Котята в постели во сне. Здравствуйте! Сон на аффирмацию “Будущее отношений”.
Я в двухспальной кровати, белая постель, ночь, кто со мной в постели не вижу. (Спит слева от меня) Проснулась во сне от того, что кто-то бегает по мне. Открываю одеяла, там очень много маленьких, пушистых, двух, трёх цветных котят, (все светлых оттенков, много белого цвета) бегают по мне, веселятся. Появилась моя дочь.
Я стала их отдавать ей, потому что хочу спать. Укрылась одеялом, и снова… Открываю одеяло, а там один котенок играется с моими ногами.
Я его тоже дала дочке. Во сне разные эмоции, и смешно как они веселятся, и спать хочу. В соннике живность в постели к болезни, а много играющих, красивых котят к тому что время весело и приятно провести.
Запуталась. Может кто-то знает ответ, как понять этот сон. Помогите пожалуйста!
ОН-ЛАЙН ПРОГРАММА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ БЛОГИ МАГИКУМА – ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ (заказать) ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВ КНИГИ ПРОЕКТА


