Сон про котёнка и врача. Приснилось по аффирмации “Розовый Фламинго”
Здравствуйте Магикумчане! Аффирмацию проводила впервые и совсем не знаю, как можно все, что приснилось сопоставить с моим вопросом, помогите мне, будьте добры. На медальоне загадывала на скорую встречу с будущим мужем.
*
Сначала я во сне видела, что я в своем доме. Пытаюсь выгнать белого котенка. Кот оказался шкодливым, пытался украсть у меня мой телефон. Мне еще не понятно было во сне, почему этот кот, вызывал у меня такое чувство, будто это не кот, а человек. Потом, я стояла в больничном длинном коридоре. В длинном, красивом, атласном платье голубого цвета. Помню, как в этом коридоре увидела, знакомую супружескую пару которые подходили к кабинету врача. Видела также и самого врача. Он вышел из кабинета, подошел к лестничному пролету и начал говорить по телефону. Говорил, что у него умер пациент на операционном столе. И теперь ему нужно за это отвечать.
Выходит, что я вообще никого не встречу, останусь одна, если врач не смог спасти пациента?
Сон про котёнка и врача.
*
Liudmila. Верона доброе утро! Белый котенок- это поклонник с искренними намерениями. Больница-потребность в процессе излечения.которая касается физического или психологического состояния. Коридор- снится в переходные моменты, когда происходят изменения из одного состояние в другое. Длинное платье- почти всегда означает исполнение желания. Смерть пациента символическая, к переменам, думаю проекция по аффирмации состоялась



Liudmila
Верона доброе утро! Белый котенок- это поклонник с искренними намерениями, больница-потребность в процессе излечения.которая касается физического или психологического состояния.коридор- снится в переходные моменты, когда происходят изменения из одного состояние в другое,длинное платье- почти всегда означает исполнение желания,смерть пациента символическая, к переменам, думаю проекция по аффирмации состоялась