Обсуждение аффирмации сна “Враг мой прощай навсегда”. Уважаемые форумчане, снился сон под аффирмацией, называла конкретное имя, помогите с толкованием. Снилась вражина, мы с ней в незнакомом доме. Мы мило болтали.
Она спрашивала у меня, где мороженое, которое она мне давала, я говорила, что мы его найдем (во сне я его то ли выкинула, то ли потеряла – из-за недоверия к ней).
В процессе поисков нашла свои кольца, три, серебряные, с полудрагоценными камнями (оранжевое и зеленое и еще какое-то), забрала их. Помню еще, надевала на себя кольца из шерстяных ниток (зеленое и красное), самодельные.
Потом к нам обеим подошел МЧ,
взял нас обеих за руки, волновался, что мы передеремся с ней. МЧ был немного не в себе, придурковатый, голова была обрита, осталась только челка, и рубашка кричаще-цветная. Далее я у нее наедине сказала, что думала, они таки поженятся ради ребенка.
Она вылезла в окно, за окном была крыша другого здания, ниже на полэтажа уровня квартиры, она ходила по этой крыше и рассказывала мне “когда татарин хочет женится, он вырезает баранью голову и посылает девушке, если она посылает ему приготовленную голову обратно, она согласна”. Я смотрела на нее из окна, сверху вниз, возразила, что “если он так истово религиозен, он не стал бы встречаться со славянкой”. В конце сна я лежа на животе качалась на качелях и думала, что хорошо, что не навешала на нее порч и негатива – рано или поздно все бы вернулось мне.
В реальности она привораживает МЧ,
от меня избавлялась порчами. Есть совместный ребенок, не женаты. МЧ славянин, не религиозный. Про обычай резать голову – впервые слышу.
Меня смущают символы качелей, и образ МЧ (обритый, нелепая рубашка, неадекватное поведение). Сон отражает эффективную работу аффирмации, ранее всегда “раправлялась” с врагами искренне их простив и отпустив. Но эти символы меня смущают – возможно ли, что с ее стороны продолжается негатив (качели как укачивание, морок “все хорошо, успокойся”?)
Магикум – проект онейронавтов
Практика осознанных снов (ОС)
* Во всех снах есть указание на время реализации! Вебинар “Время во снах” – как определить, когда сбудется сон – ЗДЕСЬ
СОННИК МАГИКУМА – лучший сонник Рунета!
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
Лунный календарь снов
Сны по дням недели
Календарь аффирмаций вещих снов
Блоги Магикума – толкование снов онлайн
Вы можете купить электронную версию книги с личной аффирмацией ЗДЕСЬ
Тренинги и вебинары проекта Магикум – ваша новая реальность: парапсихология, сверхпотенциалы, сверхспособности



Victoria Socolova
Ребята, помогите пожалуйста в расшифровке сна!
Victoria Socolova
Уважаемые, помогите с толкованием! По поводу шерстяных самодельных колец — думаю, это мои работы на налаживание личной жизни (неудачные, видимо, если кольца шерстяные). Ее слова про татарина — имелось в виду, что МЧ шибко религиозен и если бы хотел жениться на ней, то она получила бы голову, а она ее не получит. Я с МЧ не общаюсь давно, во сне он был мне неприятен. Мороженое, которое она мне дала — имело вид растворимого порошка в черном пакетике (выглядело как пакетик с черным перцем). Я правильно понимаю, что мороженое — это негатив мне, она хочет его вернуть (вернуть как все было, чтоб без вреда ей и мне), а я уже избавилась от негатива? Три кольца — 3 стороны отношений, вернула себе свое, что было потеряно из-за любовного треугольника? То, что я спрашиваю про свадьбу и моя реплика ей — отражает, что я не против их отношений. Цветная рубашка — вот этого не знаю (разброд в мыслях — по аналогии с цветными волосами?)
Victoria Socolova
Нет у меня точного ответа по поводу сна.
3 кольца похоже на любовный треугольник.
Обритая голова -это нереализация, в твоём случае думаю брака не то с ней, не то с тобой. Он явно не в адеквате из-за приворота (так я поняла?)
А с него пробовала порчу снимать? Всё таки у вас ребёнок совместный. Это же и на ребёнке отражается. Даже если и не хочешь с ним дальше никаких отношений.