Едем в старой машине ,за рулём покойный дедушка, я моя мама и папа. Едем по кладбищу, я плачу и говорю маме покажи могилу моего бывшего мужа (живой в реальности). Машины очень давно нет и дедушка умер уже давно. Читать далее
Помогите расшифровать, пожалуйста. Смотрю в зеркало и вижу , что на мне нет Серёжек золотых, крестики и цепочки.расстроилась капец)) Потом нашла у ребёнка какие то дешёвые гвоздики и одела их, чтоб дырки не заросли) Что к чему помогите )) Читать далее
Во сне отдала свою золотую цепочку с крестиком какому-то мужчине. Читать далее
Доброго времени суток всем! Помогите, пожалуйста, понять сон. Приснилось, будто я пришла на новую на работу(сейчас временно без работы) и это как бы работа + школа в которой я учусь(школу давно уже закончила). Оказалось, что нужно было прийти на последний урок, но почему то меня вызвали к первому. Я хожу брожу, рассматриваю все. Решила переодеться. Сняла с себя старые вещи и одела совершенно... Читать далее
Сон 11.04.26, на Великую Субботу. ⠀ Без Афф. ⠀ Снится двор, напоминающий бабушкин. Немного иначе стоят дома. ⠀ Во дворе виден недостроенный фундамент. По виду странный частный дом, не типовой. ⠀ Он покрашен в ярко - зелёный цвет. Уже разрушилась кладка, краска облезла. ⠀ Внутри фундамента растут сильно покореженные яблони. Ощущение, что их повредили во время сноса предыдущего здания, но... Читать далее
🕊🕊🕊 Дни перед Пасхой несут особую силу и смысл, особенно для тех, кто работает с тонким планом, снами, знаками, энергией. ✝️ Пятница (Страстная пятница) 🌙 Сны в ночь на пятницу: могут быть символичными, пугающими, обнажающими правду часто приходят образы потерь, прощаний, прошлого возможны встречи с ушедшими (родственниками, близкими — не просто так) 🔔 Это день расставания со старым. Если... Читать далее
На работе неделю назад я потеряла своё обручальное кольцо. Мне его пришлось снять и положить в карман халата. Так я иногда делаю. В конце рабочего дня я обнаружила, что кольца в кармане нет. Искала его, вспоминала свои действия с халатом, но результата это никакого не дало. И я смирилась с пропажей. Даже уже стала себе подыскивать новое кольцо. Сразу после пропажи мне приснился короткий сон. Я... Читать далее
Еду с какой девушкой,она за рулем,дорога двухполосная,на нашей полосе стоит припоркованный грузовик,встречная свободная,выезжаем на встречную,какой то мужик крутит у виска на меня, Дальше мы уже в здании,он пинает по моим рукам а мне больно,я говорю что вызову полицию но не вызываю,стоим у пионино какого-то,ко мне подходит девушка и говорит что он сегодня уже так поступал ,я думаю может надо бы... Читать далее
Делала на Т.Раю Ночь 1 Бусы порванные падали с синими бусинками Эпизод 2 вижу известного блогера -Фрика , у него во рту земля и акцент на нижних зубах Сон 2 Вроде книга или дневник и 16 параграфов был пустым Читать далее
Сон 15.03.26 Афф когда и как закончится война, страна Украина. Я на горнолыжном курорте. Это Европа. Высокие горы, лес, ухоженно и дорого. Скорее всего, Аспен. Спуск начинается прямо у подъёмника. Рядом шале за забором с охраной. Я в сером комбезе иду к спуску, несу скейтборд. Он старый, розовый, это примерно 2011-12 год. Шлем на креплении, волосы заплетены в косу как у Тимошенко.... Читать далее
Знатоки подскажите что это такое ... Встречалась с парнем - расстались. Не видела его почти 25 лет. В последние месяцы стал часто сниться и все сны заканчиваются одинаково - он исчезает, пропадает... Вот из последнего сна - мы в школе (в реале мы одноклассники) сидим за партами. Он сзади меня. Я постоянно оборачиваюсь смотрю на него, мы улыбаемся друг другу. Тут я очередной раз оборачиваюсь а... Читать далее
Сон 2.02.26. Без Афф. По Красной площади Курска протекает река. Неглубокая, но чистая и очень быстрая. Образовался стихийный пляж. Люди загорают прямо на тротуарах, транспорт идёт только до рынка, троллейбусы до Знаменского собора. Я решила тоже позагорать. Оставила пляжную сумку на тротуар и отвлеклась на телефонный звонок. Звонила тётя из Москвы, у её собаки родились щенки (обычная тема... Читать далее
