Здравствуйте, задала перед сном вопрос, правильно ли делаю, что увольняюсь. Где то на просторах интернета видела, если ответ да, загадать, чтоб приснилась вода, если нет-то хлеб. Отрывок сна: я на даче, но в доме у соседки по даче (в реале раньше часто помогала мыть ей дом), я и парень, в детстве с ним играли на даче, вытащили из дома два ковра (не богатых, на дачу обычно старенькие привозят),... Читать далее
Сон 8.03.26, на ДР и без Афф. ⠀ Спальный район, город непонятен. Старые пятиэтажки, выглядят уныло. ⠀ За домами пустырь. Растёт бурьян, но ещё невысокий, это примерно май. Среди бурьяна стоят облезлые лавочки, покрашены голубой краской. Сидят люди. Недавно прошёл дождь, трава мокрая. На небе видны тучи, которые уносит ветер. ⠀ Я очень не хочу идти по мокрой траве к лавочкам. Боюсь... Читать далее
Выхожу из автобуса и иду по улице босиком, понимаю что ноги замерзли , вижу лавочку, думаю сейчас сяду и обуюсь. Появляются две женщины и отбирают мою сумку , покопались в ней , поняли что ничего там ценного нет одни шмотки и отдали. В сумке были две пары обуви. мои белые кеды старые и вторые кеды но новые голубые украшены чем то. Выбрала свои старые белые кеды, обула. Рядом свекровь стоит и... Читать далее


