приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Renie77

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Упасть в снег, лечить зубы

Доброе утро ! Футбольное поле еще посмотрите символ . Все таки это не пустое значение . Примите все как есть . Возможно у вас будет иной источник дохода . Или вы получите деньги по -другому . Мужчина хоть и упал , но упал в мягкий и пушистый снег. Ситуция разрешится через потерю или упущенные возможности .

перейти к статье

Комментарий к Книга, кровь, бывший мч

Moon, оппозиция это лежать вальтом . А когда близко , глаза в глаза это чистая информация .

перейти к статье

Комментарий к Книга, кровь, бывший мч

Alisa ,цвет духовного развития это фиолетовый .

перейти к статье

Комментарий к Упасть в снег, лечить зубы

Так , Полина, у вас пошел прогресс в достижении . Надо понять ваша мама для вас символ чего ? Ваш аспект или ваших эмоций ? Укол это почти всегда ситуация через боль. Не понятно что за сторона ? Главное не сторона , а убрать чувствительность . Вы случаем не занимаетесь самоедством ? Одной болью убираете другую . Еще надо чтоб врач вылечил зуб .

перейти к статье

Комментарий к Помогите расшифровать число

Добрый день ! Вебинар " Символы времени " не проходили ? Только вы сами способны понять ваше подсознание . Через какие символы вам передается информация .

перейти к статье

Комментарий к Массаж головы . Серебряные подносы. Помогите понять символ.

Посмотрите в соннике символы больше / меньше и символы руки. Понятнее будет характеристика человека.

перейти к статье

Комментарий к Массаж головы . Серебряные подносы. Помогите понять символ.

Добрый день ! Массаж это манипуляция . Человек будет влиять на ваши мысли сначала мягко , а потом более жестко . За спиной может быть человек действует так " за вашей спиной" Еда это символ общения между вами , но вы не ели , а уронили еду . Вы не стаои общаться с этим мужчиной . Стол плохо описываете пустой он или нет ? Что на нем стояло или нет ?

перейти к статье

Комментарий к Чужое обручальное кольцо с бриллиантом

Добрый день ! Очередь это всегда ожидание события в жизни . Это не ситуация будущего , вы в настоящее время ожидаете события . Девушка перед вами это некая ваша знакомая , возможно , которая счастливо выйдет замуж . Обручальное кольцо с бриллиантом . А брилиант символ в данном случае символ счастья в браке , замужестве . А ваши слова про ваше везение и в жизни будет так считать , что и ваше счастье не за горами . Но я бы сделала аффирмацию на ваше личное счастье .

перейти к статье

Комментарий к Упасть в снег, лечить зубы

Добрый день , Полина ! Снежное поле во сне видеть – к благополучию и богатству, если снег белый и пушистый. Смотрите более подробно о данном символе в статье “снег”. Футбольное поле во сне – вскоре вам предложат интересное дело, которое может быть как очень выгодным, так и наоборот (возможен элемент игры). Об этом судите по контексту сна. Это из сонника . Тогда лечение зуба как символ того , что ваши материальные проблемы будут решены .

перейти к статье

Комментарий к Сон перед выборами об итоге выборов. Слон.

Добрый вечер ! Как раз инаугурация назначена на май месяц , так что во сне лишних символов не бывает . А крыша соседей , которая должна обвалится тоже понятно по символам . Единственное во сне вы не видели не того , как слон ходил по крыше , не того как она падала .

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея