приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Наташа

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Паук, паутина, мухи в паутине

МАРГО, благодарю Вас за внимание и пояснения! Есть повод задуматься и взглянуть на себя со стороны - ведь возможно этот паук, этот манипулятор и есть я, и какую-то интригу задумала... А ведь действительно - получается, что скорее так и есть: этот паук - это я, вот и смотрю на себя со стороны. Выходит, моё подсознание подсветило мне тёмную сторону моей личности!!! Я в шоке!!! В хорошем смысле этого слова: посмотрел сон и к психологу ходить не надо!!! СУПЕР!!!

перейти к статье

Комментарий к Паук, паутина, мухи в паутине

Очень благодарна Вам за отклик и за пояснения!

перейти к статье

Комментарий к Цветы черемухи, рука, рана, кровь

Благодарю Вас, LADA, искренне от всей души! Вы меня, можно сказать немного успокоили, так как я больше думала в сторону того, что сон символизирует тяжёлые болезни или потерю моих родных. А моё эмоциональное состояние - больше от бессмысленно проживаемой жизни, а не из-за любви. И если честно, то город, река, черёмуха меня мало интересовали - они были второстепенными. Больше всего я испугалась раны на руке и крови, так как этот момент во сне был настолько реалистичный, и все мои переживания тоже настолько реальные, что я и проснулась с этим страхом, как будто бы я на самом деле так глубоко и сильно порезала руку. И у меня до сих пор перед глазами эта разрезанная глубокая рана.

перейти к статье

Комментарий к Новогодние ёлки, шлюз, время отсчёта, лодка, весло

Дорогая LADA! От всей души очень Вам благодарна за помощь! Да, и в самом деле, так интересно получилось, что этот сон показал мне моё истинное желание. Хотя я в настоящее время больше решаю свой проблемный вопрос с работой и финансами, а вот как оказалось на самом деле - сердцу и душе хочется любви. Абсолютно с Вами согласна и, подумав и несколько раз прочитав Ваш комментарий, я полностью признаю что Вы оказались правы. Правы и в том, что и в самом деле, я оказалась не готова к личным отношениям. Поэтому этот вопрос запрятала глубоко в себя, а вот как оказалось - себя не обманешь! До берега я всё-таки добралась во сне, хотя этого не увидела: т.е. не видела как добралась, как выходила на берег. Была просто быстрая перестройка картинок сна - вот я плыву, а вот я уже стою на берегу. Потом было такое продолжение. Я себя вижу в церкви. Люди собираются на службу и находятся в комнате (не знаю, как это правильно называется, комната перед входом в основное помещение). И я вижу иностранца, очень внешне похожего на известного футболиста (тоже не знаю, как зовут, но часто мелькает в телевизоре). Он какой-то растерянный и не знает, что делать, куда идти. Я прихожу ему на помощь. И мы с ним прекрасно понимаем друг друга, хотя говорим на разных языках. И вот объявляют начало службы и все люди проходят уже в то помещение, где будет идти служба. И я с этим мужчиной-иностранцем захожу туда. Потом я извиняюсь перед ним и на минуту выскакиваю назад. Я вспомнила, что надо повязать платок. И вот я, как фокусник, из маленькой сумки достаю разные платки: один, другой, третий. Выбираю какой получше - очень хочется иностранцу понравиться. Выбрала платок, повязываю его на голову. Тут встретила знакомую пару, даю женщине свой другой платок. А сама говорю, что надо спешить и что меня там мужчина ждёт. Я захожу в помещение в церкви, где уже начинается служба. Я становлюсь рядом с иностранцем. Я слышу, что мне кто-то говорит, что надо читать 25 псалом. Я беру книгу и ищу этот псалом. Иностранец тоже пытается в своей книге найти этот псалом, но не получается. К нам подходит кто-то из служителей церкви и говорит, что в его книге (иностранца) это другая молитва. Иностранец раскрывает свою книгу и находит нужную молитву. А потом начинается служба. Ну а потом я просыпаюсь. Вот такое было продолжение.

перейти к статье

Комментарий к Высокий дом, кино экране, выступление артистов, подпись, петух

Ещё раз БЛАГОДАРЮ!!! Огромное Вам спасибо за помощь!!!

перейти к статье

Комментарий к Высокий дом, кино экране, выступление артистов, подпись, петух

Огромная Вам БЛАГОДАРНОСТЬ!!! От всей души - СПАСИБО!!! Да, точно, про дом я сейчас поняла - ведь в нём было как бы 3 части - первая, которую я прошла вполне приличная, вторая часть эти полуразрушенные подъезды - это, и есть разрушенное старое, а третья часть этого дома - следующие подъезды - красивые, аккуратные. Я в шоке!!! Это вообще ВАУ просто!!! И сейчас я действительно нахожусь в такой ситуации, когда в самом деле даже не представляю, что мне делать. Так как мои все предыдущие действия не дают никаких результатов.

перейти к статье

Комментарий к Встреча, подметать пол, поиски магазина, детская коляска и дождь.

Благодарю Вас!!! Особенно благодарна за разъяснения по аффирмации. Да, скорее всего я не правильно поняла суть, поэтому и получила такие ответы. Теперь буду знать, как поступить! И ещё очень благодарна за пояснения по символам. Я так и предполагала, что с этим вопросом пока затык, увы. Но, что же, подождём. Тем более, что теперь я узнала как правильно применить аффирмацию. Ещё раз очень благодарна!

перейти к статье

Комментарий к Весна, первые цветы и большие листья клевера

Благодарю Вас, Эльвира!!! )))))

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея