Алан Рикман Тайны звезд…
“Если бы бархат мог говорить, он говорил бы голосом Алана Рикмана”
В мире кино его так и называли : ГОЛОС. Когда проводили исследования “Идеальный голос” – голос Алана признали одним из лучших.
Алану с детства пророчили блестящую карьеру актера и в первую очередь из-за его голоса! Первый театральный наставник сказал, что Голос – это его символ!
Голос, приравненный к БОЖЕСТВЕННОМУ…
Такой дар Всевышний посылает в заслугу!
Теперь интересно? Что это был за человек….
Аффирмация сна:
АЛЛАН БЕЕР КАТТА ТЭЭН ТАНГ ДИРИНЬЯ СЕЕН ДИРРИ
До встречи в Магикуме!
И еще ремарка:
Британский актёр театра и кино, актёр озвучивания, режиссёр, сценарист и очень талантливый человек. Хотелось бы посмотреть становление личности как актера, развитие и творчество.
Занимался графическим дизайном, после решил стать актером. Потрясающая фильмография (70 фильмов), роли в постановках…
»Исследования по выявлению «идеального голоса» определили, что голос Рикмана является одним из лучших. Среди зрителей и критиков неоднократно высказывалось мнение, что именно голос Рикмана придал его герою профессору Северусу Снейпу особый шарм».
Эта роль стала самой популярной в его карьере. Также была учреждена премия имени Аллана Рикмана. Сам Рикман получил её посмертно, имя первого лауреата было объявлено отдельно.
Алан меня заинтриговал, если честно.
Голос всегда для меня был важным “инструментом” человека. С помощью голосовых вибраций можно переходить и переводить других людей в измененные состояния, погружать в транс, вызывать различные частоты мозговых волн.
Это уникальная способность, которую человек может “брать” с собой в физический мир, причем голос принадлежит душе, а не телу.
И силу и уникальные качества голосовых вибраций можно только заслужить, заработать и получить в дар за заслуги. Не случайно он родился в Англии, да еще и являлся носителем традиций (тоже с помощью своего голоса и личных человеческих качеств).
Алан чистый и светлый человек. Лично таким увидела его я. Я отказалась сегодня во сне слушать его при всех. И попросила о личном свидании…
Аудиенция позволяет “совместить” частоту в фазе. Так можно раскрыть потенциал своего собственного голоса. А Алан – лучший из учителей, к тому же он Настоящий Учитель с открытым сердцем.
Если вы когда-либо задумывались о такой энергии, чистоте звучания, ощущениям, которым с помощью вашего голоса идут из глубины вашей души, сознания и сердца, можете попробовать узнать о своих способностях больше.
Аффирмация сна МОЙ ГОЛОС:
САЙЯАК СЕЕ КАРАНГ СУАРРА САЙЯ АДАЛЛАХ ХАРТА УНИК АЛАМ СИМЕСТА!
До встречи в Магикуме!



ElenaBlueMorfo
Добрый вечер!
Британский актёр театра и кино, актёр озвучивания, режиссёр, сценарист и очень талантливый человек. Хотелось бы посмотреть становление личности как актера, развитие и творчество. Занимался графическим дизайном, после решил стать актером. Потрясающая фильмография (70 фильмов), роли в постановках…
»Исследования по выявлению «идеального голоса» определили, что голос Рикмана является одним из лучших. Среди зрителей и критиков неоднократно высказывалось мнение, что именно голос Рикмана придал его герою профессору Северусу Снейпу особый шарм». Эта роль стала самой популярной в его карьере.
также была учреждена премия имени Аллана Рикмана. Сам Рикман получил её посмертно, имя первого лауреата было объявлено отдельно.
Victoria Socolova
ElenaBlueMorfo, спасибо. Переношу текст:
ElenaBlueMorfo
Добрый день! Спала мало, поэтому сюжет получился не большой.
Сон: стою перед зеркалом во весь рост, зеркало без рамы. Мне так примерно лет 20-ть… Вижу себя со спины. Волосы золотистые, блестящие, гладкие, красивые, прямые. Ровно разделены на пробор посередине — я заплетаю сама себе колоски. Уверенные движения. Все идеально. С правой стороны часть заплела, завязала ярко-зеленую резинку для волос. Посмотрела — всё хорошо, продолжила плести косу. Рядом со мной моя мама. Я смотрю на себя в зеркало — обнаженную грудь рассматриваю. Грудь на размер больше, соски большие напряженные, но мне не очень форма нравится. Но мама в восторге — ей вообще всегда всё нравится, что бы я ни делала. Так и говорит мне, что грудь хороша, и нечего привередничать. Одеваю кофту, такие сейчас в моде (вообще одежда по стилю на хиппи смахивала), теплая толстовка светло-серого цвета меланж, длинные рукава и голый живот, фасон такой — полуовалом оголяет живот, край четко под грудью заканчивается. Но на хорошей фигуре очень даже хорошо выглядит. На груди число крупным рубленым шрифтом — 23. Маме нравится! Маме всё нравится.
Мелькали фрагменты — большие комнаты со штативами, как съемочные площадки, через них проходило множество людей. Стены были светло-желтого цвета. И среди проходящих был черный человек. Люди мелькали, сменяя друг друга, а он был всегда.
ElenaBlueMorfo
У меня ещё был момент осознанности — я отчетливо поняла про себя лично, что так идеально колоски сама себе не умею плести… Вот так. Есть к чему стремиться:)
Victoria Socolova
Алан меня заинтриговал, если честно. Голос всегда для меня был важным »инструментом» человека. С помощью голосовых вибраций можно переходить и переводить других людей в измененные состояния, погружать в транс, вызывать различные частоты мозговых волн. Это уникальная способность, которую человек может »брать» с собой в физический мир, причем голос принадлежит душе, а не телу. И силу и уникальные качества голосовых вибраций можно только заслужить, заработать и получить в дар за заслуги.
Алан чистый и светлый человек. Не зря он родился в Англии, да еще и являлся носителем традиций (тоже с помощью своего голоса и личных человеческих качеств).
(я допишу текст в статье выше…)
ElenaBlueMorfo
У меня был сон весной, я с ним встретилась. Сначала попала в библиотеку. Библиотека была многоуровневая. Уровни располагались не в высоту, а в длину — комнаты формой скорее шестигранника (или круга?), между ними коридоры (проходы). И таких уровней много. Я попала в первый. Книжные полки до потолка. Книги одинаковые красно-бордового цвета. Отличие только в названиях, а названия золотым тиснением. Я знала, что если дальше пройти на несколько уровней, можно встретить старца. Он спал. Я его чувствовала, знала что он есть, но не пошла дальше, а вышла на улицу. На улице ко мне подошёл Алан, в образе Северуса Снейпа. Дал в руку булку. И строго сказал вернуться в библиотеку. Учиться. (Может поэтому я видела сегодня черного человека во сне?)
Одна из его последних озвученных ролей — бабочка Абсолема в фильме »Алиса в стране чудес». Образ достойный восхищения.
magnet
Добрый день. В первую ночь без прочтения аффирмации был эпизод напугавший своей стремительностью действия. Я в помещении, где много лестниц, в окно проник мужчина в черном, волосы тоже черные, прыгнул или пролетел и оказался у меня за спиной, нагнулся к моему уху, но я внезапностью была удивлена и проснулась из сна выскочила.
Потом прочитала тему в блоге и ключ аффирмации, особенно интересно было воспользоваться возможностью и получить уроки от такого наставника, немного прочитала про Алана Рикмана человек неординарный, целостный и как говорят поцелованный Богом. Сегодня снилась Индия, в его биографии нет никахих отсылок к буддизму или его интересом к этой стране, но у меня почему то было путешествие туда. Многообразие красок природы, буство растений и многоцветность оперений птиц. Я оказалась в джунглях, забиралась на высокие деревья, бежала по красной земле, почва особенная там.
