Всем доброго дня. Сон был с аффирмацией “Зелёная дорога”. Желание было узнать: в каком направлении двигаться, чтобы добиться результата – решения проблем с работой и успешного трудоустройства.
Но сон такой, что, честно говоря, привёл в ступор, и вообще теперь не понимаю – что делать и куда двигаться. Помогите, люди добрые, пожалуйста, кто сможет! Помогите разобраться что к чему?
Сон такой. Я на квартире у моих родителей (а сама я живу в своей квартире, не с ними). Мне, по ощущениям лет 20 – 30.
Вижу мою маму (мамы уже нет в живых). К нам в гости пришли её сёстры (мои родные тёти). И они решают вопрос, как устроить знакомство и встречу моей двоюродной сестры Ольги (мамина родная племянница, которая замужем уже лет 20) с каким-то молодым человеком.
Решили, что встреча произойдёт в четверг в 17.00. И вот они готовятся к их встрече. Я лежу в другой комнате и делаю вид, что сплю.
Но они заходят в мою комнату и я уже вынуждена встать. Мама просит меня принести блюдо с караваем, чтобы встретить Ольгу и этого мужчину. Я фыркаю: “Делать мне больше нечего!” и отворачиваюсь и смотрю в телефон.
А в телефоне смотрю видео из каких-то соцсетей с домашней вечеринки, где моя вторая двоюродная сестра и её знакомая (которую я тоже знаю). И эта знакомая в очень красивой белой блузке. А моя сестра подходит к ней сзади и говорит :”Ну давай, покажи, какая ты красивая!” и поднимает её руки – а рукава у этой блузки, как крылья.
И вот эта женщина стоит и плавно машет руками, как крыльями. И тут приходит моя мама и сама приносит большое блюдо с рушником и ставит на стол. Я покосилась на это блюдо.
Там были какие-то жёлтые маленькие цветы, похожие на бархатцы, и ещё что-то, похожее на колосья. И тут я смотрю на часы и вижу время 16.55. Я поднимаюсь и быстренько выхожу из комнаты, потому что сейчас придёт этот мужчина и мне здесь быть ни к чему.
Тут я вроде как просыпаюсь. Лежу, думаю о сне, вообще не понимая – к чему мне всё это сейчас приснилось, ведь запрос был связан с работой. Дальше вижу сон.
Я в школе, где работала когда-то, в учебном кабинете. Смотрю на пол и вижу, что линолеум на полу прорвался. А пол под ним такой красивый, из чёрного ламината, гладкий и блестящий.
Я пытаюсь заклеить эту дырку. Потом беру веник и подметаю. Мету, мету веником, а мусора уже вроде и не видно.
Потом я беру совок, собираю этот мусор, а тот, который не попал на совок, я сметаю в эту дырку в линолеуме. Но перед этим я эту дырку сделала больше, разорвав линолеум по краям, чтобы лучше заклеить её. И вот я заклеиваю эту дырку, а потом всё.
Дальше вижу продолжение. Светит солнце яркое, день светлый. По времени года больше похоже на май – июнь.
Я хожу в поисках магазина, название магазина “Ами”. Много людей. Меня это раздражает, так я двигаюсь очень быстро, а они мешают мне, попадаются на пути, иногда толкают.
Я хожу по первым этажам многоэтажных домов, где расположено много разных магазинов. И вот весь первый этаж прошла с магазинами, но нужного мне не нашла. Пошла в другой дом, там тоже самое.
Выхожу на улицу и вижу детскую прогулочную коляску пустую, новую, очень красивую светло-серого цвета, а внутри отделка из яркого голубого шёлка. Я стою около неё, поднимаю глаза и вижу вывеску с названием магазина, который ищу. Я быстренько пошла туда.
Захожу внутрь и вижу, что там нет того, что я ищу в этом магазине. Я хочу подойти к продавцу и спросить, есть ли товар, который я ищу, но у прилавка там много людей, все что-то спрашивают, чего-то хотят, телефон звонит. И я так ничего и не добившись, иду на выход.
Выхожу на улицу расстроенная, что не нашла нужного мне товара и вижу эту коляску у входа. Она накрыта плёнкой. и я по ней вижу, что идёт дождь, но небо тучами не затянуто, только пасмурное немного. Я ступаю в эту коляску, как на ступеньки, спускаюсь по ней вниз и просыпаюсь.



ElenaBlueMorfo
Привет
Наташа, возможно, вы не совсем правильно создали запрос по аффирмации.
Аффирмация “Зеленая дорога” для того, чтобы выстроить проекцию. А найти направление и лучший способ решения – это “Лучший вариант”.
Вы делаете “Зеленую дорогу” и четко формулируете ИТОГ (например, я четко формулирую желание и зачитываю аффирмацию) . То есть процесс реализации сложится как паззл. во сне вы будете видеть схему событий. События будут складываться друг за другом.
Фишка в том, что на все реализованные желания нужно время! Все зависит от событий, блокировок, вас самих и реальности. И еще реальности окружения. У всех же свои слои. Ваш слой будет взаимодействовать со слоями других людей. Поэтому произойдут события, которые свяжут все в одно.
ElenaBlueMorfo
“встреча произойдёт в четверг в 17.00” – это маячок по времени.
Встреча, связана с деловой сферой – знакомство с мужчиной. Похоже на собеседование.
Вы лежите – то есть вы бездействуете. По-хорошему, вам предлагают участие – принести каравай (хлеб) – это ваше вложение энергии и участие в событии. Вам говорят, чтобы вы приняли участие. Но вместо этого вы отворачиваетесь и занимаетесь своими делами (телефон).
“Я покосилась на это блюдо. Там были какие-то жёлтые маленькие цветы, похожие на бархатцы, и ещё что-то, похожее на колосья. И тут я смотрю на часы и вижу время 16.55.” – это символ времени, когда событие произойдет.
Цветение бархатцев и время.
Дыра в полу – это финансовая дыра. Убирать, подметать – это всегда к перемене места. Смена места.
Дальше по сну вы ищете магазин – то есть в реале будете искать новое место работы. Много людей – это все те кто в таком же поиске. И пока вы не находите нужного вам варианта.
Это значит, что понадобится время. Пока виден только период ваших поисков.
ElenaBlueMorfo
Либо вы начинаете давать энергию (каравай) там где работаете в данный момент. Либо начинаете искать другое место. Но на то чтобы найти другое место, вам придется какой-то период быть без работы и в поиске.
И конечно смотрите дальше. 3 ночи. Сначала происходит “уборка”, и только потом создается проекция.
Наташа
Благодарю Вас!!! Особенно благодарна за разъяснения по аффирмации. Да, скорее всего я не правильно поняла суть, поэтому и получила такие ответы. Теперь буду знать, как поступить! И ещё очень благодарна за пояснения по символам. Я так и предполагала, что с этим вопросом пока затык, увы. Но, что же, подождём. Тем более, что теперь я узнала как правильно применить аффирмацию. Ещё раз очень благодарна!