приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Berkana

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Фестиваль Регистрация участников

Berkana — Желания. Участвую

перейти к статье

Комментарий к Книга «Магикум Вещие сны и осознанные сновидения»

Добрый день, Виктория! Эта версия книги отличается от 2016, я правильно понимаю? Стою перед выбором — электронную или бумажную купить. Электронная старая у меня есть. Если не сильно отличается, то лучше бы бумажную..

перейти к статье

Комментарий к Исполнение желаний с помощью Вселенной

Спасибо, Виктория, огромное! Снов сейчас не запоминаю — у нас ремонт, поздно вечером провожаем рабочих, потом допоздна что-то трем и я просто вырубаюсь. Но хочу сказать, что ко мне вернулись крылья воодушевления. И еще у меня вчера был заказ и еще один сегодня! Это совсем небольшие деньги, но и работа в удовольствие и несложная.

перейти к статье

Комментарий к Мои сны во время работы над исполнением желаний

Juls, здравствуйте и спасибо за позитивный пример. Я стараюсь их замечать, особенно те, которые я могу примерить к своей жизни. Это вдохновляет и руки сами собой поднимаются.

перейти к статье

Комментарий к Мои сны во время работы над исполнением желаний

И да, про повторяющихся символику забыла написать. Я писала в теме исполнений желаний https://magickum.com/answers/ispolnenie-zhelanij/7 Ничего не изменилось, снов больше не было с 12 числа. У меня почти каждую из ночей действие происходило в сумерках — это как раз моя потерянность, неясность будущего, нечеткость целей. Работаю над этим и над уверенностью в себе. Еще дважды повторившийся символ — карабканье вверх в тяжелых условиях. Может, я не права, но это лучше, чем падать вниз. Хотя пот и кровь не исключены. На данном этапе так. До работы с исполнениями желаний стал часто повторяться символ Лифт. И никак не получалось на нем доехать. Один из снов вообще не понравился, сделала возврат в сон. И во время Проводника в лунное затмение в сон вернулась и на лифте доехала, куда мне надо. Можно сказать, что лифт тоже повторяющийся символ. Но он опять мне стал не подвластен. И во сне на 06.02 пришлось опять же карабкаться вверх по очень ненадежным лестницам. Трактую как то, что на данный момент при данном положении вещей для быстрого и легкого подъема нет предпосылок, но попытки будут. Интересно, конечно, что будет дальше с моими снами, если я не уйду с позиции, занятой сегодня.

перейти к статье

Комментарий к Исполнение желаний с помощью Вселенной

Здравствуйте! Слишком длиннопост получится, если всё напишу, поэтому сначала коротко: Из повторяющихся символов — карабканье вверх, время суток в основном вечерние сумерки, муж несколько раз приснился.
По сегодняшним снам сразу мысли: убивать охранников — брать то, что было недоступно. Про озеро: нельзя получить просто так желаемое, нужно сперва поработать над собой. Я проснулась после этого сна и сразу подумала о выполнении заданий. На выбрасывание вещей уделила мало времени, буду продолжать уборку. Про конфеты, конечно, обидно. Я выбирала самые маленькие, т.к. в чужом доме и конфеты чужие. Наверное, я не совсем космос загадала вчера. Вообще, все это для меня не ново, с желаниями работать знаю как. Но вот похоже теория с практикой расходится.
Остальное читать не обязательно, но для протокола, так сказать, отдельным постом отправлю:
https://magickum.com/answers/моя-сны-во-время-работы-над-исполнение