Следующее включение это квартира в очень интересном графическом дизайне, поверхности были задействованы таким образом, что создаввли иллюзию неправильных геометрических фигур, строгие линии, интерьер лаконичный. Сначала я мысленно общаюсь с мужчиной, он мне показывает как приходит домой, а никто не замечает не видит его, я это его глазами вижу, как он ложится на кровать, испытывает эмоциональную боль, и буквально рассыпается как черными всполохами и исчезает, так он приходит к пониманию того, что физического тела у него нет. Потом я уже вижу в квартире мужчину и женщину по внешности я не узнала его, во сне они моложе чем сейчас. Я понимаю что он со своей половиной- родной душой, эта женщина его жена. Он мне говорит, что уже ему хорошо, они сейчас в созвездии Бах находятся. Называл еще какие то космические системы, названия короткие из 3 букв созвучные Бах.
ElenaBlueMorfo
У меня сон был о моей дороге. Осознание что дорога, по которой я шла — это моя жизнь. Я шла долго, через зеленые поля густой травы, через села и города. На пути встречала много людей, разговаривала с ними. И поняла что идти мне ещё очень долго.
Дошла до определенного места. Оказалась внутри высокой бетонной трубы. Там работали двое мужчин, крепили большие гайки ключами к полу. Когда спросила, что это, ответили — идет стройка гидро-электро турбины по приказу президента. Зашла в помещение через коридор — как рабочий цех при турбине. А там мужчины работают. Встретила знакомого, долго разговаривали.
О потом в телефоне в почте пришло сообщение из интернет-магазина цветов — »Акция». По акции продавали очень редкий сорт орхидеи Фламинго (я на фото рассмотрела даже форму и окрас цветов, мелкие и в избытке цветы в фиолетовую полоску на нескольких цветоносах). Их было 14 по количеству. Да, орхидея была красивая… Рука уже тянулась нажать на + (покупку) продавец-мужчина поднял цену с 750 до 950. Осталась последняя. И я остановилась, подумала о том, что могу спокойно обойтись и без неё. Не стоит бросаться сломя голову, пусть я не куплю чрезмерно дорогой сорт, но я в состоянии обойтись и без него. Зато возникло желание купить литопсы, и такое острое желание. Среди цветущих кактусов стала искать »живые камни» и нашла. Даже кактусы были какими-то прекрасными)
Victoria Socolova
…Я смотрю на себя в зеркало — обнаженную грудь рассматриваю. Грудь на размер больше, соски большие напряженные, но мне не очень форма нравится.
-ElenaBlueMorfo, какая форма?
…длинные рукава и голый живот, фасон такой — полуовалом оголяет живот, край четко под грудью заканчивается.
-как живот выглядел?
ElenaBlueMorfo
Виктория, грудь как у женщины, выкормившей ребенка, но не обвисшая. Живот очень красивый, без ожирения, ровный и гладкий.
Victoria Socolova
Вы сначала написали про форму. Форма может иметь значение. Какая?
ElenaBlueMorfo
Виктория, поняла, это я ввела в заблуждение (
Попробую объяснить лучше. Грудь была красивая, именно женская (не девичья). Во сне я со своей ненароком сравнивала (из жизненной ситуации). К слову, чтоб яснее было: своего ребенка я кормила грудным молоком 3 года, без искусственного молока, без соски и пустышки. Так во сне грудь была как после длительного кормления ребенка, но красивой правильной формы, с большими напряженными сосками (не чрезмерно, все выглядело вполне пропорцианально, но для меня был на этом акцент). Мне не очень нравилась форма, для меня не идеальная. Именно не идеальная в моем понимании (эмоция сна).
ElenaBlueMorfo
Форма груди не нравилась
ElenaBlueMorfo
Вообще с формой груди — это момент, когда понимаешь что может быть лучше чем есть.
