Приснилась бурная река и наручные часы.
Иду вдоль течения бурной реки. Муж мне даёт наручные часы из белого металла. Часы похожи на мужские с маркой Джорж Сорас. Я их одеваю, они мне по размеру. Все происходит в деревне у бабушки. Я объясняю бабушке и тете кто такой Сорас и рассказываю о его деятельности.
КНИГА “ВЕЩИЕ СНЫ И ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ”
ПАРАПСИХОЛОГИЯ ВЕБИНАРЫ И ТРЕНИНГИ ПРОЕКТА
БЛОГИ МАГИКУМА – ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ
ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ (заказать)
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВ



Volga
Здравствуйте Людмила!
Предположу, что в данный период Вы испытываете тревожное состояние, опасаетесь по поводу некой ситуации в жизни (бурная река). То, что муж дал Вам свои часы металлические — это означает, что он готов посвятить Вам свое »время». Время в данном случае подразумевает некие ресурсы, энергию, силы, которые затрачивает человек для удовлетворения потребностей другого человека.
Для сравнения приведу в пример любимую фразу многих женщин » Я на тебя всю молодость потратила»)) Думаю, Вы поймете суть.
Возможно, именно по поводу этого»времени» ( некого аспекта) Вы переживаете, но поскольку часы металлические, то это означает, что Вам не надо опасаться за эту ситуацию в жизни, поскольку защита гарантирована (металл, железо)
Есть еще вариант, что ситуация касается материальной стороны, поскольку во сне фигурирует имя Джордж Сорос, который известен как богатый финансист.