приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Tatu77

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Символы любви симпатии и чувств

Перед расставанием снилось, я на Северном полюсе, кругом лед и снег, мужчина сидит в проруби в воде и приглашает меня сесть к нему рядом, я села, холодно не было.

перейти к статье

Комментарий к Символика и сбывшиеся сны, давайте делиться

Мне снилось, как я с куста срывала и жевала красные ягоды, очень сочные и сок тоже красный, приятного вкуса, а ягоды нет. Я сок глотала, а ягоды выплëвывала, они были терпкие на вкус. Рядом стоял мужчина и ждал пока я их поем. Потом мы пошли с ним. В реальности реализовалось так: познакомилась через интернет с очень настойчивым мужчиной, он мне рассказывал сказки про то, что я просто королева красоты, я это так сказать глотала, мне это нравилось, но мужчина оказался женат, хотя пел песни про то, что развелся и т.д. и т.п., и я его не приняла.

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон: Бывший парень пришел со своими детьми.

Здравствуйте, Ladа! Задумалась над вашим вопросом. Это ж было лет 30 назад . Скорее всего да, мой бывший парень уже имел отношения, когда я с ним встречалась, как и этот экземпляр мужчины. Правда об отношениях я узнала потом, когда неожиданно встретила его с другой. Он же мне рассказывал сказки, что расстался с ней.

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон: Большой медведь.

Доброе утро, TATIAN979, Во сне я пряталась под этим хламом и очень боялась этого медведя, на момент реализации мои ощущения были такие же.

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон: Большой медведь.

На работе, на мой телефон приходит СМС, от якобы моей начальницы, о том что мне сейчас позвонят со службы безопасности и будут задавать какие то вопросы. Я как то засомневалась, но все равно ответила на этот звонок. Звонок был на мессенджер с очень интересной картинкой в виде щита. Впечатляет. Ответила, звонит мужчина, с крутыми наездами и повышенными тонами в разговоре, я его внимательно слушаю, у самой сердце стучит, понимаю, что это обман полнейший, но все равно страшно.

перейти к статье

Комментарий к Женские рубашки

Здравствуйте Lera! Думаю, так. Рубашка кружевная красного цвета это ваше состояние страсти и влюбленности, черный пиджак сверху, это то, что вы скрываете ото всех ваше состояние, не показываете вида.

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон: Ребенок захлебнулся в бассейне.

Здравствуйте LADA! Спасибо за комментарий. Думаю, раз сбылась из сна первая часть, то непременно должна сбыться и вторая. Пусть исполнится всё в самом лучшем виде :)

перейти к статье

Комментарий к Сон: Ребёнок сорвал родинку.

Здравствуйте, Nadine. У меня как то, был сон про родинку. Она прилипла крепко к моей руке. Я потрогала ее, она не отрывалась и я решила, пусть будет так. В реальности проигралось, как встреча с мужчиной, который так же сильно ко мне прилип и я так же решила, ну пусть будет. Думаю, в вашем случае, это тот, кто очень давно с вами, так сказать исчезнет из вашей жизни и следа не оставит.

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон: Черные кольца.

Спасибо, ARINA.

перейти к статье

Комментарий к Сон: Сняла туфли.

Здравствуйте, Роксана. Спасибо за комментарий. Вот про работу точно, дела сейчас в напряге, устала как лошадь ломовая. А тут еще с отпуском непонятки.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея