Снится мне , что я у врача гинеколога . Она сообщает мне о моей беременности. Беременность на ранней стадии. Я лежу на кушетке , почему то врач ( возраста где то лет 50 Ти ) готовится к аборту. Но я категорически отказываюсь, до смерти боясь аборта (в реале я очень боюсь аборта и никогда не делала)я всячески её уговаривала. Она мне даёт таблетку. Я думаю про себя приму таблетки и потеряю ребенка , все равно потом аборт . Лучше не стану. Рядом оказывается мой мч. Я ему о беременности в этот же момент чувствую страх от того , как бы он поступил если бы я сделала аборт без его согласия. И вообще не сказав ему , что я жду ребенка от него. Он доволен очень , что у нас будет ребёнок. Вот так вот не состоялся аборт . И все довольны. Думаю врач это аспект женщины , которая хочет подорвать наш совместный план или проект ( думаю касающийся нашей личной жизни). То что она делала и пыталась это сделать какими то другими путями( порча может быть. Таблетки)И все это происходило против его воли. Мой страх перед ним а если он узнает, что я собиралась делать аборт . В итоге мы остались довольны. Во сне такие же ощущения. Может кто ещё добавит или подправит меня. буду только благодарна .
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.



Мария Любавина
Врач, скорее кто-то из близких, мама например, которой не нравится ваш выбор, пытается вас отвести в сторону для вашего блага
Мария Любавина
Врач, скорее кто-то из близких, мама например, которой не нравится ваш выбор, пытается вас отвести в сторону для вашего блага. Либо врач ваше личное подсознание, в случае каких то сомнений относительно него, но никак не порча))
Мария Любавина
Несколько раз провалилась в феечку, в итоге задвоила комментарии)
Кама Гусейнова
Благодарю Мария. Да скорее всего это мое подсознание.