И снова свадьба…
Во сне у нас с мужем должна быть свадьба. В смысле мы должны росписаться.
Я в свадебном платье белом, муж тоже как при параде. И вот мы пытаемся добраться до ЗАГСа. Потом мы уже в ЗАГСе. Передо мной реальный работник ЗАГСа (та , что и в реальности регистрировала наш брак много лет назад)
Но во сне я же понимаю, что мы росписаны и объясняю в ЗАГСе этой женщине «Понимаете, мы уже росписаны, женаты, но так сложилось в нашей жизни, что фактически перестали быть мужем и женой. И теперь хотим как бы торжественно утвердить наши отношения.»
Когда я ей это говорила, то чувствовала , что из моих глаз накатывались слезы. Но это слезы душевной боли, слезы сожаления о произошедшем. Мне сложно их сдержать , они выходят сквозь мои слова. Это чувство сложно объяснить. И я чувствую, что эта женщина (работник ЗАГСа) меня понимает. Или мне просто этого хочется… Смешанные ощущения.
Но она говорит, чтобы прийти «завтра». Я и сама понимаю, что нельзя вот так прийти и росписаться, надо как бы заявку подать ( заявление). А я уже в свадебном платье. Понимаю, что я уже где то когда то в нем была. Но прическа растрепана немного. Но , думаю, ладно, надо пойти сделать прическу и «завтра» пойдем роспишимся.
90
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Lada
Свадьба, женитьба, бракосочетание во снах означают, что в вашей жизни наступил решающий момент. Вас беспокоит, вы думаете или планируете некое решение или обязательство, которое касается важной сферы вашей жизни. Сны про свадьбу могут снится как из-за планов или мыслей о браке, так и о неком партнерстве, союзе, договоренности.
***
Выходить замуж за своего мужа или жену – к новым обстоятельства и обоюдным договоренностям между супругами. То есть, смысл такой: муж и жена примут некое общее решение. Оно может касаться и развода.
***
Если вам приснилось, что вы подали заявление в ЗАГС, вскоре вы получите известие, которое будет важным для исхода вашего дела, вопроса.
Роспись в ЗАГСе может означать исполнение неприятных обязанностей. Обязательства, которые будут вас тяготить. Влюбленным такой сон может пророчить, что вскоре они определяться в своем отношении друг к другу.
***
Ставить подпись, подписывать что-либо сне, расписаться в чем-то, где-то – означает “давать добро”, соглашаться, принимать условия.
Знак утверждения некого решения.
***
Быть в свадебном платье и понимать во сне, что выходишь замуж (даже если самой свадьбы не видите по сюжету сна), означает, что в “согласии с партером” вы сможете решить какой-то вопрос для себя.
***
Хорошо и красиво уложенные волосы, стрижка, прическа — порядок мыслей, хорошее ментальное и эмоциональное состояние.
***
Слезы – к освобождению от переживаний.
Lada
Повторяющийся символ «свадьба» в моих снах не даёт мне покоя. Я даже незнаю как к нему относиться.
Напрягает символика «свадьба между мужем и женой».
Но есть одно но…
Решение развестись муж уже в свое время принял, причем и ментально, и официально. Я, конечно, с его решением не была согласна. Хоть официально мы не разошлись, ментально муж чувствовал себя «свободной птицей».
Символ свадьба уже неоднократно мне снится. То муж не пришел на свадьбу, а потом явился ко мне с виноватым видом, то снова его ждала вместе с гостями, то я на свадебном платье невесты оставила след от красной губной помады…
Теперь уже все вроде готова и муж рядом, но в ЗАГСе мне говорят — «завтра».
Мои слова во сне очень четко передают мои эмоции, мое ментальное состояние, и эмоциональное.
Мы с мужем вроде налаживаем отношения, есть совместные планы, но пока существуют преграды и из за этого неопределенность. Но мне действительно важно ощущать , что мы не просто в браке, а и ментально чувствовать себя в паре, мужем и женой. И , думаю,муж тоже к этому готов
Но, вероятно, ещё не всё готово.
Работник ЗАГСа реальны, а та что реально регистрировала наш брак — возможно, мое личное восприятие ее важности?
Прическа не в порядке — ещё не в порядке мое ментальное состояние?
Платье, в котором я уже когда то была — уже вместе принимали некое важное решение о партнёрстве?
Если учесть эти символы, возможно реальное принятие решения о совместном партнёрстве?
Заявление — это выражение просьбы, намерения. Т.е. оба должны выразить свое намерение о совместном партнёрстве.
Но только что означает «завтра?»
Xenia
Добрый день Лада, у меня реализовался как неприятный новый договор между мной и моим мужем, где я подписала ( я согласилась), а он не подписал. ( в реале он промолчал, не очень был согласен).
Lada
Спасибо Xenia!
