Здравствуйте.
1)я сижу на берегу возле красивого озера,на лежаке,подходит ко мне знакомый( он блатной,раньше его боялись и уважали,а сейчас стал много пить), подходит,а в руках у него бутылка пластиковая ,а в ней немного отпито красное вино.Начинает на жизнь жаловаться и говорит” А я темненьких люблю” ,сразу перед глазами голова с черными короткими кудрявыми волосами,думаю и этот по темненьким.Встал ,ушёл,подходит моя мама и говорит” Что ему нужно?” Отвечаю” Клеется ко мне” .Мама в шоке.Знакомый возвращается и начинает мне заливать комплиментами,у меня в руке бокал вина,он угостил,пью,но вино ничего так,а самой его внимание не нравится.
2) захожу в магазин,хожу и ни на что глаз не падает,даже не помню чем там торговали.Меня зовут на день рождения! Вхожу и вижу красивого серьезного молодого человека,понимаю,что сын тех к кому я пришла( в реальности у них другой по внешности сын),а день рождения у их дочери.Стол накрыт богатой скатертью,обилие еды на столе и опять пью из бокала вино,сижу за столом.
3) на мне красивые черные сапоги ,а спереди тигровая расцветка.Сапоги впору, демисезонные.Высокие,но каблучок небольшой.Тут я вхожу в магазин обуви и выбор огромный сапог,и в глаза бросаются сапоги белого цвета.
Расшифровка:
1) Берег озера-отдыхать на берегу красивого водоема-к счастливой жизни. Берег озера или пруда — это указание на счастье дома и в семье.Бокал с вином — к встрече с человеком, который вам небезразличен, впрочем как и вы ему. Пить вино из бокала — к общению с человеком, который для вас важен или нужен в каком-то деле.Приятное и дурманящее вкусное вино во сне означает поддержку и интерес влиятельного и сильного покровителя. Если вино в таком сне было красным, то это связь — любовная.Угощать вином или предлагать вино кому-либо во сне — к предложению, а значит и желанию иметь с этим человеком связь или отношения.Этот человек мне предложит связь?Или это прототип знакомого мужчины?Не поняла этот сон.Будет предлагать,но мне не понравится это предложение?
2) будет некое достижение дочери моих знакомых.Будущее процветание и благополучие.Опять пью вино,мужчина- изменения в личном.
3) Новая должность или работа.А то,что спереди тигровая расцветка,коричневый цвет в черную точку,что это значит? Они получаются двухцветные.Магазин обуви к большим изменениям в личном или бизнесе.Белая обувь- к радостному важному событию.Возможность выбора и мне его скоро предложат.Обсуждение он- лайн.
0
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал


