Сон сегодня, без аффирмации. Я дома, день, тепло, понимание, что перед этим во сне с кем-то из родственников обсуждали события на россии. Копошусь в комнате, делаю уборку, занимаюсь домашними цветами в горшках и т.п. Окно в комнате открыто, погода теплая. Стою так, что окно ровно на линии правого плеча (символ времени). Вдруг вижу порыв ветра, окно распахивается сильнее, и в комнату вдоль стены, что передо мной, залетает поток воздуха темно-серого, знание, что это пепел с россии. Интересно, что пепел был в воздухе, но я не видела, чтоб он осел на пол. Я подбегаю к окну и резко его закрываю. Вижу в это время, что на улице в воздухе летает пепел, но не лохмотьями, а как пыль, очень мелкий. Потом быстро закрываю дверь в комнате (дверь по сну белая металлопластиковая, а не деревянная как в реале) с целью, чтоб не было сквозняка и нам в квартиру пепел не залетел.
Эмоции ровные, легкое удивление от пепла, но паники не было (в реале меня уже очень сложно чем-то удивить относительно военных событий).
Действовала быстро и уверенно, закрывая окно и дверь.
—
В реале именно в этой комнате окно выходит на север — чуть северо-восток.
316
Разгадка сна Толкование по соннику
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Volna
Пепел в связи с рф снится не первый раз. Это жесткий символ сна.
Пепел это результат пожара, когда ничего назад уже не восстановить. Пожар как реальный может быть (снилась же до этого сгоревшая москва), так и символическим — непредвиденная опасность, роковое стечение обстоятельств, потери и убытки.
Но пепел из сна может быть и «радиоактивным пеплом».
Frau
Привет, Volna! Таки что-то они у себя шандарахнут. Пепел перед войной снился , с их стороны прилетел. Но мы и думать не думали тогда что это к войне
Volna
А еще сон недавний про две ракеты, которые они над своими домами запускали неудачно, и они упали на их территорию….
Frau
Только что новость прочитала. На Камчатке после сильного землетрясения проснулся вулкан, пепел уже поднялся на 8 км.
Volna
Интересно, может и про вулкан сон. Но почему я тогда закрывала окна от пепла? Вроде Камчатка далеко от нас, пепел не дойдет…
Я тут подумала… пепел залетел с ветром и находился вдоль одной стены в комнате. Может это о границе? Что-то в приграничных районах?
Frau
Неужели Курская АЭС
Volna
Тогда хоть бы нас не задело….