Ночь. Я и множество людей нахожусь якобы на красной площади или где-то около неё. Стоят столы и за ними сидят мужчины (все не знакомые), я и вместе со мной стоят женщины, по сну я понимаю что это ведьмы и я тоже вроде как такая же как и они. Заиграла мелодия из фильма «Мастер и Маргарита» — «Воланд», услышав ее я сказала что она многим нравится. Потом я вижу горящую черную свечу, смотрю на её пламя, пламя ровное, красивое, и тут оно погасло. Я поднесла правую ладонь руки к свечи и с желанием зажечь ее. Из ладони пошла какая-то прозрачная жидкость, она постепенно начала покрывать всю свечу. Дойдя до фитиля вдруг вместо огня вырвалась длинная вереница грибов и устремилась вверх. Тут я услышала как один из сидевших мужчин произнёс, что у него тоже получались грибы.
На этом закончился первый сон.
Затем я вижу и это уже было днем, как я иду по улице вместе со мной идутт молодые парни человека 3-4, у одного из них в руках сумка похожая на саквояж. Он её вдруг выбрасывает и она перелетев какое-то расстояние падает возле лежащего на тротуаре большого светло-рыжего кота. Кот даже нешелохнуся посмотрел спокойно на сумку и всё.
На этом сон закончился.
Помогите пожалуйста расшифровать сон.

4
Значение сна Как понять сон

Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал