Афф. «Будущее во сне».
2-я ночь.
(Работа. Что будет на работе после моего отпуска. Где моё постоянное место).
(Переживания и тревожное состояние из-за этого).
1-й сон.
Я на рабочем месте (НБ, это место уже не существует, закрыли, поэтому и переживаю, где я буду). Знаю, что там уже никто не работает, только сторожа остались. Обстановка нерабочая.
Я прошла дальше по зданию. Зашла в раздевалку, там не пройти, всё запылено и лежит на полу что-то из мебели. Типа ремонт будет, сюда ходить нельзя, только на своём месте нужно находится.
Прошла на кухню (имеется), там тоже завал. Думаю, остался ли холодильник здесь. Есть, работает. Но поменьше, чем был.
Я ушла на своё место. Пришла соседка (З.) в моей форме, сказала ‘Здрасьте»
…Приехали какие-то проверяющие НБ…я открывала ворота на кнопке…
2-й сон.
Я где-то нахожусь, мои обязанности открывать ворота на кнопку. Приехала ревизия, я нажала на кнопку, поехали ворота. Им привезли пончики, много разложенных на чём-то большом. И ещё что-то. Они всё поели, ничего не осталось.
Я думала мне оставят немного.
Потом мне сказали, что приехали ещё какие-то люди, тоже ревизия.
Я бегу по улице встречать их. По пути увидела Марию Ж. (знакомая продавщица, всю жизнь надувает покупателей) отдала ей нож и пустые целофановые мешочки, они мне не понадобятся.
Я открыла ворота на кнопку, заехали люди. Им тоже привезут еду. С ними девушка инвалид, её везёт на инвалидной коляске её сестра. По её состоянию понимание, что у неё всё болит, больное тело. Она почти не двигается. Обратила внимание на её голову. У девушки причёска, накрученные завитками светлые волосы, завитки по всей голове. Вот как накручены волосы на бигуди, только без бигудей.
Сестра подвезла девушку к кустам на улице, сбросила её там в кусты с коляски лицом вниз. Это нормально. У девушки сползли немного трусы, на ягодицах видны следы, как мне показалось, от уколов, как синяки. Сестра ей быстро насунула трусы. Посадила её, но без коляски.
Думаю, хорошо, что у этой девушки есть сестра, которая заботится о ней.
Nadine
Девушка в инвалидной коляске и её сестра — это я.
Наверное не столько будет мне плохо из-за работы, сколько я себя накручиваю.
Если я не ошибаюсь, накрученные волосы- это мои накрученные мысли, проблемы, страхи.
И от этого чувствую я себя болезненной, слабой и беспомощной.