Девочки, помогите пожалуйста понять сон. Может кто-то сталкивался с таким.
С мужчиной расстались год назад, общения нет, расстались без грязи и скандалов. но сны почему то показывают, что судьба нас в жизни ещё сведёт, хотя я не представляю, как такое возможно.
Перед сном был запрос к подсознанию, почему в течении года мне не снились сны с «жёсткими символами», говорящими об окончательном разрыве , а наоборот, какие-то обнадеживающие. Может я что-то упускаю из вида.
Хотела увидеть во сне ответ.
Сон утром.
Я в квартире своей знакомой Люды (в реальности есть такая и в курсе моей личной жизни), во сне она моя соседка (в реальности живём в разных районах).
У нее на кухне, в стене возле пола, пробито отверстие, как бы сливная труба соединяет две квартиры и квадратное отверстие не заделано раствором. Она через это отверстие разговаривает со своей соседкой, которая вселилась недавно и обладает даром ясновидения, я молча стою рядом и слушаю их разговор .
В разговоре Люда спросила о моём мужчине и та начала рассказывать о его будущем.
Ясновидящая не знает, что Люда не одна на кухне и я слушаю их разговор.
Её слова:
Он от женщины, у которой живёт, уйдет, но ещё будет метаться туда -сюда. Вернётся в город, будет жить один, затем захочет вернуться обратно к ней, после окончательно сюда вернётся.
Я слушаю все это и хочу задать вопрос, но не могу подставить Люду, что подслушиваю их разговор.
На душе от услышанного, радостно и волнительно. Думаю, вот почему во сне мне четко не показано, что сразу вернётся ко мне, а всё какие то коридоры.
Затем на лестничной площадке, встречаю эту ясновидящую, она выходит из своей квартиры, её зовут Вера, одета в куртку, на голове платок.
Лестничная площадка просторная, чистая, как в «сталинских» домах.
Вера очень доброжелательная, улыбается, спросила меня, где купить коробку конфет, чтобы сходить в ЖЕК, переоформить счёта на оплату коммунальных услуг. Я говорю, что тоже так делаю, чтобы меньше ходить по кабинетам.
Она рыженькая, приятной внешности, я приглашаю к себе в гости, попить чаю, как соседи. Про себя думаю, когда придёт, то побольше у неё распрошу.
Эмоции во сне положительные.
Расшифровка в комментариях.
Tigr
*Соседка Люда — мой эмоциональный аспект. Я стояла молча, говорила она, знаю, что она рядом, но четко не её не вижу.
*Ясновидящая Вера — это мое подсознание. Я разговаривала с ней на площадке, она не может быть моим аспектом.
Сон мне показал, что я узнаю, какую-то информацию связанную с этим мужчиной или это ментальный повтор?
В жизни я доверяю своей интуиции, верю снам, веду дневник.
Tigr
Сегодня пересматривала на Ютубе видио Виктории, встретила эфир, где она рассказывала о гадалках и ясновидящих во сне. Вообщем, это ментальный повтор.