Добрый день помогите понять смысл сна. Сегодня делала аффирмацию Исцеления. Приснился сюжет я еду в машине ночью по асфальтированной дороге и впереди вижу как упала слева на право сначала одна звезда а потом ещё одна. Падающие звезды означают измения в моем подсознании или перемены какие то. Я немогу понять как это связано с исцелением Читать далее
Сон 16.06.25 Афф Исцеление. ⠀ Делала 1 раз, когда было полноценное время для сна) ⠀ Вижу свой район. Выглядит как в 1980х, когда его только построили. Я на берегу пруда. Пруд выглядит как штормовое море, вокруг песчаный пляж. Прямо на песке растёт малина и смородина, их поливает из лейки старичок в соломенной шляпе. ⠀ Я не одна, с каким то парнем. Непонятно по сну, он все время был чуть... Читать далее
Осознанный сон на аффирмацию, если правильно помню, полеты во снах. Лечу надо рекой против течения. Фишка была в том, что течение реки было наоборот, снизу вверх, против законов природы. И я летела против неестественного течения и пыталась повернуть течение вспять, чтобы река начала течь естественным путем. Во сне долетела до истока реки, это означало, что процесс закончился успешно. Сбылся... Читать далее
Сон сегодня, 3 ночь прорыва плотины (целительские способности) и 1 ночь снятия негатива. Я в каком-то незнакомом месте, помещение напоминает по обстановке какой-то цех. Очень много металла вокруг и вообще все металлическое. Освещение естественное, ближе к утру по ощущениям. Никого нет, я одна. Передо мной лежит квадратный кусок толстого листового металла. Я свою левую ладонь подношу к центру... Читать далее
Здравствуйте ! По Аффирмации приснился короткии сон , дела на Очищение, Вип Зона 2 Кто знает эти практики те поймут меня , так вот сон : Лежит лейкопластырь медицинскии на полу , в желтых пятнах , лежал как бы клубком , я его подняла и как бы развернула его в длину получается Проснулась , когда проснулась поняла , что со мной что то не то, было сильное головокружение , тошнота не... Читать далее
Пространство. Как на улице не в помещении. Кто-то принёс умирающего большого волка. Информация во сне, что он отравлен. Волк умирает. Положили его на большой деревянный стол. Какой то ребенок мальчик крутится рядом. Я подхожу к этому волку, лежащему на столе, и ложу свою руку ему на область сердца. Чтобы почувствовать когда он умрет и сердце перестанет биться. И тут я под своей рукой начинаю... Читать далее
Сон на аф Исцеление.я лечусь от бесплодия сейчас . Пары нет . Я с бывшим ( мы не общаемся) в парке. Я в бежевом пальто. Зеленые деревья. На асфальте ветки с зелеными листьями . Сумерки. Мы пришли на лавочку поломаную. Я говорю, . Что есть лавочка с лампочками ( такие как на террасе в кафе). Мы пошли и пришли туда . Далее смена кадра. Мы с ним днем светло, на какой-то террасе кафе , он меня... Читать далее
Приснилась черная болячка на лице моем. Справа. Область щеки возле губ. Довольно большая см 5*7. Насыщенного чёрного цвета. Рана не рана, больше как болячка какая то. Не знаю как это правильно назвать. Но не нарост. Заклеиваю это все белым пластырем. Пластырь начинает быстро подсыхать и отходить от лица. Вижу, что пластырь отходит вместе с этой гадостью. Снимаю пластырь и лицо чистое. Удивляюсь... Читать далее
1.3.25 сон без аф. перед сном хотела исцеление. - я с незнакомой группой людей сидим в воздухе на высоте 3 этажа на канате натянутом от корабля, которой стоит у берега по воздуху и уходит куда-то вперед в вдаль. впереди меня сидят люди и сзади люди очень близко впритык. сверху еще один канат и мы за него держимся руками. нужно быть очень осторожным не совершать резких движений и держать... Читать далее
ос считала пальцы, не совпадает. Открыла глаза смотрю на руки- да, пальцев больше. рядом оказался спящий муж (хотя он спит в другой комнате) еще одна проверка- спрашиваю мужа как зовут- называет странное не существующее имя.Ну точно сон. Встаю и муж меня пытается за ноги удержать, а я сразу в окно выпрыгнула, и оказалась на уровне высокого этажа. зависла в воздухе в пространстве как хорошо-... Читать далее
перед сном делала аф исцеление. - я пришла в помещене к приятным женщинам они сидели за высокими столиками. я думала что это какое-то собрание / лекция для женщин. (новый женский круг, и он мне будет полезнее чем предыдущий) я тоже села за столик… я собираюсь в школу на первый урок. собирала учебники в рюкзак, ноутбук с зарядкой. думала пойду ли я на физру? одеть ли мне сразу на себя спорт... Читать далее