Добрый день, девочки, подскажите пожалуйста, во сне стою со своим умершим братом и вижу как вокруг нас по комнате убегает заяц от какого то существа, морда неизвестная, но лапы и хвост как у крысы, я хватаю этого зайца в руки, мой брат выхватывает его у меня и душит двумя руками за шею, я говорю ты что делаешь? Испугалась, заяц обмяк, я пытаюсь массировать ему сердечко, сделать искусственное... Читать далее
Сон 27.01.26. ⠀ Афф Проводник. ⠀ Лето, пригород. Это город, где жила бабушка. Сумерки, но пасмурно. ⠀ За мной увязались какие-то бомжи. Спряталась от них в местной Тихвинской церкви, это рядом с бабушкиным домом. ⠀ Выглянула - их целая толпа, ждут под дверью. Там не только бомжи, ещё и бывшие однокурсники вперемешку с педагогами. ⠀ Девушка из свечной лавки предложила не выходить, а... Читать далее
Помогите расшифровать сон, сниться будто я нахожусь в Турции гуляю одна не далеко от моря и тут рядом оказались незнакомые женщины и все начали бежать к берегу и я тоже пошла посмотреть что там, а там столько много дельфинов, я начала восхищаться и фотографировать на свой телефон, был очень красивый вид на море и закат,я это все запечатлела на телефон, потом одна женщина предложила мне... Читать далее
Птица в доме появилась, большая, упитанная, красивая, с ярким оперением. Но можно сказать не реальная. Я ей рада была. Она как будь-то все понимала. Я ее на руках носила все время. Она такая мягкая и теплая. Здесь много эмоций. А потом эта птица куда-то пропала. Я ее искала по всем комнатам. Вышла уже же на улицу и там искала. Просто переживала за эту птицу. Не потому что мне она сильно нужна.... Читать далее
Всем привет! Напишу свой сон,поправьте меня или дополните своими пониманиями. Я вспоминаю,что у меня есть купленный, по скидкам ,хорошим,- целый флакон парфюма.Во сне это прямо ооочень большой флакон. Запах его мне знаком,я распыляю его перед зеркалом ,прямо видно хорошо,что много лью на себя,флакон красивый,что то с золотом в синее градиентом таким переход,тяжеловат,потому как флакон... Читать далее
Всем привет)Сегодня делала аффирмацию «Вещий сон о будущем» Приснилось,что у меня в одном многоквартирном доме 2 квартиры двухкомнатные,одна этажом выше,другая ниже,одна под одной,но расстояние между ними в плане высоты очень большое.Я ходила в той,которая пониже и в потолке было прорублено отверстие(круг)чтобы поставить лестницу для той квартиры,чтобы между ними спокойно перемещаться.Тут я... Читать далее
Приснился сон что я собиралась на улицу со своими детьми и с их отцом . Младшего ребёнка я быстро одела и отправила на улицу с ним, старшего одеваю теряются носки, одеваю штаны они куда-то пропадают, в итоге одела я ребёнка мы вышли с ним на улицу. На улице темно , попадаю я в какую-то квартиру вместе с мужем, на диване сидели три парня он сказал что это наша охрана. Потом мне в этой квартире... Читать далее
18.12.25, без афф. ⠀ Искусственная елка превратилась в живую. ⠀ Лето, бабушкина квартира. Там толпа непонятного народа - родные, с которыми сейчас не общаюсь, блогеры, бывшие коллеги и незнакомые. Я всех выгнала, закрыла дверь и пошла на автостанцию. ⠀ Зачем - то села в автобус до Курска, зашла в заднюю дверь. Понимаю, что автобус почему - то идёт в другую сторону - на Орел. Начинаю... Читать далее
Наконец-то во сне дома. Сон: мы с мужем у брата на свадьбе (в реале это было более 25 лет назад), едем в метро, замечаю, что я без сумки. И забыла: то ли ездила на свадьбу без сумки, то ли забыла на свадьбе. Приезжаем домой. Ночь. Время на часах 2.15. Муж пьяный после свадьбы. Собираюсь взять такси, чтобы сьездить к брату за сумкой, но это очень далеко. Думаю, что будет очень дорого за такси, и... Читать далее
Сон 28.09.25 Без Афф. ⠀ Набитый автобус, странная шуба и духи. ⠀ В реале нарисовались родные со стороны отчима. Ситуация мерзкая. На фоне неприятных эмоций снится нечто. ⠀ Итак. ⠀ Я и покойная мама втискиваемся в автобус. Это общественный транспорт, но почему то не тот маршрут. 89, а идёт по маршруту 94, постоянно об этом объявляет. Не работают платёжные терминалы, оплата наличкой на... Читать далее


