приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Renie77

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон про ассиметричное лицо (не понятен символ)

Добрый день ! Вы не пишите сколько лет в жизни девочке у которой ассиметрия ? Во сне ее возраст совпадает с тем , что в жизни ? Если она не совсем маленькая , то может обознать саму себя и ее ассиметрия в лице ...тоже не пишите какой глаз ниже , а какой выше ? Это ее принятие или непринятие ситуации с отцом . Выше/ ниже это символ времени . Опять какой глаз ниже , а какой выше . Но она вас принимает по ее отношению к вам во сне . Надо очень четко прописывать детали сна , тогда понятнее будет ответ подсознания .

перейти к статье

Комментарий к Вопрос по толкованию снов

Добрый день ! Никто не посоветовал , а я напишу вам совет : сделайте отток , закройте канал оттока вашей энергии к мужчине . Он вам и может снится потому что " питается " вашей энергией . Когда закроете этот канал и сны будут другими и информация будет поавильнее о мужчине .

перейти к статье

Комментарий к Течь воды из трубы в туалете

Полина ! Почему туалет стал относится к финансовой сфере ? Вчера читала даже писали про ванную и там вода была отнесена к финансовой сфере . Финансовая сфера это кухня и вода из крана и разных мест . Туалет символ совсем не финансовой сферы . А скорее сферы здоровья и возможности снять напряжение , связанное с той сферой , где туалет находится . Лопнула труба это скорее вы сильно переживаете и это может отразиться на вашем здоровье . Если раковина это символищирует верхнюю часть горло , то унитаз это скорее нижняя сфера , кишечник и прочее . Не выдерживает ваш организм напряжения . Сосед это мужчина от которого может зависеть ваша ситуация связанная с финансами .

перейти к статье

Комментарий к Знакомая подарила и одела мне ожерелье

Добрый вечер ! Подсознание , а на проекте мы отслеживаем сигналы подсознания вам дает подсказку в виде вашей знакомой . Надо вспомнить что она за человек для вас была, какую характеристику подсознание вам показывает об этом человеке . Бусы -да это символ вашей финансовой зависимости от человека . Если бы ожерелье было дорогое , то ваша ценность была бы высокая . А так маркер подсознания подруга +бусы.

перейти к статье

Комментарий к У кого как проигрывался символ алкоголь

Шампанское символ радости и праздника , у вас оно разлито , значит упущены возможности . А водка и есть те самые тяжелое эмоциональное состояние . Плохо то , что вы сны не расписываете подробно и подробно реализацию не расписываете . Есть то, что можно скрыть , это подробно описывать не стоит . Иначе сложно понять символы и то , как они реализовывались через ваши сны .

перейти к статье

Комментарий к Сумка символ во снах как у кого проигрался?

Добрый вечер ! Прочитала комментарии , все в принципе правильно написано . Но очень и очень поверхностно . Я привыкла лично разбирать ситуации подробно . Евгений хорошо разобрал тему в своей статье . Все ее читали ? Теории сновидений :Карма и регрессии . Причинно-следственные связи очень хорошо Евгений раскрывает в той статье . Мне сложно в двух словах написать , прочтите статью . Про девушку которая кричала о наказании мужчины и какая -то там карта . Я не гадаю и не верю в гадания после проекта Магикум . Только сны и символы во снах хорошо расскажут о ситуации и будет ли наказан другой человек или накажут тебя самого . Как это понять ? Символы , нужно знать и уметь понимать символы . Проект Магикум содержит много реализованных снов , где очень хорошо расписана реализация символов снов .

перейти к статье

Комментарий к Сумка символ во снах как у кого проигрался?

В блогах был реализованный сон Светы про сумку . Она очень и очень хорошо описала и сон и реализацию .

перейти к статье

Комментарий к Сумка символ во снах как у кого проигрался?

Доброе утро ! Рюкзак если есть в жизни такой , то это синхрон с реальной ситуацией в жизни или если такой рюкзак был в прошлом , то указание на повтор ситуации в настоящем из прошлого . Если рюкзак во сне не знаком , то это прямое указание на кармическую ситуацию . Опыт или груз прошлого . Смотря что там в этом рюкзаке .

перейти к статье

Комментарий к Символ запах как сбылся

Добрый день ! В блогах очень много реализованных и расшифрованных снов с символом сна запах . Почему редко кто ищет , читает и анализирует уже готовое ? Запах также Виктория расшифровывала не единожды . Был сон Евгения про запах , он очень хорошо расписал и сам сон , расшифровку и реализацию . Ранние участники проекта очень интересны своими снами и реализацией . Прямо утопаешь и зачитываешься . Очень рекомендую . Найдите время и вернитесь в начало формирования снов в блогах . Зачитаетесь .

перейти к статье

Комментарий к Упасть в снег, лечить зубы

Доброе утро ! Футбольное поле еще посмотрите символ . Все таки это не пустое значение . Примите все как есть . Возможно у вас будет иной источник дохода . Или вы получите деньги по -другому . Мужчина хоть и упал , но упал в мягкий и пушистый снег. Ситуция разрешится через потерю или упущенные возможности .

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея