Приснились чёрные волосы, крестный, руки мыть.
Здравствуйте. Помогите разгадать сон.
Во сне шла по улице, прямая дорога, теплая погода.
Время весенне летнее что-ли. Но оказалась в помещении. Непонятная комната. Прямо вижу сидит женщина молодая с черными волосами распущенными и часть верху подвязаны в хвост. Держит в руках книгу, читает. Возле неё ещё стоят какие-то кровати. И начинаю понимать, что я пришла к бабушке бывшего мужчины (в реале бывший).
Я что б к ней подойти ближе, так что бы она меня не увидела, залезла на кровать. Потом слезла с кровати и оказалась рядом возле неё. Понимаю, что это не его бабушка. А его мать бывшего мужчины (в реале нет в живых её). И она мне говорит: Ты зачем пришла?
Я говорю: Что он (бывший) не узнает что я здесь была. А если он сейчас прийдёт я спрячусь, и уйду так что бы он не видел. Она мне говорит: Да нет всё он узнает. Он мне всё рассказал.
-Я ей говорю : Это не правда всё.
В общем она меня начала выгонять.
Было очень не приятно, но видом я ей показала обратное, подпрыгнула вверх и крикнула: Я свободна!!!!! И я выходила так как и зашла. Я обернулась она стояла и смотрела. На мне было красное с белым платье в пол, красивое. И у меня черные волосы (в жизни у меня такого нет платья и волосы у меня светлые) Далее после я проснулась…….Заснула…..
Сон продолжился. Я сидела и разговаривала с тётей бывшего мужчины.
Только я ей рассказала: Что мне приснилась мать его. Далее я как бы чуть в стороне стою. Рядом ходит мой крестный. Действия крестного были он залез в холодильник что-то брал. Я удивилась что он здесь делает!? И эта тетя бывшего мужчины сидит и к ней подходит бабушка бывшего мужчины. Бабушка сама на себя не была похожа. Выглядела моложе. Белые волосы и губы у нее как помадой стальной цвет. И говорила бабушка не очень хорошо о бо мне. Я рассердилась…
И говорю: Ну раз так, значит обо всем будет знать мой крестный как Ваш внук позволил себе неуважительно отношение ко мне.
Я отхожу включаю кран с водой и начинаю мыть руки.
Возвращаюсь…И слышу как мой крестный этой бабушке говорит: Что тебе надо?? И я краем увидела её уже со спины как она зашла в дверь и ушла. Дальше разговор у меня продолжился с его тётей на позитивной волне. С улыбкой…. Спасибо Вам. Буду ждать ответ..


