Здравствуйте! Танцевальный зал,много людей. Я подхожу к знакомому парню и приглашаю на танец.Он соглашается, мы одеты в красивые танцевальные костюмы и кружимся синхронно в вальсе. Я смотрю на его ноги-он обут в женские розовые сандали(я удивилась т.к выглядело это смешно)далее мы расходимся,я переодеваться в раздевалку,и было знание что и он переодевается. Я очень переживала, что он уйдет и я не... Читать далее
Сон 15.10.25 с реализацией. ⠀ Без Афф. ⠀ Я сижу за большим столом. На столе накрыто как в начале нулевых - конфеты, нарезка, фрукты, лимонад, чайник и заварка. Посуда стеклянная и одноразовая. ⠀ Я в обычной одежде, но на голове мокрые волосы. Вроде как вымыла и замотала в синее полотенце. ⠀ В реале я так не делаю - не мою голову отдельно от тела и тем более не хожу с мокрой головой под... Читать далее
Сон 22.08.25 ⠀ Непонятный движ на Курском истфаке. ⠀ Я пришла к бывшему дипломному руководителю А. Надо было передать ей папку с бумагами, вроде чья-то статья. ⠀ А. сидит на кафедре. Кабинет выглядит как 20 лет назад, не как сейчас. И завкафедрой тоже из того времени - С. ⠀ В реале с С. у меня произошёл конфликт. Не буду вдаваться в подробности, историки знают причину... Читать далее
Время под вечер. Нахожусь в хлебном магазине где когда-то работала моя мама. Я пришла туда, зная что тётя ( Соня) моего Б.М зашла туда купить буханку хлеба. Я должна пойти к ней домой в гости, чтобы поболтать как в старые добрые времена. Она не знает что я нахожусь в магазине, и жду её чтобы сделала свои покупки. Я нахожусь в одном зале, где находятся прилавки с разными сортами хлеба, а она... Читать далее
Звонит МЧ по телефону и говорит, что мы встретимся через 1 час 15 минут у Добрыни. Читать далее
Сюжет короткий. Я пишу И.В. смс с предложением о встрече на ул. 50 лет ВЛКСМ, но тут же пишу, что не смогу на выходных, уезжаю, во сне была пятница. Пишу, что вернусь в воскресенье. Он пишет вроде тоже предложение о встрече и так же, что на выходных уедет в командировку в г. М-Воды и тоже вернется в воскресенье. Дальше его смс: " а ты вовремя написала, я как раз в процессе развода. Говорю ей,... Читать далее
Сон на 30.06.25 Я сижу с Ассоль (блогер, которую очень люблю ). Мы сидим что-то типа террасы летней. Она слева нарядная и красивая собралась на мероприятие. У неё невероятно красивый образ и маникюр. Цвет маникюра мокрый асфальт, с красивым переливом. И она попросила мастера ,скопировать этот маникюр с двух ложек чайных (мне во сне рассказывает это). Я сижу в восторге смотрю ее ноги. И мы сидим... Читать далее
Может ли сон исполнится наполовину? Первая часть сна уже исполнилась. Я нахожусь в своей комнате в квартире, и вдруг на стене выскакивает приглашение на семейный праздник, на свадьбу (его родни), от мужчины. Мужчину я год уже не видела. Я смотрю с удивлением на это приглашение, и вдруг оно пропадает. Через время выскакивает второе приглашение, и второе приглашение, оно с VIP-статусом.... Читать далее
Частично сбылся сон сегодняшний. Вчера случайно лоб в лоб встретила бывшего поздно вечером, он проехал мимо. Сегодня приснился - часть сна … В эту же ночь приснился сон. Я и он идём по улице. Прям посреди улицы. Он слева от меня. Темно как ночь. Он мне сказал говорит я думал как мужчина уже все, а ты меня так сильно взволновала, что аж встал (простите). А я отвечаю ему: а не родился еще тот... Читать далее
27.02.15 Про павлина. ⠀ Мне было надо отвезти павлина на встречу выпускников(!). Павлин ходил рядом с моим домом и мерзко кричал. ⠀ Я поймала его, запихнула в рюкзак. Хвост подвязала веревочкой) ⠀ Ехать в автобусе не рискнула. Проголосовала, остановился парень на мопеде. Я ему сразу сказала, что в рюкзаке павлин. ⠀ Короче, поехали. ⠀ Он высадил меня у бывшего вуза. ⠀ Зашла... Читать далее
10.2024. я во дворе детства. гуляла за двором, потом зашла во двор. на улице стоял небольшой столик . пришел перв.любовь сел за стол. а я не подходила туда специально, видела что он там. ходила по своим делам по двору. иду назад, вижу что его там нет, подошла к столу, и тут он подходит неожиданно, сел. я стою рядом, как обслуживаю его. заговорила что-то про свой вес, что смотри как я... Читать далее
(Делаю сейчас Круг Защиты на ВИП зоне Магикума). Сон 1 : сидим за столом с бывшими однаклссниками , с которыми училась в начальных классах , мальчики напротив , возле меня девушка , типо тоже училась с нами , но на самом деле не училась , по сну она мне нравится и мы подруги , у нас якобы встреча, стол торжественный , вроде кафе , но под открытым небом , здороваемся все и тут мне говорят смотри ,... Читать далее


