🔥 "Чёрная Луна: Обнуление проблем, от которых сложно избавиться. Только 1 ночь - следующая! 29 лунные сутки. Черная Лилит - в ночь на 16 апреля (пусть заберет🙏). 🧿🪬 Эта практика имеет силу цикличности. Это значит, что каждый месяц, когда вы ее делаете - идет еще большая очистка и защита возрастает. Вы увидите это по своим снам и результатам в жизни - защита и избавление от проблем будут... Читать далее
Здравствуйте, снится, что я в незнакомой квартире, в зале, освещение только от телевизора. В комнате ещё присутствует люди, нет понимания, какие. На диване рядом со мной сидит Сергей Лазарев. У нас начинаются нежности и взаимные ласки, мне приятно. И такое ощущение, что в нас летит, толи грязь сухая, как песок какой то. Мы закрываемся большой простыней, она чистая белая, рисунок цветочками. Под... Читать далее
💎Программа Возрождение. Старт 5 апреля 2026 года (время Пасхи и Красной горки - самое «сильное» время года) 📌Программа будет идти в Телеграм и в МАХ (на ваш выбор)📌 просто при регистрации скажите, где будете проходить программу 🔮 Женщина и дом связаны на тонком плане. Дом это её второе тело. Женщина не просто должна, а обязана знать, как создавать мир вокруг себя, сильный дом и защиту себя... Читать далее
Ночь 1 : Местность где жила ранее коллега(старые дома как трущебы). Большой кот в халате черном из одного дома перешел в другой, Эпизод 2 двухспальная кровать ,лежит какой-то М и обнимает овцу черную (черный был красивый цвет) она к нему спиной Ночь 2 Захожу в свой дом ( не известный ) там брат моего мужа бывшего(аспект) смотрит в мое реальное трюмо ,я мимо ,его дядя там был (не... Читать далее
Помогите пожалуйста понять сон. Приснилось, что я со своим парнем в кафе. Рядом столик и на нём блюдце с чашкой, белого цвета, пустая. Вдруг я отталкиваю этот столик, посуда падает на пол и разбивается. Появляется мужчина и наезжает на меня мол посуду разбила. И завязывается драка между этим мужчиной и моим парнем. Я встаю между ними и буквально разнимаю их, мне это удалось. Потом вижу себя как... Читать далее
Попытки избавиться от т-ща Джеффри оказались бесполезными. Что я делала - медитировала, пыталась с ним по хорошему поговорить и просила свалить, ходила в церковь, окуривала квартиру ладаном и жженым лавровый листом. ⠀ После церкви была пауза на 2 дня, все остальное мимо кассы. ⠀ Тут нужен не священник, а сильный экзорцист ( ⠀ Итак, сон 25.02.26. ⠀ Про кошку горячего копчения ( ⠀ Ко мне... Читать далее
сон 24.01.2024. и РЕАЛИЗАЦИЯ 02.2026г я в доме детства. смотрю потолок старый обвисший он местами вот-вот рухнет я располагаю кровати по другому. где кто будет ночевать. и каждую кровать можно закрыть ширмой. и якобы ожидается что в доме будут еще родственники и всем нужно подготовить кровать. нахожусь в последней комнате. постоянно смотрю на потолок, а то вдруг упадет. дсп на потолке... Читать далее
Добрый день, Сниться сон, нахожусь в соей квартире, смотрю на балкон и вижу там паутину, на которой сидят три паука и на спинах у них драгоценные разноцветные камни, пауки похожие на брошь. В соннике прочитала , что пауки обычно к плохому, интриги, попадешь в западню и тд. но туту не обычные паучки очень красивые. Помогите понять этот символ Читать далее
Впервые делала практику Астральный страж. Результат сна удивил. Сплю я в родительском доме, но на той половине дома, где жила раньше бабушка. Спать я там не любила никогда, как то было некомфортно и страшновато самой. И вот я просыпаюсь, потому что слышу что то за окном. Я подхожу к нему. На улице ночь, темно. Я вижу очертание человека, но он весь черный как тень, не вижу кто это конкретно, но... Читать далее
Вчера смотрела видео, где животное ждёт своего хозяина и воет. В реальности есть ссора с парнем. Сон. Снится что-то типа загона и животное которое орет. Я стою смотрю на него и говорю ну что ты орёшь, и понимаю, что ему одиноко. Потом выходит черная овца, в целом она как человек, проходит и встаёт к черному барану рядом,то есть то животное оно оказалось этим черным бараном получается. У нее... Читать далее
Сон 24.01.26 ⠀ Я в непонятном доме, напоминает дом дедушкиного брата Коли. Деды давно умерли, тот дом давно продан. Раньше там жил мой дедушка с бабушкой и мамой, потом они переехали. Это уточнение. ⠀ Дома оба деда и я. Лето, пасмурный день. Дед Коля говорит - нам надо пойти к Саше, ты закрой дверь и никого не пускай. ⠀ И он ушёл с моим дедом. Взяли старый бабушкин коричневый зонтик и... Читать далее
