Приснилось восхождение по лестницы после похорон Обсуждение сна…
Всем доброе утро. Приснился очень тревожный сон.
Я нахожусь в каком то светлом просторном помещении настроение хорошее, в углу собрались незнакомые люди, подхожу ближе, а там похорон я расстроилась.
Потом увидела посредине красивую винтовую лестницу из светлого дерева, я стремительно и радостно поднялась наверх (с ощущением что меня там ждёт приятное событие) захожу в светлую но пустую комнату, с правой стороны дверь приоткрытая я хочу туда зайти, а мне женщина в темной длинной одежде говорит: ты куда собралась, там похорон, нечего там делать, я краем глаза увидела венки, испугалась.
Снова оказалась на этой лестнице, быстро по ней спускаюсь, да так что закружилась голова, но равновесие не потеряла. На лестнице увидела женщину все в белом лицо закрыто, только глаза видны, она мне говорит: посмотрите на неё ( в смысле на меня) прям вся светиться, она у меня вызвала неприятное ощущение.
Я опять внизу откуда пришла, ощущение разочарования и досады, села на какой то стульчик , а напротив сел мужчина старый с седой бородой на вид бездомный на плече рана. Проснулась с ощущение тревоги, я так понимаю ничего хорошего этот сон не предвещает
БЛОГИ МАГИКУМА — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
Лунный календарь снов
Сны по дням недели
Календарь аффирмаций вещих снов
Вы можете купить электронную версию книги с личной аффирмацией ЗДЕСЬ



magnet
Elenaol, здравствуйте, а в соннике символы смотрели? похороны — означают завершение определенного периода жизни, и как правило, указывают на окончание трудностей и переживаний.
Лестница наверх- достижения, вниз наоборот; женщины -эмоции, зависть.
Мужчина, тоже неблагоприятный символ, хоть и старик- мудрость, но с раной на плече, я думаю у вас по работе есть проблемы, может хотите поменять рабочее место?