Во моих снах у меня есть желание свадьбы, так же как и в реальности есть и желание снова «договориться» с мужем. И также и с его стороны пока заторы.
Все же , как и в соннике написано, имеет значение контекст сна. В этом сне мои слова — это фактически прямая информация, как и слова и фразы,сказанные другими людьми.
Думаю,вряд ли у меня будет огромное желание заключить неприятный договор с мужем. Во всяком случае сейчас все мои мысли и действия направлены на восстановление брачных отношений. И во всех снах — пока какие то препятствия. Они есть и в реальной жизни. Но очень надеюсь,что «работник ЗАГСа» меня услышала)) Во всяком случае, Я так почувствовала во сне — ее понимание.
Tatu77
Добрый день, LADA.
Мне тоже как то снилась свадьба. Я в свадебном платье, чего то ждем. Мой бывший муж принес два золотых кольца, лежали в букете, положил их на стол. Я посмотрела на них, но не брала в руки. Проигралось, как предложение от мужчины, съехаться и жить вместе, но я думала, думала, вроде бы и была уже согласна. Но потом обстоятельства сложились по другому.
Lada
Спасибо Tatu77!
Наверное, надо было во сне увидеть , как одели кольцо на палец)
Не зря же Виктория говорит о том,что очень важен именно финал сна.
Вы не увидели, одели Вы кольцо или нет, поэтому варианты разные могли быть.
Так и у меня пока проволочки, и также я не увидела финал — будет роспись или нет. Нам перенесли на «завтра». Так же обстоятельства по разному могут сложиться, но в этом моем сне уже хоть муж рядом, а значит есть шанс) Поживем — увидим)
Alisa
Здравствуйте, роспись, бракосочетание, по сути это какой то договор. Вы хотите с мужем договориться. Во сне вы в союзе официальном но нужно утвердить ещё. То есть брак есть, но вы хотите с мужем ещё договориться, ближе стать.
Чтобы был союз у вас.
Роспись что вы выступаете в брак это и есть союз связь взаимопонимания и отношения.
Но ваш муж во сне как то бездействует.
Где его действия?
Вам говорят завтра.
Значит еле время не пришло.
Волосы растрепаны, тут две версии либо устали и волнуетесь, либо уже настроение чем то подпорчено.
Эмоции не шифруются.
Слезы это боль и горечь.
Заявку подать это как то и что то подготовить.
Как то подготовиться.
Что то ещё у вас не готово.
Оттого вам и говорят завтра.
» Надо подать заявку а я уже в свадебном платье»
Возможно как вариант нужно договориться вам с мужем наладить отношения. Создать реальный союз, между вами. Душевный союз.
Свадебное платье у меня отыгрывается как » схоронить»
То есть что то умрет. Не получится.
Но это моя версия.
Оттого и думаете » нужно заявку подать а я уже в свадебном платье» нужно то есть договориться, но что то уже мертво, как бы на интуитивном уровне понимаете.
Возможно это можно исправить как то.
Вам сказали завтра, то есть все возможно, но самого события росписи нет.
Торжество и праздник, это как праздник души, порадоваться хотите. В душе отпраздновать как бы.
Муж не явился на свадьбу. На саму роспись? Вы в свадебном платье?
Тогда муж не торопится отношения утверждать в моральном смысле. Духовном. Вид виноватый, чувствует себя виноватым но ничего при этом сказать не может. Не может объяснить. Только чувствует вину и все.
Роспись у вас по сути чтобы вы были мужем и женой это заключение союза. И я не о штампе сейчас.
Снова ждали вместе с гостями. Он пришел потом?
У вас тут два! Три! Момента ожидания.
Один- тетка в ЗАГСе говорит приходите завтра
Второй мч явился с виноватым видом
Третий ждёте с гостями.
В итоге росписи нет.
Платье белое это ещё и холод, застой. Не зря белый цвет символизирует ещё и отчуждённость, покой, он символ снега и севера, белый цвет в смысле.
Заявление, это попытка прийти к мирному договору, заявить скажем так.
Это делаете вы.
Не кидайте пожалуйста тапками, но свадебное платье трактую из своих наработок и опыта.
Вы на свадебном платье оставляете след от помады. То есть вот эту вот отчуждённость, белое платье, вы эмоционально обговариваете, красная помада, с чувствами, со страстью . Очень живо.
Alisa
Работник ЗАГСа, сейчас вы ее видите? Или вы разводились она снова регистрировала ваш брак? Если нет, то работник ЗАГСа из прошлого может указывать на какую то давнюю проблему, ещё с того времени.
Alisa
» А я понимаю что где то когда то в нем была»
Ещё раз обратите внимание на то, сто проблема давняя или ваш конфликт и желание разойтись, были уже раньше. Что то здесь из прошлого идёт.
Тут и работница прошлого, и платье.
Если была подобная проблема с мч и вы ее решали уже, то тут она снова повторяется.
Может тут как повтор ситуации.
