Добрый вечер!Прошу помочь с разгадкой сна.Пару дней назад делала Аффир «проверка на искренность »и следом в след.ночь увидела сон будто бы на дворе лето либо весна и все на улице собрались посмотреть концерт.И в какой-то момент понимаю,что мой бывший тоже находится там и на сцене зачитывает что-то.Далее я начинаю смотреть на него не отводя взгляда в надежде,что он посмотрит на меня.Но он делает... Читать далее
Сон 14.01.26. ⠀ После народного метода с колодце из спичек, рюмки с водой и кусочка хлеба. ⠀ Опять бывшие однокурсники - одноклассники. Целая толпа. Сюдя по количеству народа, они прихватили с собой друзей и родных((( ⠀ Здание напоминает Кремлевский концертный зал, там проходят разные пафосные концерты. ⠀ Весь народ собрался на 6 этаже, где буфет. Там есть типа мини-сцены и столиков, чуть... Читать далее
Помню сон отрывками. У меня появилась приемная дочь, чему я обрадовалась. Имя ее кажется Катя. А я думаю, вот только зовут ее не так как я хотела назвать свою дочь (в Реале есть имя, которым я хотела бы назвать своего ребенка). Ну это просто мысли во сне. Далее я беру ее на руки и мы идем на концерт, где много людей, но попадаем не в зрительный зал, а как бы перед ним. Там в зале люди... Читать далее
Раньше перед сном задавала вопрос: Кто мой мужчина? И мне приснилось: Нахожусь в незнакомом помещении. Много мужчин стоят в деловой одежде. Подхожу к одному(он в темно-синем коротком пальто и рубашке, высокий, такой мощный) и говорю: Таня сказала, что вы очень хороший! Таня (моя троюродная сестра с Украины, с ней общаюсь, перезваниваемся). Он обнял меня и мне стало так тепло и хорошо в его... Читать далее
Добрый день, пытаюсь понять сон. Я встречаюсь с мужчиной, по сну я его раньше знала и сейчас начали встречаться, но лицо незнакомое. Мы на концерте, лежим на кровати, я говорю удобный зал вместо стульев кровати, сцена закрыта стенкой около которой стоит кровать, по сути мы не смотрим концерт,а лежим. После концерта я иду обуваться и нашла только одну серебристую босоножку, спрашиваю где вторая,... Читать далее
Сон был этим ночью без запроса. Время после обеда. Нахожусь в каком-то здании, делаю какие-то работы, хожу по разным этажам, комнатам, в каком-то гараже. Потом к вечеру спускаюсь в комнате зал. Нас там много народу, знакомы между собой. Ощущение что после работы нам показывают небольшой концерт. Очень похож на одну из сцены фильма по моему " В бой идут одни старики " , где поётся песня... Читать далее
Всем добрый день) отток,1 ночь Подскажите,пожалуйста,похоже на него или не сработал?Или ещё ночи смотреть? Я в концертном зале,смотрю выступление.Сижу довольно высоко от сцены.Во время выступления слева от меня сверху вниз бежит кавказский мужчина,у него за спиной белые лебединые крылья.Забегает на сцену,подбегает к участникам,следом ещё несколько таких,тоже с крыльями.Им аплодируют,словно... Читать далее
Действие во сне происходит на общественной площади. Сейчас это парковка для машин возле супермаркетов и бутиков, а в прошлом парковка для автобусов (автовокзал). В наш город приехал Юра Шатунов и должен петь песню "Белые розы". Весь народ очень ждёт его исполнение. Достаточно ностальгическая атмосфера во сне, аж слезы наворачиваются на глазах от происходящего. Шатунов начинает петь песню... Читать далее
Ночь 2 ,. загадала избавиться от прошлых отношений ( интимных ) В зале сидит Роналду с Джиординьей своей , знаю что держат пост ( время реализации Март ) Малахов ведущий, какая то девушка в Сари темно красный , индианка , обнимает слоненка , на сцене есть и слон ( аспект БМ ) Ночь 3 Идем с МЧ в не знакомом городе , за углом выезжает ребенок на игрушечном авто , он туда падает , ... Читать далее
Был запрос что нас ждёт. Я иду на рок концерт Металлики. По дороге вижу как солисты едут на машине на свой концерт. Но в моей голове звучит песня нирваны смело лайк тин спирит, причем я весь сюжет весьма задорно напевала ее. Пришла на концерт в ДК почему-то. Уже полный зал зрителей, я ищу свое место 6 ряд. Что может означать 6 ряд? Вижу знакомых мужчину из прошлого, он тоже меня видит, но я... Читать далее