ElenaBlueMorfo
Сегодня снилось: сижу в своей квадратной комнате за письменным столом. Стол у большого, практически во всю стену чистого окна. Я сижу лицом к окну и смотрю в него. Свет, много света. Осознаю что моя комната в многоэтажном доме (как ячейка), а мой дом в огромном доме, в котором живет много людей. Дом в доме.
Стою в центре того огромного дома, смотрю на дом передо мной. Похоже на космический корабль в форме белого яйца, почему-то широкая часть яйца — »голова». Попадаю внутрь »яйца» — длинный зал из белого гипса, высокий потолок и греческие колонны образуют коридор. Я иду по нему.
Много людей, передо мной мальчик. Он продает блокноты с листами, собранными сбоку на спиральную пружину. Обращаю внимание на то, что обложки цветные, с графическими рисунками, пересекающиеся линии, образующие геометрические формы, треугольники, ромбы, многоугольники и т.д., формы разукрашены в разный цвет. Блокноты в единичном экземпляре. Но я осознаю, что это обман! Мальчик продает не свои работы, он под видом своего, перепродает чужое. С ним женщина. У неё сморщенное лицо и длинные как у хищной птицы заточенные когти на руках. Мальчик передает блокноты ей, а она отдает проходящим людям и касается их рукой. Я понимаю, что женщина при прикосновении заражает ядом. Вижу как на лицах людей после соприкосновения набухают черные вены. Неужели и я тоже?… Она говорит мне: »Не бойся, я не прикоснулась к тебе». Я смотрю на её губы. При произношении слов они раскрываются »квадратиком», обнажаются ровные зубы, и верхний ряд, и нижний. Но это все выглядит так хищно, что я понимаю — во рту у неё яд. Я ничего не взяла у мальчика. Пожалела ли меня ядовитая женщина? Не знаю. Не могу вспомнить её Имя. Оно было, и вызывало ужас.
Сижу в автобусе с людьми. Автобус экскурсионный рейсовый. Много людей, многие с черными волосами. Сидений в рядах по 3 (не по 2). У окна сидит моя дочка. Едем. В определенный момент понимаю, что скоро наша остановка. Говорю: »Может пора выходить? А?» Начинаю по проходу идти к дверям. Ха!… не тут то было! Людская масса передо мной тоже идет в сторону выхода. Но потом круто разворачивается и меня пряно заносят обратно, волной.
Держу в руках свежий выпуск газеты. Колонка новостей. Виктория напечатала на печатной машинке текст о встрече с Аланом. Текст в форме диалога. Обращаю внимание что шрифт старый, с засечками, как у печатных машинок 30-х прошлого века. Теста много, с продолжением на второй странице. Дальше разбор полетов, кто на что горазд. Вот дальше не поняла вообще — нахожу свою фамилию, а в ней вместо трех букв »о» буквы »i», как код »i- i- i». И мысль, а почему фамилия на украинском языке (в белорусском тоже ведь »i»)?
Tan-Ya
Добрый день!
Предложила своему другу прочитать ключ к аффирмации ради интереса)
Этой ночью 26.10 ему приснился сон.
Интересно, что утром он почувствовал себя намного энергичнее чем перед сном, понял, что это аффирмация позитивно повлияла на него))
Описание оставила от его имени.
»Видел сон, похожий на настоящий фильм.
Я был шпионом, одетым парадно как настоящий джентльмен.
Моя миссия заключалась в том, чтобы найти бомбы в очень большом особняке.
Сотни людей что-то праздновали там.
Они были повсюду, в большом парке, внутри здания …
Найти место было непросто.
В парке, я помню, что люди танцевали, пели песни и выпивали алкоголь вокруг большого фонтана.
Итак, я искал бомбы.
Они могли взорваться в любой момент.
Была уверенность, что я найду их быстро.
На одно мгновение чувствовал волну опасности и тут же привел себя в равновесие.
Нашел одну бомбу внутри исследовательского комплекса, скрытого в подвале.
Чувствовал себя настоящим героем, осознавая что спасаю всех этих людей.