Сны приснились на аффирмацию исцеление, первая ночь 1. Мне сделали маникюр и обрезали ногти, лак не такой ,как я хотела,я расстроилась.Поругалась с маникюршей. И указательный палец был такого же цвета,как лак,темно коричневый, а два пальца были голубым лаком накрашены. Потом еду в машине с таксистом, со мной моя сестра и мама,выходим, а там слепой мальчик играет на пианино,на улице. 2.Я со... Читать далее
13.2. 2,5 месяца лечусь от инфекции мочевых путей. Антибиотики пила, сейчас бады пью, голодала пару раз, в ту ночь было полнолуние, самое начало убывания луны. Перед сном я прослушала медитацию Исцеление, и плюс сделала Афирмацию Исцеление. сны: ----- аф. исцеление 1. вижу чудесную сказочную полянку. на ней был кто-то но я внимание обратила только на красивую девушку. Девушка лежала, спала,... Читать далее
У меня как будто в венах образовались тромбы. Я их вижу, пошла к хирургу, а он мне говорит 20тыс нога. Ещё была с такой же проблемой очень старая знакомая (давно ее не видела очень) ей тоже самое говорят. А я говорю во сне у меня денег нет, вы понимаете. У меня дети, а если я умру. Помогите пожалуйста. Но он все равно требовал деньги, я плакала. Сон кончился. Но один из тромбов был похож на прыщ,... Читать далее
Как бы врач мне говорит, что надо проверить родинку на мизинце. Злокачественная ли она? На самом деле такой родинки у меня нет. Во сне я её тоже не вижу. Палец чистый. Врач опускает его в специальную воду в стакане, где должна произойти реакция, которая либо проявит родинку, либо нет. Вода начинает крутиться, как воронка, как маленький смерч. После этого проявилась чёрная родинка и я сразу... Читать далее
Помогите растолковать сон, пожалуйста. Сон короткий, но в нём очень непонятные слова. Приснилась умершая мама живой, смотрит на мою левую грудь, и говорит: - чтобы всё было нормально, надо по ней пластиковой бутылкой покатать. Что бы это значило, никак не могу понять и расшифровать ... Читать далее
Здравствуйте, неделю назад приснилось, что мне дали коробку картонную полную маленьких змей: черных с белыми кольцами , гремучих, ужиков , ядовитых и неядовитых. Некоторые из них начали расползаться. Вдруг я взяла в руки одну черную с белыми кружочками. Она меня укусила за указательный палец правой руки. Я придавила ей голову, разорвала пасть и вырвала ядовитый зуб. Дальше выдавила берый яд из... Читать далее
...Я и ещё несколько человек, может коллеги, точно не знаю, куда-то шли вместе. Пришли. Нам всем надо было вывести или удалить родники или бородавки на ножке. Но их могли вывести только тем, у кого есть совесть, честность... Незнаю, что было со всеми, не видела, но мне удалили её на груди слева ( в реальности у меня там есть большая родинка на ножке, с детства). Я не видела ни родники... Читать далее
Делала отток на работодателя. Утро, но на улице ещё темно. Стою на пороге спальной комнаты моего работодателя. Вижу он уже проснулся, но сидит на краю кровати, одет в пижаме и у меня есть понятие что ему очень плохо. Подхожу к нему и думаю , дай-ка посмотрю ему в глаза, смотрю, а у него взгляд будто зомбирован, как будто смотрит куда-то в пустоту как человек- лунатик. Начинаю переживать за... Читать далее
Здравствуйте. Помогите понять, это во сне мне помогли расправиться с прошлым врагом, несмотря на то, что я другого загадывала или о чем это? У меня постоянные конфликты с отчимом и я решилась прочитать аф. Враг мой, прощай... Ночью снится сон, герои реальные из жизни. Это было лет 25 назад, родители познакомили нас с парнем. Вскоре я переехала к нему, но появилась его старая знакомая и увела... Читать далее
Пространство. День, но фоном вижу реальную местность с дорогой. Стоит передо мной мой работодатель, позади него закат солнца. Он намного выше своего реального роста, в очень красивом костюме ( тройка) . Разговаривает с кем-то по телефону, есть понятие что занят работой, но с уважением относится ко мне так как я стою перед ним. По мере того как он разговаривал по телефону думаю: Дай ка... Читать далее
День, солнечно. Я с моим работодателем во дворе его дома. Он меня водит за руку по всему двору, показывает что то. Я иду сзади него и смотрю что он очень грустный, думаю: Дай ка посмотрю что с его сердцем. Смотрю а его сердце как испорченный помидор ( есть сорт помидора бычье сердце), прямо течёт какая-то жидкость неприятная из сердца (помидора ). Я говорю про себя: Да убери эту плёнку с твоего... Читать далее
Вечер, нахожусь как бы в гостях дома у моего работодателя. Находимся у него на кухне рядом с холодильником. Разговариваем о чём то. Он смотрит то на моё лицо, то на мои волосы и прибирает их. А я смотрю на всё его тело, на внутренние органы чтобы увидеть все ли органы в порядке. Внутри всё отлично, кроме сердца. Сердце у него просохло, верхняя часть была живой, а нижняя часть 3/4 была сухой... Читать далее