Всем привет 👋🏼 Помогите понять сон: Я убегаю и пытаюсь спрятаться от какого-то мужчины. Он меня преследует . Я бегу и вижу за столом сидит знакомый молодой человек. Подбегаю к нему , говорю , что меня преследует мужик, защити меня. Он как раз догнал меня , знакомый смотрит на него , как будто вроде как знал его , ухмыльнулся , как бы смеясь говорит : тебя от него защитить надо ? Я... Читать далее
сюжет сна короткий. Видела голубку и 4х птенцов с ней, она хотела их перенести в другое место, прям за горлышко брала, как кошка и несла. Птенцы только вылупившиеся, без оперения. Читать далее
120624 1. Солнечный летний день. Я вроде дома, квартира другая, просторнее и лучше, дом другой и в другом месте, по ощущению на 5ом этаже в крайнем подъезде 5ти этажки (а слева близко перпендикулярно стоит другая 5ти этажка, двор общий). У меня в гостях какая-то знакомая девчонка, и вроде её сын ~ 5ти лет. Что-то делаем с ней на кухне, в просторный проём которой видно коридор с входной дверью... Читать далее
Здравствуйте, снится, что я в квартире, в которой жила раньше. Но она по виду не такая. Со мной друг детства(давно не общаемся), и ещё пара человек, возможно бабушка, не помню. За окном шум. Я выглядываю, там летает вертолет. Вдруг он влетает в квартиру через окно. Я немного в шоке. С вертолета высаживают пилота. Он уходит в спальню(вроде как его отдыхать высадили). Меня прижимает к себе друг... Читать далее
280925. Похоже летний день. Стою в незнакомом непонятном месте где-то на улице, за спиной вроде какое-то небольшое здание. Недалеко впереди правее выступ типа небольшой заросшей клумбы что ли, видно только вроде бетонную переднюю стенку высотой ~ 1м, поверхность не видно, над ней как свисают ветки с зелёной листвой тонкого дерева типа ивы или вяза, и по бокам вроде зелень кустов, похоже на... Читать далее
Сон 10.09.25, без афф. ⠀ Вот что снится в ночь, когда прихватывает желчный ((( ⠀ Не то деревня, не то дачный посёлок. Полуразрушенные дома с выбитыми окнами, одичавшие деревья. В центре единственный дом, где есть электричество. Окна тоже выбиты, но почему-то дверь закрыта на замок. ⠀ Смеркается. ⠀ Незнакомый парень ведёт меня к этому дому и говорит - тебе надо тут заночевать. ⠀ Отвечаю... Читать далее
Сон 5.09.25 Моя кошка в зале играла с большим куском вареной колбасы. Я подумала, что она ее сейчас вы качает по полу, пока не успела, я забрала у неё этот кусок и подумала, что надо положить в другое место. Читать далее
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,кто нибудь кто делал круг защиты на вип зоне ,его каждые раз нужно брать по новой или модерн использовать тот что брала пол года назад? Кто делал подскажите пожалуйста! Читать далее
Ночь, я на улице со своей дочерью возле своего дома. Темно какие то 2 парня, просят у дочки 30 руб, я возмущена, говорю что она студентка и откуда у нее деньги. Дальше мы уже в своей квартире на кухне, так же темно. Появляются эти парни один хочет с моей левой руки сорвать золотой красивый браслет. По сну он мой, но в жизни у меня такого нет. Я зажимаю рукой браслет и истошным голосом зову мужа... Читать далее
Всем здравствуйте! Донимает один момент из сна. Во сне, я находилась на улице, лежал снег и я была одета по погоде, в зимнюю куртку. Вдруг, появляются две женщины. Я знаю, что мне от них нужно бежать. Начинается преследование. Куда бы я не побежала, эти две женщины не прекращают погоню за мной. Резко останавливаюсь и поворачиваюсь лицом к этим женщинам, а они на приличном удалении от... Читать далее
Было понимание, что я нахожусь дома, в комнате(незнакомой). Очень сильно пахло медом(такое ощущение, что вся комната была им измазана). Летали осы, одна подлетела к ноге. Я её отгоняла и боялась, что укусит. (в реале тоже боюсь ос). Читать далее
И снова здравствуйте! Сбылся прошлогодний сон про мужчину за забором, который меня искал и я его боялась. Сон сбылся так, что в этом году, в период моих знакомств с мужчинами, я многих отметала. И один из этих «отметенных» про меня вспомнил спустя месяц-два(мужчина за забором вышел справа налево и оглядывался назад). Я почувствовала что-то неладное и проявляла резкость в общении( моё... Читать далее


