31 Здание тц, я что-то там делаю, какой-то мужик, туалеты.
Далее вижу машину, и задний капот полон всяких кур, петухов.
Далее какое-то существо полу-осьминог похожее на человека, мы едем в машине, оно ищет своего сына что ли, его щупальца оставляют на теле ожоги, так что стараясь не коснуться его кожей, крепко обнимаю, он обнимает меня в ответ, садясь на колени. Далее останавливаемся возле прямоугольной ямы полной воды и осьминог засовывает туда руку и ищет. Сына там нет.
Вижу город, окруженный водой, это водный город так как огромные волны все время затапливают его. Реклама того что здесь продаются десятки островов с особняками и мне они нравятся и хочется купить один. Далее вижу огромный замок, мы все еще ищем его сына. Бесшумно захожу в замок и находу сына, невидимкой и у него в руках младенец. За окном из океана поднимается Посейдон, он огромен и хочет нас съесть но его рука в окно не пролазит, какая-то женщина пытается нас ему скормить, но Посейдон ловит ее и сьедает.
Далее мы поднимаемся на крышу, и нас пытаются столкнуть, дабы Посейдон нас съел.
0
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал


