11.02.24 ⠀ 3 Сон по афф Исцеление ⠀ 1. Я в пригороде Курска, это деревня. Весна, конец мая, уже отцвели яблони. Стоит очередь за бесплатным молоком и хлебом. Я стала тоже. Очереди идёт быстро, на раздаче 2 человека - мужчина и женщина в старомодных белых халатах и шапочках. Мужчина выдаёт молоко, женщина - хлеб. Молоко в маленьких глиняных кувшинчиках, они очень приятные и блестящие. Хлеб... Читать далее
9.2. 24 ⠀ Сон по афф Исцеление ⠀ ⠀ Всю ночь бродила в тапках по мрачному спальному району из серых панелек. Пасмурный день, голые деревья. Никак не могла выйти на остановку. Ко мне цеплялись незнакомые люди, вот реально хватали за руки и одежду, я их прогоняла. ⠀ В итоге я пришла в старый дома типа барака, там жили какие то цыгане. Они спали на топчанах с храпом, видела трех мужчин и... Читать далее
Исцеление. 2-я ночь. Пришли с сестрой в церковь, нам надо было, долго стояли, никого больше не видела. Потом ушли. Я ушла из церкви не оглядываясь. Ещё подумала- почему я не повернулась и не перекрестилась. Ушла и всё. Потом надо было ещё раз придти в церковь, продолжение. На улице темновато. Сестра пошла, а я решила не идти больше. И не пошла. Потом я опять в церкви, там полная... Читать далее
Исцеление. 1-я ночь. (Боль внутренних органов- желудок, печень). Столько всего было во сне, но мой кот не давал мне спать и многое не могу вспомнить. Только этот кусочек запомнился. ...Подлетает ко мне мужчина на летательном аппарате (аппарат как в фильме "Гостья из будущего") Это вроде как врач. Я ему жалуюсь на ступни (подошвы) своих ног, они шершавые, шероховатые (без боли). Показала... Читать далее
Смотрю в зеркало, акцент на губы. С внутренней стороны верхней губы (я ее прям развернула, чтобы посмотреть) 4 болячки после герпеса - 2 справа и 2 слева, но понимание, что уже выздоровела. Думаю, как так я и не заметила, что целых 4 болячки у меня было, прошел без внешних симптомов, что меня порадовало. Дальше парень по сну (в реале не знаю кто) стоит справа, он выше меня, симпатичный, вроде как... Читать далее
Афф. Исцеление, 1 ночь Плаваю на реальном озере. Хочу заплыть в заводь- а там длинная змея, непонятно, мертвая или нет, и моя кошка. Они вроде как боролись. Плыву обратно. Змея и кошка проплывают сзади справа меня, обгоняют. Я понимаю, что они там сейчас будут биться. Думаю о том, как же моя кошечка с такой змеёй справится? Знаю, что битва там началась. Иду по улице с коляской с двойней,... Читать далее
Не могу понять мир сновидений... И как подсознание воспроизводит сны. Объясню своё негодование. Я все равно тем не менее переживала до сих пор расставание с мужем. Он был очень хорошим человеком по отношению ко мне, мы всегда были ласковы и заботливы друг к другу, очень любили друг друга. У меня в жизни до сих пор полный ноль. А он предатель... Для меня это был удар сильный. У него сложились... Читать далее
Мой район, по дороге на остановку. Парапет высотой мне до талии. Передо мной на парапете фоном девушка и парень. Парень главный. ( я стою как бы уровнем их ниже) Они мне должны делать операцию на спине. Вижу свою худую голую спину. Там какие то повреждения. Что то должны удалить из спины. Плохо помню, но это последствие какой то борьбы, сражения. Мои ощущения:я выиграла , но сильно... Читать далее
2 ночи исцеление. Несколько сюжетов и во всех я засыпаю, но не сплю вроде как. Лежу на правом боку. Сзади меня мой бывший коллега Павел, с которым в реале ничего никогда не было и быть не может. Он меня приобнимает с левой стороны, что-то говорит, вроде как будит меня, чтобы я встала. Я не сплю, но знаю, что мне надо уснуть. Пора спать как будто. Он что-то сказал и мы взаимно поцеловались в... Читать далее
Сегодня утром, уже не спала, только закрыла глаза.💙 Я целитель. Исцеляю людей от болезней. Я большая, крупная. Люди рядом ходят. Вижу их всех насквозь. Их болезни внутри. До одних я дотрагиваюсь рукой и сразу болезнь исчезает из них. Легко. До других дотрагиваюсь, болезнь не выходит, сидит прочно. Так и остаётся в них. Не понимаю одно- если я исцеляю, то почему не всех? Если... Читать далее
Краткая предыстория. Меня очень долго мучила одна ситуация. Было глубокое чувство обиды. Во сне я села на асфальт. И понимаю, что сейчас начнется дождь. И правда, пошел летний дождик. Я просто сидела под ним и ждала, когда он закончится. В голове крутились мысли, что он сейчас смоет весь негатив с меня. Капли перестали падать и все. Пришло спокойствие и умиротворение. В реальности... Читать далее
Я иду по улице и с правой стороны вывеска "целитель" захожу в помещение. Со мной рядом девушка. Этот целитель как уже сделал мне процедуры. Я спрашиваю его, сколько это стоит? Он - 1900 лев. А для тебя 1300. У меня денег с собой не было. Думаю, ну он же все ровно мне уже сделал процедуру. Потом может ему отдам деньги. Читать далее


