Вторая ночь после аффирмации «я твое наваждение». Видимо, мне пришел ответ во сне на мою аффирмацию. 1 сюжет сна. Я на почте получаю посылку , в посылке лекарства таблетки. Расплачиваюсь за посылку, открываю и вижу, что там таблетки, но не те что мне нужны. Обращаюсь к работнику почты что в посылке не то, что мне нужно, но мне сказали ничем не могу помочь. Посылку получили и все на этом. 2. Сюжет — брожу по Базару, время года как сейчас — холодно сыро, у меня нижняя часть тела голая. Верх одетый, а попа и ноги голые, без трусов и штанов. Пытаюсь опустить пониже кофту или куртку не помню что конкретно было на мне, но до конца голый зад не прикрывает одежда моя. Мне неудобно так ходить. Не то чтобы стыдно, а неудобно. Рукой натягиваю вниз верхнюю одежду, но она все равно короткая. Подхожу к прилавку вижу на прилавке варежки, перчатки вязаные. Мне в руки холодно и хочу купить. Примеряю на себя. По другую сторону прилавка мужчина типа продавец, но он отвернут от меня и играет в компьютерные игры. Обращаюсь к нему чтобы купить варежки, но он не реагирует и не отвечает мне, подходят еще люди к прилавку, но он не реагирует ни на кого. Я в недоумении снимаю эти варежки, ложу обратно на прилавок и иду дальше. Думаю, в ночь аффирмации мужчина получил от меня информацию, но ответить мне и сделать шаги в мою сторону не хочет. Мой запрос был чтобы он сам себя признался в моих чувствах ко мне и что я готова принять его с его ребенком если он даст мне гарантии. Во сне мужчина был отвернут, на меня не реагировал плюс я ходила с голым задом. Открылась (голый зад), но ответа не получу от него. P.s. дублирую сон в ночь аффирмации. Аффирмацию загадывала на бывшего в ночь с 13 на 14 (сегодняшняя ночь). Сам он мне не приснился. Приснились мои родители папа, мама и я с ними делаем стяжку пола в нашем реальном магазине. Магазин действующий, работаю в нем я. А во сне приснился как будто на стадии ремонта. И на данный момент ремонтируем пол. Во сне мой папа сначала делал пол со своими родными сестрами(моими тетками), но он был недоволен результатом и дальше во сне пол делаем уже папа , мама и я. Причем у родителей так четко все получается, а я смотрю как они накладывают цемент на кирку и делаю точно так же. Потом внимательно смотрю, что они цемент еще и камнями перекладывают чтобы крепче держалось и делаю точно так же, повторяю за ними. Так же сам цемент во сне был не обычного серого цвета, а как с оранжевой примесью. Меня это удивляло — необычный цвет стяжки получается. Потом я смотрю и половина пола уже сделана. Удивляет как быстро и слажено все получилось. Магазин и папа — это социальное что-то. Как это можно расшифровать к отношениям с бывшим не пойму. Сон был на тему признайся уже наконец сам себе в своих чувствах ко мне.

Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Marina
Видимо, сон в ночь аффирмации это были то что Я хочу — крепкая семья и отремонтировать реанимировать отношения. То, что результат ремонта — была половина положенного пола — это мои действия — что я сделала мои шаги навстречу. Сон на следующий день — это ответ, что с его стороны действий не будет. Два сюжета с жесткой проекцией. На посте не захотели менять таблетки. Почтальон приснилась женщина, в реальной жизни она не работник почты. Думала почему именно она мне приснилась. Накануне я ее видела , у нее сын погиб недавно в реальной жизни. И второй сюжет прототип мужчины — продавец на рынке не заходил продать мне варежки и даже не повернулся ко мне, не оторвался от компьютера. Я ушла с голым задом.
Masha
Перчатки или варежки- это парные вещи . Вы хотели их себе — пару , но вам он не продал . И вы ушли
Думаю вы все правильно поняли,.