Нахожусь в непонятном помещении(полумрак) типа ресторана,какая то вечеринка, интерьер под старину,сижу на лавочке выше чем все присутствующие,Много народу,но они чуть ниже сидят за столами(изобилие еды,столы деревянные,лакированные,массивные,тёмно коричневые) рядом с лево от меня молодой человек,брюнет,сидит полубоком ко мне.В чёрном полупальто(драповое,модель современная)Вижу его с зади: затылок(волнистый волос,(удлиннён)широкая спина.В метрах 20 от меня прямо лестница(немного винтовая) массивная,в тон столам,поднимаю голову вижу: потолок небольшими ступеньками с голуба,просто побелен. Появляется с права молодой человек(блондин)берёт меня за руку и мы убегаем без слов,якобы знакомый мой,он впереди,я за ним держась за руки,через всю толпу, как бы за кулисы.Он начинает целовать,обнимать.Я резко отстраняюсь,и мы делаем несколько движений в медленном танце.Далее я оказываюсь в современной обстановке светло и очень красиво,просторно.Небольшой подиум и там танцует Андрей Малахов(ведущий телепередачи)Песня Газманова. Слова: Исаул что ж ты бросил коня. Много народу,стоим смотрим на него,танец агрессивный и он якобы пьян.( Движения в танце мне напомнили бывшего)С удлинённой стрижкой,халёный такой брюнет.( в реале он мне не нравится внешне,и на бывшего вообще не похож)Но вот движения танца? В длинном драповом пальто(серо-зеленое)высокий воротник,которым он прикрывает лицо.Далее я опять с этим молодым блондином(весь сон лица его не видела)просто ощущала рядом с права всегда, оказались возле огромной лужи(грязь прям,густая как трясина)В ней ляжит бревно началом в грязи, в бревно,в тарец вкручен штырь железный длинный за который я бралась и пыталась положить бревно одним краем на другую сторону(типа мостик)но мне не нужно было на ту сторону.Вроде даже получилось, не ровно один край ниже и в бок(на искось)Но вроде как получилось. Не испачкались. Далее вижу зелённые типа кусты,много зелённой листвы мелкой,некоторые только распускаются,как весна-лето.На самом деле очень давно не видела снов,даже на аффирмации,но всё равно продолжала их делать,а сон без аффирмации. РАСШИФРОВКА: Мне кажется,что касается работы.Лестница-приложить большие усилия для достижения чего либо,чужие люди-обстоятельства пока неизвестны,действия 3х-лиц.Бревно-бесчувственный человек(но у меня его вообще нет)вся в бизнесе.Бревно в воде-к прибыли,но у меня в грязи. Танец с человеком-к благополучию в отношениях,но это опять же танцем трудно назвать.Нелепый танец(соло)-аллегория,достижения того человека кто танцевал. Грязь вообще к позору и болезни. У кого какое мнение будет? Буду рада вашей помощи. Спасибо.

Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
magnet
ольга, здравствуйте, на мой взгляд, нежелательное знакомство предстоит или негативная ситуация; смотрите танец агрессивный и исполнитель пьяный, вам это во сне не нравится; грязь- позор в следствии сложившейся ситуации, но вы смогли мостик сделать и не испачкаться, так что, это предупреждение не совершать опрометчивых поступков.
Символы по соннику на сайте смотрите.
ольга бахтеева
Магнет, спасибо большое,что не оставили без внимания, вы правы.Казус произошёл на работе в этот же день. Это то что связано с грязью,но всё обошлось,как со сне-положила мостик. А весь сон пока не могу с чем либо связать,очень много на снилось и не связно. А что значит потолок во сне?