Снится город чем-то похож мне на Одессу,я ходила по достопримечательностям, и оказалась возле моря и увидила как мой бывший муж плавает с дельфинами.
Потом картинка поменялась я была возле красивого дома,я в него вошла. Стала ходить и открывать все двери как будто кого то искала. Открыла несколько комнат,заглянула,но там некого не было. Открываю еще одну дверь,это спальня. Большая двухспальная кровать и на ней лежит мой бывший муж, зовет меня к себе. Я вхожу в комнату ,закрываю дверь,раздеваюсь и ложусь к нему в кровать.
Между нами был секс, я ощущала что было очень тепло,в комнате в кровате. Вообщем сон был красивый и положытельный
0
Толкование сна
0
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
0