Сон. Приходит бывший муж ко мне домой и просит , поймать попугая, якобы его кто то попросил, а сам он это сделать не может. Посидел со мной на кровати и ушел.
В это время влетает яркий попугай неразлучник в открытое окно, я пытаюсь его поймать, но он улетает обратно на улицу. Я ругаю сына, почему он не закрыл окно, папа же попросил поймать.
Через какое то время он опять залетает, я прыгаю вверх и ловлю его, он агрессивный, пытается вырваться, но я сажаю его в клетку.
В реале мы с мужем в разводе , по моей инициативе уже год. Он обижен на меня. Сказал вымаливать прощения не будет чтобы вернуться, ждет этого отменя. Так и по сну получается.
Он пришел попросил чтоб поймала, но сам ушел ничего делать не стал.
Единственное если я правильно расшифровала , не пойму, то что я все таки поймала и посалила в клетку, может в бедующем действительно будет продолжение и я пойду на примирение сама?
Если не так поправьте пожалуйста.



Victoria Socolova
Спасибо за подробное описание. Ключевые образы из сна:
– бывший муж
– попугай (неразлучник)
– открытое окно
– клетка
– кровать
– дом
– сын
Для начала посмотрите значения по буквам:
– П – попугай: https://magickum.com/p
– М – муж/бывший муж: https://magickum.com/m
– К – клетка: https://magickum.com/k
При желании дополнительно проверьте: окно (О), дом (Д), кровать (К), сын (С).
Также:
– Найдите подробные значения символов в Магикум Соннике: https://magickum.com/magikum-sonnik
– Зафиксируйте сон и свои ощущения в дневнике снов: https://magickum.com/tolkovanie-snov-onlajn