Едем в старой машине ,за рулём покойный дедушка, я моя мама и папа. Едем по кладбищу, я плачу и говорю маме покажи могилу моего бывшего мужа (живой в реальности). Машины очень давно нет и дедушка умер уже давно. Читать далее
Перед сном задала вопрос, в каких отношениях состоит на данный момент эта пара (муж и жена). Вижу кладбище, вокруг него каменный (или кирпичный) забор, само кладбище старое, могилы тоже старые. В углу кладбища, у стены накрыт стол у могилы, за которым сидят незнакомые женщины и жена И. Знание, что она что-то отмечает, ощущения траура нет. Наблюдаю это со стороны. Далее вижу самого И. по... Читать далее
Замуж за существующего мужа на кладбище. Самой свадьбы не видела, но понимала что будет у нас свадьба во второй раз,не понимала зачем это надо. На кладбище пришли, помню что очень переживаю что опаздываем, платье старое свадебное было с собой но его не одевала. Зашли на кладбище и как будто пришли на могилу к погибшему Брату. Там стояла его статуя и как будто она начала шевелиться, я очень... Читать далее
Приснился дом моей бабушки(в реале и бабушки уже нет в живых и дома нет) . В полисаднике, у самого забора цветут цветы анютины глазки(яркие сиренево-голубые). В реале там никогда не росли цветы. Хожу по полисаднику, рассматриваю цветы и испытываю удивление, цветы красивые. А потом чувствую какую-то тяжесть внутри(как будто нахожусь на кладбище) и выхожу с полисаднике. К чему приснились эти... Читать далее
Мои сны чем дальше, тем хуже. Сегодня два сюжета. Стоп вспомнила. Перед этим на месте памятника Ленина была гора друг на друге трупов обгоревших в форме. С запеченной кровью. Бордовой. Я оказалась на них сверху. Нечаянно. От осознания что я нахожусь на куче мертвых тел чуть не сошла с ума. Еле выбралась так как они не твердые и под ногами проседают. Кто то мне подсказывал говорил как выйти.... Читать далее
Снится сон, мной был найден клад, золото( два кольца, одно из них обручальное, и цепочка) Я держала в руках, хотела перепрятать, но не знала куда, видела незнакомого мужчину, который хотел помочь, спрятать, но я не доверяла ему, боялась, что он потом его достанет, так как будет знать место. Потом вижу могилу матери, (которая умерла, когда я маленькая была) На могиле матери было письмо, где... Читать далее
Добрый день! Скопирую сюда свой сон из телеграм форума. Слегка фраппирована тем форумом)). Сон. Перед сном после Афф еще проговорила, что в этот раз я ее добью. Добью так, что подняться больше не сможет. Снится, что иду по какому то селу или улице с частными домами. Ночь. Издали вижу кладбище. Иду по улице мимо домов и пою. Пою одна, какую-то песню без слов, типа как распевка. Пою все громче и... Читать далее
Аффирмация одна из двух., 1 ночь. . День приехала домой к новому дому моих родителей. Мой отец купил дом его сестры ( в реале нет). Начал делать ремонт в доме вместе с мамой. Во дворе находятся 2 дома, первый и главный дом ему очень нравится, второй дом не очень, даже не хочет туда заходить. Первый дом, ранее, достался его от её свекрови ( так оно и есть), сестра ( моя тётя) не любила свою... Читать далее
Мы вчетвером, муж, я и 2 детей, едем в семейной машине к нам на дачу.( сейчас там живёт только муж) Муж за рулём. Проезжаем церковь справа, а передней каменные надгробья. Возле каждого сидит священник. Я понимаю, что какой-то праздник. Дальше проезжаем сквозь нарядные рясы священников. Они висят в воздухе , как вещи в шкафу. Дальше перед нами шлагбаум. Дети из машины дотягиваются до него рукой и... Читать далее
Еще вспомнила. Сон. Местность по планировке возле кладбища и переулка где дом покойной бабушки. Улица Мира у кладбища. И я с мамой пытаюсь пробраться от туда где в реале если наложить местность на город из сна от кладбища к центру. Во сне там пространство просто утыкано какими то постройками, узкими улочками. Все незнакомое, неизвестное, чужое. Понятие это город. Одна треть горожан около того.... Читать далее
