Общение с покойным отцом во снах
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста – в последнее время часто снится покойный отец, буквально через день. Без аффирмаций сны.
Сюжеты снов такие, что мы с ним общаемся, общение во сне хорошее, спокойное.
То снится, что мы с ним в одной квартире в которой мы раньше жили с родителями. Потом был сон, что в другой (тоже квартира родительская из прошлого). Чаще именно на кухне мы с ним. В одном из снов он занимался каким-то цветком домашним. Я помогала, предлагала какие-то его части укоренить. В другом сне он собирался на работу и сказал, что поспит в ванне, примет ванну и заодно поспит три часа. Просил разбудить его тем, чтобы я хлопнула крышкой от унитаза. Очень странный сюжет… В этом сне тоже была родительская квартира из прошлого, но выглядела иначе.
Сегодня снился опять.
Мы с ним о чем-то болтали, не помню о чем конкретно. В этом сне действия не помню где происходили. Но потом в этом сне мне мама говорит (мама жива), что у отца случился инсульт, он в больнице. Когда она это говорила, мы были с ней в какой-то неизвестной квартире. Я так сильно расстроилась, сильно плакала во сне. И когда немного пробуждалась, было ощущение, что готова расплакаться и наяву. Отца нет в живых более 10-ти лет и умер он своей смертью, но совсем от другого. К факту его смерти уже давно все привыкли и переживаний нет по этому поводу. Подскажите пожалуйста, к чему могут быть эти сны? В церкви где-то месяц тому назад ставила свечки за умерших родственников и в том числе за него. Спасибо!
КНИГА “ВЕЩИЕ СНЫ И ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ”
ПАРАПСИХОЛОГИЯ ВЕБИНАРЫ И ТРЕНИНГИ ПРОЕКТА
БЛОГИ МАГИКУМА – ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ
ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ (заказать)
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВ


