Сон 16.06.25 Афф Исцеление. ⠀ Делала 1 раз, когда было полноценное время для сна) ⠀ Вижу свой район. Выглядит как в 1980х, когда его только построили. Я на берегу пруда.
Пруд выглядит как штормовое море, вокруг песчаный пляж. Прямо на песке растёт малина и смородина, их поливает из лейки старичок в соломенной шляпе. ⠀ Я не одна, с каким то парнем. Непонятно по сну, он все время был чуть сзади. ⠀ Я раздеваюсь.
Тут ветер выхватывает из рук шорты и панамку! И уносит неизвестно куда в дома. Я осталась в купальнике.
Купальник не открытый, это шорты и закрытый топ. В принципе можно идти по улице. ⠀ Сначала я рванула за вещами босиком по песку, но на горячем асфальте остановилась. Мой спутник принёс мои шлепки. ⠀ Ветер был очень сильный, догнать вещи не удалось. ⠀ Мы для приличия прошлись по району. ⠀ Тут навстречу идёт тётка с беленькой собачкой типа тойчика, несёт мою панамку.
Спрашивает – чья? Мы обрадовались – наша! ⠀ Дальше я пошла в купальнике и панамке. ⠀ Мы решили вернуться на пляж, раз не получилось найти мои штаны. ⠀ Я обратила внимание, что на улицах очень мало машин и они старые. Это 1980 – 90 годы.
Очень мало людей, они плохо одеты. ⠀ Короче, мы вернулись к пруду. Ветер утих. Вода стала чистой и прозрачной. ⠀ На берегу ко мне подошли знакомые – Макс и Люба.
Макс держит мои шорты. Говорит – нашёл в кустах, зацепились. ⠀ Как же я обрадовалась! ⠀ Тут местность внезапно изменилась. ⠀ Незнакомый скаоистый берег, песчаный пляж. Это явно морское побережье. ⠀ Мы стали спорить, где это.
Я говорю – Феодосия. Мой спутник – Анапа. Люба – что Одесса.
Макс возмутился – точно не Одесса, он там все знает! Сошлись на Крыму без уточнения. ⠀ Тут к нам подходит моя тётя С. С двумя вёдрами чистой воды.
Так делают на море – набирают пресную воду для ополаскивания, чтобы она нагрелась на солнце. ⠀ А мы все в песке, в ракушках. ⠀ Тётка сначала обливает меня, затем Макса. Тело мгновенно высыхает. Я увидела, из меня высыпалась целая кучка бурого песка, он под ногами.
Из Макса тоже, но песок посветлее и его поменьше. Было ощущение, что с меня сняли или смыли тяжесть. ⠀ Кстати, был ещё 2 сюжет сна. Не знаю, как связан с аффирмацией.
Про 1 сентября для первоклассников. ⠀ Снится школа в Фатеже Курской области. В реале бабушка жила рядом. ⠀ И там сделали линейку в 16.00, потому что очень много школьников! С утра дети постарше, а 1 класс попозже. ⠀ Ещё там устроили раздачу гуманитарной помощи – консервы и вещи секонд хенд, за ними выстроилась толпа. ⠀ Покойная бабушка меня отговорила от этого.
Говорит – тебе не надо. Если сильно хочется, в этом секонде и так все дёшево) ⠀ Ещё видела форумчанку Дочь Солнца, она думала – идти в очередь или нет. Мы поздоровались и разошлись.



Надежда
Ветер, который во сне поднимает какие-либо предметы, уносит их, символически «указывает» таким образом на конкретные события, которые изменятся под влиянием обстоятельств и события.
Одежда – это внешний план. Изменение обстоятельств. Одежда пляжная, значит, в бытовой сфере.
Надежда
Хороший символ воды. Что меня окатили чистой водой и смыли песок.
Хорошо, когда воду наливают во что-то, собирают, смывают ей грязь, умываются. Плохо, если вода разливается, проливается, вытекает, протекает.
У меня есть атеросклероз. Это пресловутый “песок” в сосудах. Значит, лечение идёт успешно, аффирмация это показала