В машине я и мой двоюродный брат, он за рулем. Сне надо на кладбище, не помню зачем, кого-то навестить из родных. Он знает куда ехать. Я очень сильно хочу в туалет по большому, прям чувствую началось. Прошу его сначала заехать в туалет. Приезжаем в чей-то дом. Нет информации чей он. Там люди, застолье. Мы вроде посидели и я говорю, что нам пора ехать на кладбище. Брат сидит за столом пьяный в с... Читать далее
Сон напугал очень и шокировал. Если бы такое приснилось на порчу еще бы поняла, но на Счасте есть Шок. 1. Смотрю на свои ступни , на левой ноге что-то с большим пальцем. Кап будто его укоротили но он выглядит нормально, и все пальцы на ступне припухли и онемели. Разминаю пальцы чтобы сошел отек и онемение. Причем выглядят нормально, но по ощущениям так. 2. Позоронная процессия очень длинная. ... Читать далее
Нашла на форуме аффирмацию увидеть будущего мужа во сне. Не дождалась определенного дня для нее, загадала на ночь. Если не в определенный день, то это ерунда или можно доверять сну? Приснилось , что иду по кладбищу время суток как перед рассветом. Что-то я последнее время много во снах по кладбищу рассекаю. Слева от меня как в над землей вижу мужчину из прошлого и возле него мальчик ребенок оба... Читать далее
Недавно приснился сон странный сон. До знакомства с Магикумом напугал бы сильно. Снится мне, что я на кладбище нахожусь. Как будто уборка перед поминальной неделей. Смотрю многие памятники обновились. Кладбище мне приснилось реальное. Посреди кладбища идет широкая аллея , которая разделяет кладбище на правую и левую сторону. По левой стороне впереди меня стоит моя мама лицом ко мне возле двух... Читать далее
Здравствуйте , нужна помощь опытных ! В Реале Я мусульманка Снился сон примерно полтора года назад : Видела 2 магилы с луной - это как у христиан - крест , у нас мусульман - луна По соннику думаю символ Луна мне надо расшифровывать как Крест ? Обычно Луна это женщина , но возможно в конкретном случае это не так Если будут мысли то буду Читать далее
Потом после того сна, про 29, я проснулась и уснула. Приснилось лето. Мой город. Мой дом в котором живу. Понятие живу в крайнем подъезде. В реале в другом. Понимаю это будущее я переехала. Вышла смотрю мама на балконе в нашей квартире. Я внутри квартиры своей новой не была. Сидела на лавочке у подьезда. Понимаю я в будущем, я никуда не выехала. Слева дом реальный. А между нашими домами детская... Читать далее
Я на кладбище с кем-то стою около входа. Холодно, морозно. У входа на кладбище могила родителей. Слева на могиле, где папа, упала передняя часть ограды на могилу. У мамы немного наклонился крест. Сразу же поправили всё на место. Зашёл на кладбище незнакомый мужик, у него на поводке злая собака и такая же злая гиена. И с ними поросёнок бежал без поводка. Я испугалась, но они пошли дальше... Читать далее
Делала у специалиста чистку свечную. В ночь чисток приснилось, что я еду на велосипеде (мой реальный спортивный велосипед) по центральной алее кладбища (кладбище тоже реальное), вижу что по обе стороны аллеи могилы и памятники разрушены. На этом кладбище те могилы, что ближе к аллее - это старые захоронения. Еду к выходу. Пои выходе открыты ворота. Я выезжаю из кладбища через ворота и дальше еду... Читать далее
Аффирмация "Будущее отношений" с нынешним мч. Золотая осень, осенний лес. Я и он возле озера на берегу. Стоит на берегу надувная лодка, мы в ней, он веслует и мы каким то образом двигаемся по суше в сторону озера. Я удивлена. Сижу и знаю, что во сне в этот день поминки моей бабушки (3 года со дня смерти). Мужчина говорит : " Если я не словлю огромную рыбу, то поедем сразу на кладбище на поминки... Читать далее
Я иду на кладбище Ваганьковское, место 24. Среди могил было пустое место для меня, в конце кладбища, с краю справа. В этом месте ничего нет, просто выделено мне для захоронения, номер 24. °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° Я в шоке. Слышала о таком когда-то. В памяти отложилось название кладбища. И название проигралось во сне. Перемены на работе. Читать далее