перейти к статье

Комментарий к Исполнение желаний с помощью Вселенной

Доброе утро! Виктория, огромное Вам спасибо за статью, такую нужную для многих. И хотя я хорошо понимаю, о чем речь, с осени прочла несколько книг на похожую тематику, но сейчас пыл поубавился. А сны — один хуже другого. И вот сегодняшний, не пойму, продолжение череды тяжких снов или ответ на данную аффирмацию?
Сон:
Я в родительском доме одна. Родители должны были вернуться, но их все нет. Время то вечер, то вроде не совсем. Тревожусь. Кто-то подъехал ко двору и спросил их. Я сказала, он уехал — это всё мимоходом. Потом во дворе прявились злые дворняги. А потом надоедливые котята. Все лезут, пытаются проникнуть в дом. Собаки за дверью пытались загрызть, и одного из двух загрызли, после того, как котята проникли на вернаду, а я бросила их за дверь, а там как раз эти собаки. Я вообще в доме была, за еще одной дверью. А вот на веранде дверь никудышняя. Не закрывается толком — остаются щели такие, что пролезет кто угодно. Щеколда плохая, замок не работает. Несколько раз выходила. Первый раз калитка оказалась открыта. В нее-то и набежали эти небольшие злые дворняги(2) и бродячие котята(2). Потом уже выходила дверь на веранде пыталась закрыть, а они все лезут, ломятся в дом. Третий раз на веранде оказалась моя лучшая подруга. И боковой стенки с окном почти полностью нет. Она есть только в том месте, где дверь и крыльцо, и на высоту, с которой окно начиналось, а в остальном ее нет. Подругу спрашиваю, мол, как же ты зашла, дверь-то закрыта? И говорю, чтоб при них(кошках-собаках) не выходила через стену, а то увидят этот способ, я их вообще не выгоню тогда. А тебя я попозже, говорю, заберу к себе домой. Сейчас я не могу. При этом какое-то чувство досады на всю ситуацию, что мне они не дают уединиться. Страха не было.
А вообще, это повторяющийся много лет сюжет: я в родительском доме одна, родители уехали и никак не вернутся, и о них ни слуху, ни духу, а во дворе чужаки и ломятся в дом, а двери хлипенькие. Раньше очень страшно было, сейчас не всегда. Без стены впервые.
Нашла в соннике символы »злая собака»(недруг, ссора, разбирательство), »разрушенная стена»(плохие события, беззащитность, проникновение в личное пространство, »ненадежная дверь»(то же самое, видимо + моя беззащитность перед внешними обстоятельствами). Не поняла про котят. Если в свете аффирмации, то одно(и самое главное) желание — наконец забеременеть и родить. А потом еще одного. Один из страхов по поводу желания(на самом последнем месте, правда) — ребенок будет мешать. Не знаю даже чему. Но было велено заставлять искать страхи, 10 нашлись легко, а этот почти насильно. Котята по соннику — дети. Не знаю, может, связь есть, что я сама не даю им прийти.
Еще одно желание касается смены сферы деятельности. Недавно я ушла с работы, на которой оставила все нервы и здоровье. Еще год назад собиралась, но пока не стало совсем плохо, не решалась. До увольнения, были планы, не хватало времени. Сейчас времени навалом, а желание взяться за проект пропало. И вот уже месяц без работы, без вдохновения и с ужасными снами. Родственники мужа не знают еще. Может, это все и отражается в снах. Это реальный, не подсознательный даже страх за будущее и грызня себя самой, хотя понимаю, что выбора не было уже, но объяснить никому не смогу и не буду. Муж поддерживает, не говорит ничего, что работу не ищу, но у него забрали половину работы(и зарплаты). Мы в ж..пе(

перейти к статье

Комментарий к Совместная аффирмация сна ПРОВОДНИКА

Я, Анна, с Проводником

перейти к статье

Комментарий к Сны о газовой плите

Все же интересно, эмоции или семейный очаг? Тоже в инста только что прочитала, иду на сайт и вижу этот пост. Заинтересовало. Сегодня снилось, что я готовлю родственникам с Украины на их же кухне еду, вот чтобы газ зажечь, мне пришлось встать на стул — такая высокая плита. И спички не сразу зажигались. Сон подробно записала, просто это моменты, касаюшиеся газовой плиты. Вот мне кажется, про камин=плита верно сказано. По эмоциям у меня бывали сны, когда я кран не могла закрыть и вода через край лилась или до самых краёв. А тут(в моем случае), мне кажется, я буду хотеть помочь родственникам, но возможностей не будет хватать. В общем, посижу, послушаю про газовые плиты:) Второй раз за неделю снятся.

перейти к статье

Комментарий к Возврат в сон

Вероятно, вот это: https://magickum.com/menyaem-proekciyu-budushhego.html (гиперссылку вставить не могу)

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея