушки у окна помню, одна из них бывшая подруга. Подхожу к окну и вижу как бы над собой черные тучи , знаю что они уходят в право . Рядом сын реальный , я говорю надо позвонить моему папе ,чтобы он под него не попал Эпизод 2 : лежу на диване и кормлю сына , кажется фруктами, рядом лежала его старая жевачка, он берет и обратно... Читать далее
Я вижу себя в белом мужском пиджаке и в чёрном галстуке. Деловой стиль. Как в портрете. Знаю, что я полностью в белом костюме, пиджак, брюки, но вижу только белый пиджак и чёрный галстук. Потом я смотрю на свои ноги, всё в порядке, нормальные. Сын говорит мне- "Отдашь мне половину своих ног". Это значит, что у меня хорошие ноги, и он захотел. Читать далее
Умер сын сестры (В.) Я вышла из родительского дома, сестра осталась. Иду туда, где находится гроб с ним. Он в другом доме, по этой же улице дальше, по левой стороне. По пути завязала на шею черный платок поверх кофты, так как я была в шапке. Иду по улице к этому дому и думаю, умер молодой парень, а людей вообще нет. Как так. Когда хоронят молодых, всегда много народу приходит. А здесь... Читать далее
МЧ приходит ко мне в квартиру со своим взрослым сыном (в реале столько лет знакомы, сколько сыну лет, с сыном в реале не знакомы). У меня своя комната в коммуналке (в реале живу с мужем в квартире). И мы с этим МЧ и его сыном выходим на улицу и пытаемся попасть в другой подъезд. Скажите, как у кого это проигралось? Коммуналка-это понятно, живу не одна. Читать далее
Сон как будто родила девочку от бывшего. Он смирился с этим фактом, не возражает( в реале, в свое время родила от него сына против его воли). Забочусь о девочке, собираюсь искупать ее. Со мной рядом мой сын( реальный). Готовлю чем-то накормить малышку, хотя знаю что в груди есть молоко, но нужен докорм. Думаю во сне- какой же она будет когда вырастет? Такой же высокой как ее отец?... Читать далее
Я с сыном 4-5 лет(реал 27)в санотории, собираю вещи его и свои, стоит деректор санотории и ещё две его служащие, по сну вроде как мы общались и есть понимание что я там вроде как работала, знаю что поезд у нас в 19,30.сама думаю, что долго собираюсь как бы на поезд не опоздать, ищу билет нахожу его в кормане рюкзака куда тож кладу вещи. Потом думаю что если даже опоздаю поеду на такси, деньги... Читать далее
Помогите понять, на что указывает сон. Вижу во сне сына, которому свекровь и отец ( оба к этому времен уже в земле) делают шприцем укол в шею. В ту же ночь сниться следующий сон: я лежу на спине и кто - то не известный накрывает меня полностью ( с лицом) какой- то тканью. Мне становится страшно. Я с криком просыпаюсь. Читать далее
О сыне и муже. Я и сын в квартире. Слышим, муж дёрнул входную дверь, закрыто. Вставил ключ и дёргает туда-сюда. Мой ключ в двери внутри квартиры не даёт открыть. Сын лежит в постели и не дёргается. Решил всё оставить, как есть (он отца в реале побаивается). Я пошла открывать, думаю, сейчас будет крику (бывает). Подошла к двери, а он уже открыл её, говорит, что своим ключом ... Читать далее
Сын мой лежит на чём-то, может на длинном столе, похоже на кухне родительского дома. Лежит под наркозом, хирург делает ему операцию. Что-то пилит специальной пилкой у сына слева, где рука, ближе к плечу. Может руку пилит. (Не отрезает, а подпиливает). В общем, с левой стороны. Дальше сын просто лежит, люди стоят, ждут когда он придёт в себя после наркоза. Я сижу за этим же столом,... Читать далее
Снится,что я катаюсь на качеле в детском саду со своим реальным сыном,( на этой качеле я все время каталась в детском саду). Слева встаёт солнце,оно очень ярко светит ,я закрываюсь от солнца кепкой, мне кажется кепка была черная, но точно не помню. Второй сюжет, мне делают маникюр и обрезают ногти,я смотрю лежит гора ногтей, не только моих. Потом смотрю на ногти, а они недоделаны,надо ещё... Читать далее
Ночь 1 Знакомое место , идем с кем то и сын рядом ( не помню реальный или нет , а в Реале тоже есть сын ) знаю что ушли откуда то , идем , тут резко подъезжает авто и из него выходят кажется пара , были еще какие-то мужики, ребенок хотел убежать но не успел , упал и его поймали Чувствую что болят почки , меня заводят кажется в вагон а там много мужчин стоят в ряд спиной ко мне , думала что... Читать далее


