Здравствуйте! Сон был кажется предупреждающим, немного тревожным. Помогите растолковать к чему. Покупаю у пожилой женщины в ларьке большой, спелый, красный, а точнее багрового цвета тяжелый гранат. И несу его домой, но по дороге встает прям сильный ветер, как ураган и я прошу якобы знакомого старика, который стоял через дорогу от ларька, подвезти домой меня по пути. На что он отказывается,... Читать далее
Сон 16.06.25 Афф Исцеление. ⠀ Делала 1 раз, когда было полноценное время для сна) ⠀ Вижу свой район. Выглядит как в 1980х, когда его только построили. Я на берегу пруда. Пруд выглядит как штормовое море, вокруг песчаный пляж. Прямо на песке растёт малина и смородина, их поливает из лейки старичок в соломенной шляпе. ⠀ Я не одна, с каким то парнем. Непонятно по сну, он все время был чуть... Читать далее
Сон 1.05.25 Без аффы. ⠀ Моя квартира. В ней полно покойников - родня, знакомые, соседи. Покойная мама пытается их выгнать, но они упираются. ⠀ За окном непогода. Сильный ветер, гроза, ливень. В доме напротив от ветра выпадают оконные рамы. ⠀ И тут я внезапно понимаю, что дождь кислотный! Он сжигает траву, оставляет следы на стенах и асфальте. ⠀ Тут покойный Х. (ему скоро 40 дней) выдаёт... Читать далее
Пришла на работу (какой-то общественный дом) сменить Свету Бор. Но её не было, ушла, оставила смену, а должна была меня дождаться. Здесь стоит полная урна мусора (обычный кабинетный мусор). На диване смятое покрывало (это диван, который находится в одном только кабинете на работе). Одеяло лежит (почему-то моё домашнее, тонкое, байковое светлое, реальное). Я его беру и стираю руками. В... Читать далее
Здравствуйте. Весна. Я на работе. Но как всегда в школе где я училась. Я , завуч , учителя и дети сидим в каком-то кабинете. Я за партой, завуч на месте учителя. Я на первом ряду от окна. На столах бумаги и канцелярия. Смотрим в окно. По ощущениям конец апреля -май, зелень яркая и свежая. Собирается огромная туча, понимаем что будет буря. Срывается сильный ветер. Смотрим на окна - они старые,... Читать далее
Сегодня длинный сюжет. Пишу часть. Начало сна. Я на огороде нашем. Он соседствует справа с тремя огородами дальних родственников. Смотрю, на моем огороде земля (сухая, черна, пустая). Сезон не понятно. Но не зима. И не жарко. Все вижу как в пыли земляной. Ветер. И на всех этих огородах слой воды болтается темно грязно зеленой. Без берегов, без бортиков где то метр полтора. Ветер трепает волны.... Читать далее
Во дворе маминого дома растут две одинаковые ёлки (в реальности нет), замотанные в чёрную ткань, которая служит как бы чехлом, защитой от непогоды. Мы обычно похожим образом туи на зиму укрываем. Я снимаю ткань с одной ёлки, под ней она пушистая и красивая, но на улице сильный ветер, и я смотрю на ствол, который тонкий и может сломаться под таким ветром и заматываю в ткань обратно. Читать далее
Сегодня. День. Светло. Сезон не ясно. Не холодно, не жарко. Как школьный стадион, но незнакомый. Просто земляной стадион. Без травы. Земля. Не утоптанная, сухая, местами рыхлая. Ветер ее раздувает, поднимая земляную пыль. Я и еще кто то фоном идём на турники. Турники обычные металлические. Я шла повисеть, чтоб растянуть спину. Вижу себя со стороны. В штанах спортивках наверно. Без верха. Но груди... Читать далее