Lada
Спасибо Алиса !
Да, я во многом с Вами согласна по символам.
Все эти сны со свадьбой снились в разные периоды времени. И когда муж не являлся на свадьбу — он действительно морально не готов был.
Сон с ЗАГСом приснился сейчас. В реальности сейчас обстоятельства не позволяют узнать насколько мы готовы сблизиться, возможно, поэтому переносят на «завтра». От того и волосы потрепаны — потому что переживаю из за всего этого.
Нет действий мужа во сне — потому что по моей причине нарушились отношения, и обстоятельства сейчас не дают возможности решать какие то вопросы, связанные с отношениями.
Заявление подали — жду)
Lada
Работник ЗАГСа до сих пор работает в ЗАГСе) Даже часто встречаю в общественных местах, и даже здороваемся)
Официально мы не разводились, но ментально произошло отдаление.
Сейчас по моим ощущения все налаживается, поэтому не очень откликается мне что то негативное.
Но … варианты разные могут быть) Посмотрим)
Alisa
Ещё как вариант свадебное платье как какая то нереализация.
Недавно у одной девочки на сайте видела сон, где она была в свадебном платье. В итоге она отказалась от должности, которую ей шеф предложил. Не помню все символики но там она ушла в семейные заботы, сказала особо не до должностей и руководства. Хоть и зп выше была.
То есть тут не вы » хороните» условно, вы наоборот стремитесь к союзу, а что то мешает, тормозит- белое платье.
Alisa
Лада, я не говорю что это негативное, это нереализация, что то » мертво» что ли. Вот как вы и написали, теплых отношений нет.
Вот это и есть проблема.
Ну если с ожиданием тут все понятно вы ждёте.
То хотелось бы узнать насчёт прошлого, бывшая работница , вы были в прошлом в платье.
Проблема не из прошлого?
Lada
Алиса, Я написала » Официально мы не разводились, но ментально произошло отдаление.
Сейчас по моим ощущения все налаживается»
Думаю фраза «Все налаживается» подразумевает в таком контексте улучшение отношений, и создание проекции. Иначе я бы не рассчитывала на то, что уже не вернёшь.
Из сонника Магикум «Быть в свадебном платье и понимать во сне, что выходишь замуж (даже если самой свадьбы не видите по сюжету сна), означает, что в “согласии с партером” вы сможете решить какой-то вопрос для себя. Здесь смысл в символе “выходить замуж” во сне – значит заключить некий союз, когда желание и возможности совпадают.»
Нам в ЗАГСе не отказали, а сказали прийти «завтра». Во сне я подумала, что за это время приведу себя в порядок.
Я согласна что могут быть разные варианты. Но по эмоциям во сне и по реальной ситуации в наших отношениях — я все же надеюсь на положительный исход.
Ведь очень важен контекст сна, поэтому у одних сновидца свадебное платье может проиграться негативно, а у других позитивно
Я финал не увидела. Но и негативного во сне также не увидела. Кроме той проволочки,что перенесли роспись на «завтра», но и это во сне не огорчило, наоборот, подумала о том, что есть время привести себя в порядок. Одно не упомянула — возможно, Я спешу время, поэтому и во сне я уже в свадебном платье, но есть определенная процедура проведения этого акта — заявление , а потом роспись. А я спешу.
Ещё не время)
Платье во сне не прошлое, но было понимание , что я уже в нем была когда то.
Кстати, сон приснился накануне совместной приятной поездки с мужем. Мы были в другом городе, жили в гостинице очень хорошо провели время. Я ему даже сказала, что для меня это был как ещё один «медовый месяц») Может это и есть и платье, которое когда то уже надевала?) Я снова испытала те же эмоции .
А платье — это эмоциональное состояние из за каких то событий.
Поэтому , я соглашусь на вариант, который есть в опыте других участниц, но надеюсь на вариант, который по соннику Магикум)
Arina
Lada, добрый день.
По-моему, конкретно в вашем сне символ «свадебное платье « — ваше состояние второго медового месяца. Но вы немного спешите …
Работник ЗАГСа — мое мнение, что это обстоятельства, которые способствуют или нет вашему сближению.
«Завтра « — сами понимаете, каждый имеет свои наработки с символами времени. Предположу, однако, что следующий год. Во всяком случае, у меня так реализовалось «завтра «.
С «причёской» , думаю, все и так понятно — привести в порядок и определённый уклад мысли.
Lada
Здравствуйте Arina !
Спасибо Вам! Да, возможно такой вариант)
Вероятно, Я тороплю события. Ещё надо поработать с «мыслями» ( поправить прическу)
А вот «завтра» — понимаю,что это символ времени, на будущее, только когда?
Учту Вашу версию, как «следующий год». Для меня это пока неясный символ.
Главное, что в ЗАГСе не отказали, а значит возможна и положительная проекция) Время покажет)