+ Сбывшийся сон об увольнении коллеги
Добрый день! Сон приснился за неделю до события в реальности. Можно сказать что практически прямая информация. Ясный и четкий и очень коротенький, просто вклинился в какое-то сновидение.
Такой своеобразный маячок. Для меня маячок.
Потому что именно к этому событию “прикреплен” важный момент в моей рабочей деятельности. Но это уже будущее…
Итак сам сон.
Приснилось, что заходит через открытую дверь из коридора в мой кабинет начальник и напрямую, смотря прямо в глаза говорит мне, что моя коллега Виктория не будет дорабатывать до окончания своей практики 2 месяца.
И у меня понеслись картинки перед глазами, как начинают искать нового технолога. Какого-то мужчину. Через объявление. Внешность оного пока для моего видения не очень доступна, видимо не время ещё, лицо размазано было.
Но сам факт! А сбылось все четко.
Виктория как то во время рабочего дня, когда остались без свидетелей, сама рассказала мне, что озвучила начальнику в лицо свое намерение по окончании своей 2-х летней практики после университета не заключать обычный трудовой контракт с предприятием, т.е. уйти.
И остаток до окончания практики на данный момент составляет 2 месяца.
Про нового технолога пока нет информации – расплывчатое будущее… Я очень хорошо запомнила глаза начальника во сне, с таким специфическим зеркальным отблеском… Как будто он стоял напротив большого окна. И это “окно” было как будто для меня (но это уже нюансы)). Зашел начальник через открытую дверь из коридора – это получить новость о чем-либо открыто, дверь открыта была. И наверно его слегка ошарашило всё-таки), раз уж приснился.
Сбывшийся сон об увольнении коллеги



Айрис
Елена, это та коллега, которая нервно курила во сне с креслом?
ElenaBlueMorfo
Айрис, добрый день) Нет, сон о другой коллеге.