Ночь 2 ,. загадала избавиться от прошлых отношений ( интимных ) В зале сидит Роналду с Джиординьей своей , знаю что держат пост ( время реализации Март ) Малахов ведущий, какая то девушка в Сари темно красный , индианка , обнимает слоненка , на сцене есть и слон ( аспект БМ ) Ночь 3 Идем с МЧ в не знакомом городе , за углом выезжает ребенок на игрушечном авто , он туда падает , ... Читать далее
Сон 20.03.25, личный. ⠀ Я в учебном здании. Непонятно, что это, но внешне совок, как типовая школа. Комнаты и лестницы постоянно меняют свое положение. ⠀ Рядом со мной родственницы - т Марина и Стейси, ее дочь. Мы стоим на месте. Когда движение остановилось, я поняла, что мы в моей старой школе 21, на 3 этаже, возле кабинета 13 (русский язык и литература). Это был кабинет моего... Читать далее
Я пишу подруге, чтобы рассказать о том, что мой муж (нереальный, а по сну) не общается со мной уже пару месяцев, а женаты мы вроде как 4-5 мес. Понимаю, что мы не ссорились, просто нет у нас эмоциональной связи, не любим друг друга и он отдалился. В общем я ей пишу и тут же вижу ее сидящей у себя дома у окна, я на улице. Она голая, но я вижу только верхнюю часть теле. В реальности она беременна,... Читать далее
Приснился на прошлой недели сон. Я заправляю кровать и дёргаю одеяло и вижу, как мои настоящие наручные часы ( часы реальные на чёрном ремешке, которые я сама себе купила эпл вотч) падают на пол и разбиваются. Я реву, мне так жалко, и говорю капец они 20 тыс. стоят. Я думала, что они в дребезги, Сын пришёл и говорит, да их можно собрать, и начинает их собирать. Мне легче стало, и у меня... Читать далее
Сон на аффирмацию как найти своё колечко . Я захожу в какой-то музей дворец на экскурсию ( очередь , много людей ) похоже на место , где жили короли. Выхожу и понимаю , что оставила там где о свою сумку - а там были все мои документы. Я подхожу к какому-то мужчине ( во сне я его знала , а так не помню вообще) и говорю об этом . Он сказал ничего страшного, восстановим все документы. Я... Читать далее
Всем здравствуйте, такой сон. С бывшим мужем находимся в магазине "Магнит" (продуктовый). Который находится во сне там же где и в жизни (через дорогу от моего дома). Сначала я там общаюсь с какой-то девушкой из персонала этого магазина. Мы с ней знаем друг друга, она хорошо ко мне относится. Я там во сне то ли работаю, то ли работала. В жизни нет. Она мне что-то рассказывает, болтаем с ней. Бм... Читать далее
Всем добрый вечер! Искала по блогам,но не нашла ответа… Сюжет: Сгоревшая половина здания. Мне там неприятно находиться…ощущаю запах гари. А выглядит эта половина - как два коридора параллельно друг - другу. И там прям очень хорошо заметно, что бушевал огонь. Я протискиваюсь через один из проходов поперек этих двух коридоров , что бы не испачкаться и спешу оттуда уйти. Уходя, обратила... Читать далее
Здравствуйте. Помогите понять смысл сна, пожалуйста. Во сне вижу, что сижу рядом с бывшим другом, в реальной жизни мы с ним не общаемся никак сейчас, мы с ним так приятно разговаривали, тут пришла моя мама, и спрашивает ты что опять с ним? Я говорю мам я тебе потом все объясню, а он хватает меня за плечи и крепко обнимает, я питаюсь освободиться но он не даёт, и крепко держит мне в своих... Читать далее
Сон давний, удалился с компа, пишу по памяти. Во сне в какой-то момент вижу перед собой слева вырванные с корнем ели, рядком. Было понятие "много". И было знание, кто это сделал и что сделал это без логической причины, по своей прихоти. Реализация. Вскоре после сна, на утренней прогулке с псом, в поиске новых мест для ознакомления, набрели на аллею с хвойными деревьями. И в какое-то утро,... Читать далее
Здравствуйте. Приснилось, что еду в поезде с коллегами с работы. В поезде чисто, довольно комфортно. Вагн больше похож на современный быстрый поезд, то есть как электричка , без спальных мест. Я стою отдельно, вижу одну из коллег. Она подходит к лифту (он особенный, для инвалидов) садится в него и уезжает вверх. Потом я подхожу к такому же, но он предназначен только для меня.Зашла, нажала на... Читать далее
Хочу поделиться сбывшимися давними снами. Когда сны говорят четкое нет. Даже если не хочется верить в это. Была у меня лет 15 назад ситуация с парнем. Долго встречались, ждала от него предложения. Но так случилось, что он мне сообщил что у него будет ребенок от другой. Шок, почва ушла из под ног. Долго переливала хотела чтобы вернулся. Мозг не хотел понимать что это все. Про аффирмации тогда не... Читать далее