При этом был спокоен и уверен в себе. »
Kate_Paperwings
Набирала, набирала вчера свой сон. Да и отключилась сидя)
Всем доброго времени суток!
Мне кажется, я попала в область действия аффирмации даже не зная о ней.
Я не говорила, но слушала. Со мной был мужчина. Учитель.
И он мне объяснял, почему я не могу разобрать слов, которые слышу.
голос действительно уникальный.
Я попозже напишу сон полностью (вчерашнее подробное описание утеряно. Сонный мозг не сообразил скопировать текст из браузера). Очень необычное переживание.
Kate_Paperwings
Во-первых, перед сном на фоне прослушивания музыки я услышала голоса. Сначала я подумала, что это кто-то за окном, и я услышала через наушники. Но больше никто голосов не слышал. Да, слушала я песни известной белорусской группы, не мантры))
При повторном погружении в музыку я снова услышала голоса. Они как бы фоном, где-то далеко… Вот как раньше бывало: говоришь по телефону, и очень отдаленно, так, что и слов не разобрать – но все же слышишь чей-то еще диалог. Не эхо, а именно другой. Вот восприятие очень похожее.
Вообще, были периоды, когда я, погрузившись в мысли, или наоборот остановив их, «слышала» слова и фразы. Как правило, это была «быстрая информация», буквально на данный день, а то и непосредственно на момент восприятия. Однако давненько я не слышала их, или просто не обращала внимания.
Насколько я помню, голоса почти всегда были мужские. Вообще, даже мой т.н. «внутренний голос» — он всегда или вообще без половой принадлежности, или мужской, что всегда меня с толку сбивало. Я обратила на это внимание во время обучения в университете, когда была поднята данная тема.
СОН
Сначала шел эпизод о симбиозе личного и обучения, но гораздо интереснее далее:
Деревья, два или более. Огромные, просто шикарные кроны на фоне неба. Чуть непогода. То ли вечереет, то ли почти рассвело (во сне уточнения не было). Туч нет, небо просто чуть сероватое. Солнца не видно. Сильный ветер, который, однако, не несет угрозы. Вообще в целом, несмотря на небольшое количество деталей, картинка воспринимается очень масштабно, аж дух захватывает.
Внимание переходит на меня. Я одновременно и от первого лица вижу, и картинку в целом.
Я – девушка. Волосы светло-русые до пояса, одежда в светлых серо-коричневых тонах. Точно была в юбке до колена примерно. Остальные детали не помню. Я стою, расправив плечи, смотрю на деревья.
Рядом со мной мужчина. Учитель. Более точной информации не было.
Идет информация (возможно, это говорил как раз Учитель), что ветер, проходя через крону, рождает слова… И то ли это место такое, где можно услышать данное явление, то ли это моя уникальная способность. Вся эта информация текла свободно и плавно, а я созерцала кроны…
Порыв ветра — и я слышу шепот. Он не тихий – очень отчетливый как раз. Хочется назвать его шепотом за некое спокойное, мягкое звучание. Плавность.
И тут что-то меняется: слова, только начав звучать, переходят в монотонные свистяще-шипящие звуки: «ззззз», «сссс», «щщщщ», «шшшш»….
Я пытаюсь понять, что произошло, а голос вещает (тут уже точно голос), что «деревья звучат неправильно». Однако их вины (вроде, это были тополь и клен) в том нет. Есть другой фактор, и его нужно устранить.
Смена картинки. Что-то среднее между солнечной лесной поляной и моей комнатой в реальной квартире. Здесь я уже одна. Я мысленно прошу помощи из загробного мира. Только они могут мне помочь. Я знаю всех этих умерших (в смысле, во сне понимаю, что знаю все о них).
Смотрю вперед. Вижу саму поляну, свет. И тут идет переключение на «второе зрение» (я так понимаю, отсылка ко «второму вниманию» Кастанеды). Я вижу теперь на той же самой полянке чуть светящихся небольших животных и птиц. Ощущения хорошие, теплые.