Не очень приятный по ощущениям сон, хоть и солнечно, тепло и все в зелени (поля и деревья укрыты сочной зеленью) Я иду по тропинке (словно деревенской) к месту встречи. По сюжету сна я приехала на встречу с потенциальными партнерами по работе. Иду, улыбаюсь сама себе, чудесной погоде. Место немного странное, но я во сне воспринимаю его благоприятно. Странное оно тем, что похоже на заброшенную... Читать далее
Сон 1.12.24 ⠀ Без афф. ⠀ Вечер. Сижу дома. За окном сильный ветер, ветки бьют по стекла балкона. ⠀ Вижу, что ветер такой силы, что ветки разбили некоторые стекла и хлещут уже по окнам. Сам балкон заполнен серым туманом, от которого исходит ощущение неописуемой жути. ⠀ Я понимаю, что туман не войдёт в квартиру, но от этого не становится спокойнее. ⠀ Заорала и проснулась. ⠀ Заснула... Читать далее
Нахожусь на детском утреннике с подругой. То ли праздник детский, не поняла. Она собирается уходить домой со своим мужчиной, смотрю на нее, а на ней красное пальто, да такое дурацкое. Она почему-то оставила мне детские шапочки и ушла. А мне пришлось вызывать такси. Но такси так и не доехало. На улице начался самый настоящий ураган. Стало гнуть деревья, отрывать ветви, прям бревнами. Я смотрю... Читать далее
Сон 25.11.24. ⠀ Афф про будущее экономики. ⠀ 3 день. ⠀ Сегодня по внешним обстоятельствам плохо спала и почти ничего не запомнила - в Курске было ОЧЕНЬ громко. ⠀ Что удалось извлечь из памяти) ⠀ Очень сильный ветер, по сути ураган. Ревёт, деревья гнутся, летит мусор. Наблюдаю из окна. ⠀ Потом все стихло. И с неба начали падать дохлые птицы с вывернутыми внутренностями! Дикие и... Читать далее
Раз пошла речь о кризисе, и у нас в Италии в некоторых отраслях хорошо чувствуется в том числе и у нас на работе, просто хотела посмотреть как пройдут дела у моего работодателя. День. Мой работодатель находится в своём небольшом но чистом, ухоженном саду. Смотрю со стороны он стоит посреди сада в своём деловом костюме, есть понятие что этот сад как будто находится в Израиле ( в реале... Читать далее
Сон 24.11.24 ⠀ Афф про Экономический кризис. ⠀ 2 день. ⠀ Снится рынок рядом с моим домом. Лето, много народу. ⠀ Внезапно поднимается ветер. Не ураган, но близко к этому. В воздух полетели пакеты, плохо прикрепленные товары, зашатались навесы. ⠀ Люди врассыпную побежали с рынка. Я пошла через подземный переход. Там в реале сейчас ремонт, во сне была активная торговля. ⠀ Вышла. Ветер... Читать далее
Сон сегодня, без аффирмации. Я дома, день, тепло, понимание, что перед этим во сне с кем-то из родственников обсуждали события на россии. Копошусь в комнате, делаю уборку, занимаюсь домашними цветами в горшках и т.п. Окно в комнате открыто, погода теплая. Стою так, что окно ровно на линии правого плеча (символ времени). Вдруг вижу порыв ветра, окно распахивается сильнее, и в комнату вдоль стены,... Читать далее
Сон сегодня, без аффирмации. Я понимала, что скоро начнется ураган, прямо конкретную дату во сне знала, что скоро событие будет (дату не запомнила). Говорю своим, чтоб были на стреме, что надо будет спуститься в подвал, что будет дуть сильный ветер. Я была как будто у себя дома, но обстановка нереальная. Люди тоже были посторонние во сне. Акцент на том, что опасность от воздуха, что надо закрыть... Читать далее
Сниться, что я нахожусь дома у родителей у себя в комнате и смотрю в окно на дерево, оно высокое, это дуб, на нем выросли бананы и арбуз и от арбуза тоже вырос банан, погода на улице ветряная, даже очень, лежит снег, и я решаю выйти на улицу заснять на телефон это дерево показать свекрови, снимать у меня плохо получается, но пока ходила, ветром сорвало арбуз, он ещё не созрел, на земле лежали... Читать далее