Подружке в день смерти ее мужа приснился сон. Ее муж собрался куда то уезжать, и что во сне непонятно куда, пошел к машине, она кричит рыдает, говорит если ты сейчас уйдешь, то и я соберу детей (реальных) и уйду. он уходит к машине и быстро возвращается домой. она плачет, говорит ему что он не жалеет ее, боль причиняет, а он смеется. говорит ну видишь вернулся же. Реализация. Муж подруги был в... Читать далее
Аффирмация «что нас ждёт». Есть стойкое внутреннее ощущение, что, несмотря на сложную сегодняшнюю ситуацию, финала еще нет. До того как нашла Магикум, снились сны сами по себе. Ночь аффирмации что нас ждёт. Был запрос во сне что ждёт и кто сделает шаг навстречу ( высшие силы подстроят либо кто-то из нас будет прикладывать усилия). 1. Сюжет снилась Меган маркл, но сам сон не запомнила. Открыла... Читать далее
я еду в тролейбусе. в нем полно людей. у меня с собой красный чемодан, (который был у меня в реале раньше лет 20 назад, сейчас он у родителей). я его засунула под сиденье чтоб не мешал. через несколько остановок тролейбус опустел, я стала искать чемодан и не могу найти, облазила весь, заглянула под каждое сиденье-чемодана нет. охватывает паника от осознания что украли. в чемодане была моя одежда... Читать далее
Видела два года назад этот сон, тогда не верно его объяснила для себя и вот он сбылся. По лесу бежит очень быстро злой огромный медведь. Я еле успеваю запрыгнуть на дорожный знак, чтобы спастись от него, но медведь хватает за бедро моего собаку и собака умирает, мне становится очень плохо во сне. В жизни мой собака погиб, я думаю его сбила машина, так как у нас в деревне не соблюдают скорость.... Читать далее
Добрый день. Сон -фраза.Приснилось что муж сказал слово "Все".(Как бы конец). Во сне подумала, что котенок умер, нужно пойти посмотреть на него.(в реальной жизни очень болеет котенок, очень переживаю за него. Высокая вероятность, что не выживет). Второй сон. Мужская рука( как на илюстрациях в таро) высыпала мне в руку горсть бусин из искусственного жемчуга ( не пластмасса , но и ничего... Читать далее
Моя мама стоит среди знакомых людей, я подхожу и вижу, что она беременная, живот большой, вот вот рожать. Я понимаю, что ей тяжело и пытаюсь поддержать ее живот. Сама я тоже беременная, но срок меньше. Сюжет меняется- мы едем с мамой в автобусе по нашей улице в сторону маминого дома. Понимание, что мама родила уже. Она сидит в автобусе справа от меня и тут я осознаю, что ребенка то забыли.... Читать далее
Ж. (коллега мужч.) в каком-то помещении всё за мной, всё ко мне. У него умерла жена, остались с ним две дочки. Они втроём идут за мной. (Девочки старшая и младшая, по росту видно, школьного возраста). Думаю- "А как эти девочки ко мне будут относиться? Я их что, удочерю?" Он расстроен, что нет ответа от меня. Хочет ко мне, и так и сяк, я отталкиваю. Потом он меня резко обнимает, всю меня... Читать далее
Добрый вечер. Вспоминаю старые сны, которые сбылись.Сон приснился несколько лет назад. Я тогда поняла о чем он. Но сейчас после знакомства с проектом, не до конца понимаю все символы. Сам сон. Приснился после того как мы с мч разошлись и разъехались. Я иду мимо дома где мы жили в Реале со своей подругой ( которая живет в том же дворе в реале).зима снег ( в реале была весна ). Мы идем... Читать далее
Сон по аф. Увидеть суженого. Я в своей квартире с реальной дочерью. Звонок от мамы. Она говорит, что папа заболел, я спрашиваю как сильно. Она отвечает - помер. Я начинаю у неё спрашивать детали и заикаюсь. ( я также заикалась, когда мне позвонили и сообщили о смерти мужа в реале). Мама сказала, что всё его коллеги вернулись с работы и собрали деньги, а папы нет. Я собираюсь переодеть белую... Читать далее
Здравствуйте. Сегодня приснилось, что я в доме у моей знакомой Н. Потом оказывается , что у нее умерла родственница. Но эта родственница она сама, умерла она сама. Но мы говорим и есть осознание , что это другой человек( не знаю понятно ли я объяснила). Я хочу ее успокоить и поддержать в трудную минуту. Но она истерии и не подпускает к себе. Решила не трогать ее и подождать прихода ее сестры. Тот... Читать далее


