Здравствуйте, снова ночью сны были эпизодами. Первый: я в каком то доме, думаю, пойду посмотрю лук как взошел, который я садила. Со мной кошка и еще зверек, не то ласка, не то норка. Мы приходим в огород, там три грядки, расположены буквой «П». На двух параллельных грядках лук уже вырос, полностью весь взошел, поспел, я довольна. На поперечной грядке взошло только половина грядки, но лук толстый, сочный, в два раза больше чем на других. Я тоже довольна. Тут на левой грядке в земле что то начинает вошкаться. Я присматриваюсь. Оттуда вылезает крыса. У меня мысли: со мной же кошка. Тут же кошка бросается за этой крысой и они убегают. У меня есть понятие, что этой крысе хана. Но на меня бежит еще одна. Серая, толстая крыса. Я начинаю убегать от нее. Забираюсь на какую то земляную кучу, крыса пытается залезть, но не может. Тут на крысу нападает ласка, которая была со мной. И я прям слышу хруст костей, как эту крысу этот зверек пополам перекусил. Мысли: и этой хана. Второй эпизод: мне нужно написать какое то очень важное тестирование. Я сижу в комнате, в полумраке, рядом еще один человек, который будет тест писать, и надзиратель, возможно из силовых структур. Я включаю фонарь на телефоне, чтоб хоть что нибудь было видно, открываю тетрадь, а она вся исписана. Говорю надзирателю, что мне нужна новая тетрадь. Он говорит, что сопроводит меня за тетрадью. Мы идем в незнакомом мне месте. Впереди очень крутая и узкая лестница. Вперед меня проскальзывает девушка, я начинаю подниматься за ней, она в юбке, мне видно ее нижнее белье. Поднялась я в незнакомую комнату, там играла с подружками моя дочь. Она сказала, что это тестирование они с подружками написали уже.

Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Ольга, Казахстан, Риддер
По соннику грядка с луком, это доходы через слезы. Три грядки, возможно три разных источника прибыли. Крысы это недоброжелатели, раз во сне не причинили вред, то и в реальности не смогут. И мне кто то поможет с ними справиться (кошка, ласка из сна). Со вторым эпизодом пока не могу разобраться.