Здравствуйте.
Тут хотела написать поздравления с наступающим, но сон не располагает. 🤣
Давно ничего не выкладывала, надо исправлять. За последнее время снятся сны либо пустые, либо с негативной символикой. Под конец года мои проекции решили помахать мне ручкой. 👌🏻
Сон:
Начало не помню, но сюжет таков. Тёплое время года, поздний вечер/ночь. Я нахожусь в неизвестном мне здании и выглядываю в окно. Этого особо не видно, лишь ощущение идёт.
За окном я вижу, как некий летающий аппарат (что-то похожее на вертолёт или мини-самолёт) падает. Упал в лесной пустырь, вокруг чёрные деревья – ели. Шума или взрыва при этом я не услышала и не увидела. Более того, даже пожар был не особо сильным. Пламя было высоким, но оно то поднималось, то опускалось. Жутковато стало в тот момент, когда прилетели спасатели (картинка страшная сама по себе). Они тоже были на каком-то сооружении, которое было похоже на вертолёт, но позже стало летающей тарелкой (металлической, серой). Это были врачи, один из них был полностью красный (что-то вроде формы) и висел на спасательной лестнице над огнём. Далее показали пострадавших: три незнакомые женщины и их совсем маленькие (буквально новорождённые) дети. Показывали их друг за другом: каждая женщина лежала на чём-то железном (носилка, тележка или стол – не запомнила точно, но вещь медицинская) и у каждой справа лежал ребёнок. Все голые, с ног до головы в крови.
Причём их вытряхивали из каких-то мешков, словно это не люди, а брёвна. Но при этом не было ощущения, что я вижу трупы – они были живые. Каких-то страданий или боли от них я тоже не ощутила. Один из трёх малышей был совсем слабый (во сне шло слово “дохлый”). На этом сон закончился.
****
Как думаете, стоит ли обращать внимание на этот сон? Или психика таким образом разгружается? Символика ясна, но в одну картину сложить не могу, поэтому буду рада мнению со стороны. Обо мне это или нет – будет видно дальше, т.к. я всё-таки не участвовала в сюжете, а лишь наблюдала.


