Добрый вечер! Прошу помочь с разгадкой сна. Пару дней назад делала Аффир «проверка на искренность »и следом в след.ночь увидела сон будто бы на дворе лето либо весна и все на улице собрались посмотреть концерт.
И в какой-то момент понимаю, что мой бывший тоже находится там и на сцене зачитывает что-то. Далее я начинаю смотреть на него не отводя взгляда в надежде, что он посмотрит на меня. Но он делает вид будто бы меня не замечает при этом следя за мной.
Вот и закончился концерт все стали расходиться и в этот момент я теряю его с поля зрения думая, что он ушел…Расстроившись стала идти в сторону уборной и вижу стоит он с сигаретой в руках выжидая меня. Я подхожу к нему и дергаю за руку, чтобы обратил на меня внимание. Обиженная спрашиваю у него: почему не смотрит на меня и не скучал ли по мне?
В ответ улыбаясь он поднимает меня на руки прижимая к себе сильно и начинает целовать говоря как он скучал по мне и любит, при этом расцеловывая нежно начинает оголять мою грудь. После не опуская меня на землю сажает себе на шею, чтобы могли прогуляться…и далее я просыпаюсь



Victoria Socolova
Добрый вечер! Помогу сориентироваться по символам из вашего сна. Куда смотреть в соннике по первым буквам:
– Б – бывший партнер: https://magickum.com/b
– С – сцена, смотреть/взгляд, сигарета: https://magickum.com/s
– П – поцелуй, поднял на руки (поднять): https://magickum.com/p
Для дальнейшей работы:
– Ищите подробные значения символов в Магикум Соннике: https://magickum.com/magikum-sonnik
– Зафиксируйте сон и свои ощущения в Дневнике снов: https://magickum.com/tolkovanie-snov-onlajn