И я проговариваю им дважды свою просьбу (в последнее время очень активно стала использовать голос во сне), громко и четко.
Я знаю, что они выполнят мою просьбу, ведь по-другому не бывает. Однако просьба, намерение, высказанные вслух – это обязательная часть «ритуала» просьбы о помощи. Помогают они всегда.
Я думаю, не обошлось тут без АЛАНА.
ElenaBlueMorfo
Всем здравствуйте! Думаю что сон по данной теме: ходила по коридорам учебного заведения. Было видение со стороны структуры — многоуровневая система коридоров, я пока на нижнем ярусе. Один раз по ходу движения посмотрела вверх на белый потолок. Поняла, что кто-то выпустил водного монстра и сейчас он над моей головой на следующем ярусе, потолок начал разбухать и прогибаться. Знание что монстр в виде огромной голубой капли воды. Я ринулась бегом вперёд, чтоб не попасть под потоп.
Потом передо мной появился дневник Магикума. Как будто на невидимой нити подвешенные страницы, исписанные историями людей. Нить очень длинная, горизонтальная. В руки попался отчёт женщины. В описании был указан её возраст — 1600 лет. Ощущение вечности… После начала смотреть следующие »тетради» других участников. Как щелкнуло в голове — вернуться назад и перечитать отчёт той женщины. Возникло какое-то ревностное чувство к ней, довольно непонятное по сути. И важность именно её отчёта.
Victoria Socolova
Я повторяю эту совместную практику, поскольку она дала многим толчок!
И заодно это будет спусковым опробованным механизмом для дальнейших исследований! Всем мистических приключений! Главное — примите ко вниманию подсказки!!!
ElenaBlueMorfo
Потрясающе! Спасибо! Совсем недавно вспоминала о нем)
ElenaBlueMorfo
Добрый день!
Смотрела на себя со стороны: высокая стройная эльфийка. Ноги »от ушей». Волосы светлые, цвет такой не то чтобы выбеленный, искусственный, нет, а платиновый, мягкий, сияющий. И собраны волосы были на макушке в гулю, ровненьким кругом вокруг хвоста, из »сердцевины» хвоста идеально ровно расходились волоски.
Попала я в один большой город. Город для всех. Рядом со мной был воин с мечом и в доспехах, с неприкрытой головой, с открытым лицом. Я его слушала, а он мне рассказывал и показывал, что есть в этом городе (в этом мире?). Так мы шли по улицам, по пристани, по дорожкам. Было много света, и все было ясно, много зеленого цвета — в деревьях, в траве, в цветах.
Помню что позвала своего друга. В голос. Спокойно, мелодично, с чистым звучанием. Но он не откликнулся на мой голос, хотя знаю что услышал. Не пришел. И тогда пришло понимание, что нет у меня »голоса», у меня другое — острые уши. И что оставаться мне эльфийкой если не навечно, то на долго))) И вот с таким пониманием дошла до места рыночной площади и остановилась на дорожке перед 3-мя кубическими клумбами с кустиками цветущих уличных цветов. У цветов были соцветия зонтиком с мелкими цветочками-»шариками» довольно оригинального оттенка пурпура (нечто бархатистое на ощупь) и широкими бархатными листьями светлого бирюзово-зеленого утонченного цвета, формой напоминающие антуражные (декор) розетки »лилий».
Вот интересно ещё то что этот образ эльфийки являет в себе приста-целителя на начальном этапе (по одежде было видно) из онлайн MMORG (образ использовался лет 6 назад).
Видимо обладание такими голосовыми вибрациями, которые пронизывают души, мне попросту не дано изначально. Но уши — это возможность слышать.
ElenaBlueMorfo
Я дополню. Воин умел рубить головы. У него был большой двуручный меч. И он мне демонстрировал это свое умение — срезал одним взмахом пол головы незнакомому мне мужчине. По диагонали, сверху-вниз. Справа-налево. Потом ещё. И ещё. 3 раза. Оставив обрубок подбородка на шее. Очень острый меч, очень стремительные движения, мастерски…