Едем в старой машине ,за рулём покойный дедушка, я моя мама и папа. Едем по кладбищу, я плачу и говорю маме покажи могилу моего бывшего мужа (живой в реальности).
Машины очень давно нет и дедушка умер уже давно.
0
Сон о бывшем
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.



Victoria Socolova
Привет! Спасибо, что поделились своим сном.
📌 Вы можете разобрать этот сон с помощью онлайн толкования в нашем приложении Дневник снов https://magickum.com/tolkovanie-snov-onlajn
Так же, чтобы вам было проще разобраться в его символах, вот ключевые образы, которые я выделила, со ссылками на их толкования в Магикум Соннике:
– Машина (старая) – символ прошлого и жизненного пути.
Ссылка на толкование: https://magickum.com/m
– Покойник (дедушка за рулём) – символ связи с ушедшими и прошлым опытом.
Ссылка на толкование: https://magickum.com/p
– Кладбище (едем по кладбищу) – символ завершения и прощания.
Ссылка на толкование: https://magickum.com/k
– Могила (бывшего мужа) – символ старых отношений и эмоциональной привязанности.
Ссылка на толкование: https://magickum.com/m
– Мама (в машине) – символ поддержки и заботы.
Ссылка на толкование: https://magickum.com/m
📌 Рекомендации:
😇📲 Все чтобы видеть вещие сны и получать любую информацию в разделе Практика снов – в приложении Дневник снов https://magickum.com/tolkovanie-snov-onlajn
+ в приложении самая большая база сбывшихся снов в мире – смотрите как сбылись похожие на ваш сны, и вы сразу станете лучше понимать свои сновидения.