приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Анна

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Украина победила!

Добрый вечер . Думаю ,что ваши хотелки и желания проигрались во сне ,как ментальный повтор .Я вот вижу сны другие . И история в этих снах другая ,вам не понравится . Зеленский сбежит в европу ,а при победе это не возможно . Стоит задуматься правда ?

перейти к статье

Комментарий к Украина победила!

Добрый вечер . Думаю ,что ваши хотелки и желания проигрались во сне ,как ментальный повтор .Я вот вижу сны другие . И история в этих снах другая ,вам не понравится . Зеленский сбежит в европу ,а при победе это не возможно . Стоит задуматься правла ?

перейти к статье

Комментарий к Олень

Сколько мне снились олени ,всё сводилось к одному . Это мужчина гулящий ,подает себя очень интелегентным ,и воспитанным . Но в итоге оказывается лихим манипулятором. Кстати рога это символ того ,что вам наставят рога . Может это мой символ ,но всегда когда снится олень ,мне попадаются мужчины нарциссы . Это и есть олени .

перейти к статье

Комментарий к Сон: небо, авианосцы, ракеты

Алсу ,мне тоже снился сон он есть в блогах. Наз."Кровавая луна ". Так вот ,я видела ,что летом приземлилась нло ,и из него вышли натовские военные ,и стали стрелять. Их было 4или 5 человек,думаю это апрель ,май ,листва вся зелёная . И выходит кровавая луна ,и я говорю сыну ,что это коснётся многих людей. Так что думаю ,мы можем воевать с нато. Они давно этого хотят ,украина это только начало. И так же знаю ,что победа будет за Россией .

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть 99.

Думаю что чёрная волна -это ФАШИЗМ. И Россия избавит украину от этой нечести . Но так как вы ненавидите Россию ваше подсознание искажает действительность .

перейти к статье

Комментарий к Сон. Смерть Хюрем Султан.

Лариса добрый день . Прочитала ваш комментарий и согласна с вами . Некоторые тут пишут про Хюрем Султан ,что вы неправильно истолковали её как символ . Если говорить о Хюрем ,то она сменила веру на другую . Мне кажется это намёк на турцию .т.е.поддержку. Хюрем символ украины ,она давно свои ценности поменяла ,раскол в церкви ,там висят иконы бандеры ничего провославного . Поэтому она и должна умереть ,чтоб вы жили . Всё правильно вы расшифровали ваш сон .

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть 89.

Всё возможно . Зеленский хочет бросить на украине атомную бомбу . И обвинить Россию . Конечно это будет климатический катаклизм .

перейти к статье

Комментарий к Еда для покойного .

Думаю ,что вернутся какие то отношения ,которые для меня умерли . Черника засохшая , либо это символ времени ,либо еще что то . Вот в этом вопросе ,хотела бы разобраться .

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть 85.

В том то и дело ,что вы пишите свои умозаключения ,для того чтоб это сбылось . А способности здесь на магикуме у всех ,иначе бы они не были здесь . Успехов вам .

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть 84.

Иванна ,добрый вечер . Читаю все ваши сны ,и прихожу к выводу ,что во снах вы видите то что хотите . . Неначто не претендую ,просто высказала своё мнение . Про Бучу прочитала ,и для меня стало ясно ,как вы ненавидите русских . На этом интерес к вашим снам пропал . Ненависть ,она и во сне ненависть . Хотя есть доля правды и в ваших снах . Всего доброго .

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея