Три месяца обдумывала сон и наконец то расшифровала этот сон.
Ссылка на сон http://answers.magickum.com/dream/razgovarivala-s-chjornym-slonom/
Помогли расшифровать другие сны, где я увидела отношение и чувства мужчины (аспект слона) ко мне и отношение и чувства этого же мужчины к другой женщине.
Сложился пазл и поняла о чем сон. Сон о моей заниженной и пострадавшей самооценке в следствии предательства мужчины. Неумении выбирать себя и свои интересы ставить на первое место. Сомневаться в чувствах мужчины ко мне и довести ситуацию до абсурда. Через потрясения и сложные ситуации ( слон прыгает аж земля дрожит) понять свою ценность истинную в глазах мужчины и в сердце мужчины ( я буду так делать до тех пор, пока ты перестанешь меня боятся). Я не пускала к себе даже объяснится потому что боялась что есть чувства к другой женщине.
Тепеть знаю, что этого мне точно не стоит бояться)) это удивительный мир — мир сновидений.
За полтора месяца на Магикуме я решила свои глубокие травмы психологические, которые не смог решить ни один недопсихолог за полтора года!
Спасибо, Виктория! Спасибо, форумчане за помощь в расшифровках!
Marina
Недопсихолог не смог решить вопрос. К сожалению, нельзя исправить описки в тексте))